Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Comancheros Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
8700 голос
Кинопоиск
6.892/10
278 голос

Команчерос

Страна: США
Премьера фильма: 30 октября 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Поймав обвиняемого в убийстве авантюриста Пола Регрета, техасский рейнджер Каттер и не подозревал, что вскоре ему придётся объединиться с арестованным, чтобы поймать безжалостного доктора, похищающего из домов людей. Уилл также хочет наказать человека, убившего его младшего брата.. Уилл Батлер путешествует по Техасу в поисках преступников, которых он подозревает в преступной деятельности. Некий Бойд, который утверждает, что не виноват в смерти мальчика, должен предстать перед судом. Когда Уилл обнаруживает, что Бойд соврал, они берутся за дело вместе со своим приятелем Джеймсом МакКензи и злобным гангстером Бутч Броснан. Первоначально Батлеру предложили роль Пола, но он отказался.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ComancherosРежиссер: Майкл Кёртиц

В главных ролях
Джон УэйнСтюарт УитманИна БалинНехемия ПерсоффЛи Марвин
03.07.2015, 02:29

Когда вы видите, что персонаж фильма сидит в позе лотоса, знайте, что он смотрит по телевизору бейсбольный матч. В действительности все было иначе: он смотрел по телевизору матч по крикету. Так и подмывало крикнуть ему: Прекрати! Ты же все равно видишь, что я не крикетчик! Это был первый случай, когда мой дед смотрел бейсбол по телевизору. Он и представить себе не мог, какую роль этот матч сыграет в его жизни.

7
15.05.2012, 14:07

Фильм был слишком жестоким даже для того времени. Это жестокий фильм, который даже не стоит того, чтобы его снимали, - сказал один из членов съемочной группы. И наконец, я считаю, что фильм просто не должен существовать. Он должен навсегда исчезнуть из памяти человечества! P.S. Это история реальных людей, которые на самом деле сыграли роли в этом фильме. Многие из них действительно были реальными людьми, жившими в то время.

7
13.02.2018, 10:22

Команчерос - очень интересный фильм Карлоса Сауры. В нем рассказывается о борьбе мексиканского народа с американским колониализмом, а также об одном из самых известных мексиканских революционеров Эрнесто Че Гевара. Этот фильм стал первым в трилогии о Че, снятой в 90-х годах прошлого века. Главные герои фильма, это конечно же мексиканские повстанцы и повстанцы, руководимые Че. Это уже не молодая Кармен.

6
26.05.2022, 02:23

Жанр фильма-боевик. Сюжет основан на реальных событиях. В фильме присутствуют сцены насилия. Мой сын 8 лет посмотрел и не понял о чем фильм. По его мнению там были сплошные драки и кровь. После просмотра фильма он сказал, что больше смотреть не будет. Вот я тоже думаю, что фильм не для детей.

6
30.03.2018, 17:22

Фильм снят по роману Уильяма Фолкнера. Это роман о жизни бедного и одинокого американского крестьянства, живущего на окраине американского городка.

5
13.04.2015, 20:58

Фильм — просто чудо. Смотреть надо на большом экране и под музыку Брамса. Мой папа, будучи студентом, не мог жить без танцев. В какой-то момент он начал танцевать прямо за обеденным столом. Мама была в ужасе. Сейчас ему почти 80, но до сих пор он с удовольствием ходит на дискотеки. Там весело, — говорит он. — Когда я впервые вышел на танцпол, то думал, что умру.

5
03.05.2014, 04:22

Фильм хороший. Есть и про любовь, и про предательство, и даже есть немного юмора. Фильм этот основан на реальных событиях, происходивших в Чили в 1930-е годы. На протяжении нескольких лет, с 1929 по 1936 год, там шла борьба за власть между двумя крупнейшими промышленными партиями страны. Обе партии поддерживали диктаторский режим генерала Пиночета, в результате чего страну захлестнула гражданская война.

3
05.07.2019, 08:48

На мой взгляд одна из лучших экранизаций рассказов Борхеса. Я ни капли не преувеличиваю. Это действительно отличная экранизация рассказов Борхеса. Фильм снимался с участием актёров из фильма Триумфы и трагедии (1961). После премьеры фильма зрители писали в комментариях режиссеру: Вы сделали фильм на века!. Он и в самом деле, является одним из самых значимых фильмов в истории Аргентины.

1
26.08.2016, 13:19

Команчерос – это очень динамичный, приключенческий фильм, который понравится многим зрителям. В фильме рассказывается о двух друзьях-детективах, которые расследуют разные дела, и им приходится путешествовать по разным уголкам Мексики. Они выполняют свою работу хорошо и с полной отдачей. Не знаю как вам, но мне нравится этот приключенческий боевик. Его можно смотреть в любое время, так как он очень динамичный и интересный. Также радует хороший актерский состав, который играет главные роли.

1
27.11.2017, 14:10

Это история моего детства. Когда я была маленькой девочкой, я ходила в детский сад. Так вот, если бы вы знали, какой крутой мультик там крутили! Я его пересмотрела и поняла, что я - настоящий киноман! И еще я поняла, почему родители смотрят этот мультик перед сном: он действительно очень позитивный. Я раньше думала, что все это придумывают. Но нет, оказывается, что это реальность.

0
Добавь свой комментарий!