Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Entertainer Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
3228 голос
Кинопоиск
6.865/10
325 голос

Комедиант

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 июля 1960 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* В жизни Арчи Райса, вышедшего в тираж эстрадного комика, нет ничего веселого: он по уши в долгах и вынужден развлекать непритязательную публику на морском побережье Флориды. Преуспеть в пиратской среде Райсу удалось во многом благодаря своему остроумию. Он привык к успеху и нашел свое счастье. Если у него нет денег, то, по крайней мере, он остается в неведении по поводу отсутствия их у окружающих. Однако однажды его партнеры по бизнесу узнают о больших вложениях в корпорацию Райса и обращаются за помощью, которая будет нужна снова, когда занятия приведут его на скамью подсудимых. Но на этот раз все будет иначе… «Пираты» (The Pirates, 1986) Кевин Спейси – лучший актер года. Теперь, после гибели героя Джека Николсона «Лабиринт Фавна», на которые он тоже успел сняться, снимутся только Спейсик с Мерил Стрип и Де Ниро.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The EntertainerРежиссер: Тони Ричардсон

В главных ролях
Лоуренс ОливьеБренда Де БанзиРоджер ЛивсиДжоан ПлаурайтАлан Бейтс
29.09.2016, 00:03

В СССР, 1960-е годы. Молодой парень, Сергей Иванович Орлов, работает в провинциальном театре, где он и получает прозвище – Комедиант. Он любит ставить новые и интересные спектакли, но для этого ему нужна популярность, а не только зарплата, как у всех. Когда то, его отец был актером, поэтому сын стремится подражать ему, пытаясь реализовать себя в этом направлении, и это у него получается.

7
25.06.2015, 10:54

На мой взгляд, одна из тех картин, которые стоит посмотреть каждому подростку. Фильм учит добру, показывает жизненные ценности, показывает, что человек никогда не должен сдаваться, даже если на пути попадаются непреодолимые препятствия. Очень советую посмотреть! Мой брат: Это лучшая экранизация Гамлета, которую я когда-либо видел. Моя мама: Все, что здесь есть, это все и так есть.

4
17.09.2020, 19:34

Фильм снят на основе реальной истории жизни знаменитого американского комика - Ричарда Прайора, который известен своими выступлениями в кабаре и на эстраде. В фильме очень много юмора и шуток, которые будут понятны всем и каждому, кто хоть раз смотрел комедийные фильмы. Этот фильм о том, как актер стал клоуном. Не просто клоуном, а настолько успешным и знаменитым, что его не хотели снимать в фильмах, считая, что он не соответствует своим внешним данным.

4
01.05.2017, 08:12

Комедиант — комедийная драма Альфреда Хичкока, один из наиболее известных нуаров, снятых в его кинокарьере. За роль в фильме Джон Уэйн был удостоен премии Оскар. Сюжет: В центре сюжета — история стареющего актёра, не способного выйти на сцену после того, как он пережил сильное нервное расстройство, вызванное трагической утратой жены. Ему приходится обратиться к молодому комику, чтобы тот заставил его вернуться к работе и обрести уверенность.

2
27.06.2020, 01:40

Этот фильм в жанре драма, мелодрама, история. По жанру это комедия, в фильме много смешного. Фильм рассказывает нам о молодом человеке по имени Мартин, он очень талантливый и очень умный юноша. Он пишет песни, пишет роман, сочиняет музыку. Его зовут Мартин Иден. У него есть любимая девушка, он ей признается в любви. Но девушка его не любит и даже презирает его, она хочет выйти замуж за богатого мужчину. Она просто использует Мартина.

1
03.09.2019, 03:28

Я смотрел этот фильм в кинотеатре и был потрясен игрой актёров и сюжетом фильма. Сюжет фильма рассказывает нам о неком писателе по имени Джеймс, который очень талантлив в литературе. В начале фильма нам показывают, что он жил в прошлом веке и работал священником. но из-за того что ему не нравилась его работа, он решил отказаться от нее. Этот отказ заставил его задуматься, в какой же все-таки деятельности он чувствует себя лучше.

1
03.08.2016, 13:13

В этом фильме нет ни интриги, ни развития. Есть только бред главного героя. И его монолог. Когда мы были маленькими, то думали, что родители нас просто обожают. Но повзрослев, поняли, что они о нас ничего не знают. Мы с ней знакомы уже пять минут, а я всё ещё не знаю, как её зовут. У неё нет лица, она как сгусток энергии. Она никогда не плачет, потому что ей не больно.

0
13.07.2015, 15:47

Комедия Комедианта начинается с того, что в конце прошлого века в Париже проживал один молодой человек по имени Жан. У него не было ни работы, ни денег, да и ничего другого. И тут, как раз в тот момент, когда его семья была в отчаянном положении, Жан решил отправиться на поиски счастья в Испанию. Но, по дороге он знакомится с одним типом по имени Филипп. Филипп рассказывает Жану о своей истории, благодаря которой и становится настоящим комедиантом.

0
15.12.2013, 20:01

В этом фильме нет ничего смешного, только грусть и много отчаяния.

0
03.03.2013, 09:02

Сюжет банален, актёры играют плохо, атмосфера давит, короче - можно не смотреть.

0
Добавь свой комментарий!