Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wing Commander Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
16603 голос
Кинопоиск
5.892/10
1310 голос

Командир эскадрильи

Страны: Люксембург, США
Премьера фильма: 12 марта 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Этот фильм — экранизация знаменитой компьютерной игры «Wing Commander». Десант с земного космического корабля сталкивается со смертоносным оружием в безнадежной ситуации: корабль лишен энергии, топлива, он поврежден, отравлен химикатами и вызван к жизни неизвестной доселе технологией биологического происхождения. На Землю летят два пилота, чтобы попытаться спасти боевых товарищей — сержанта Уивера и лейтенанта Зейна.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wing CommanderРежиссер: Крис Робертс

В главных ролях
Фредди Принц мл.Саффрон БерроузМэттью ЛиллардЧеки КариоЮрген Прохнов
Трейлер к фильму Командир эскадрильи
06.03.2022, 14:06

Очень зрелищно. Очень много спецэффектов, очень красиво, очень динамично. Не знаю почему, но в детстве фильм мне не понравился. Я думал, что там всё очень просто и неинтересно. Но лет через 15 пересмотрел фильм и он мне понравился и показался интересным. Так что, наверно, дело не в качестве фильма, а в том, что я просто перерос этот жанр. Сейчас так уже не снимают. Хотя, на вкус и цвет фломастеры разные.

7
30.07.2019, 23:34

Я смотрела этот фильм в 4 утра по ТВ3. Там был момент, где инопланетяне высаживаются на землю и начинают все крушить. Очень красиво! Мне казалось, что в этот момент должна быть сирена или что-что-то. Но ее не было. Это не удивительно, ведь фильм не для слабонервных. Я тоже не знал, что для этого есть специальный звук. Думал, что это просто такое музыкальное сопровождение.

6
03.08.2021, 09:25

Я посмотрел этот фильм лишь по одной причине, что я не люблю фильмы-приключение. Мне не нравится, когда в фильме, где идет много крови и насилия, главный герой в итоге не получает ни царапинки. Как только я понял что фильм именно о любви и как он снят, мне стало интересно, что же будет дальше.

5
07.06.2017, 07:16

Очень крутой фильм, я плакал весь фильм.

5
08.05.2015, 08:34

Очень крутой фильм! О том, как один хороший человек и два плохих человека решили проверить, кто круче: они или их дети. Очень крутой фильм. Рекомендую. Называется Схватка (на фото). Там про двух отцов и двух сыновей. И один на стороне хороших, а другой — на стороне плохих. А ещё в этом фильме очень круто показана семья. У меня аж мурашки пошли. В общем, рекомендую.

5
02.08.2020, 21:56

Главный герой в фильме командир эскадрильи майор авиации Дмитрий Козак. Он вместе со своими товарищами по службе, не раз выполнял специальные задания, при этом всегда он отличался хладнокровием и умением принимать правильные решения. Но вот в жизни Дмитрия было всё не так гладко. Его жена, которая была ему верна до встречи с Козаком, изменила ему. После этого он впал в депрессию и даже хотел повеситься.

5
11.03.2012, 02:45

Этот фильм можно назвать настоящим боевиком. Действие разворачивается в джунглях где-то в Боливии вместе с индейцами. В центре внимания - молодой парень, летчик-истребитель, который не очень удачно начал свою службу. Он совершил много ошибок но благодаря своим способностям его приняли в элитную эскадрилью и не раз он доказал свое мастерство. Кроме того этот фильм является отличным примером настоящего патриотического настроя. Фильм наполнен патриотизмом, любовью к родине и к мужеству во всем.

3
28.07.2015, 02:01

Фильм не понравился. Он скучен. И это при том, что начало многообещающее. Когда мы с мужем были на кухне, кошка улеглась на стол и, глядя на нас, невинно поинтересовалась: — Вы кушать принесли? Что может быть ужаснее, чем узнать, что от тебя отказалась родная мать?! В детстве у меня была игрушка — кот. Я любила его, заботилась о нем и даже спала с ним.

3
17.06.2022, 14:00

Хороший фильм, только очень много сцен с матом. О, да ты ещё и матом ругаешься! — подумал Штирлиц. Однажды ночью я пошел гулять в костюме Адама. В принципе, мне даже не пришлось притворяться женщиной — я и был женщиной. Ногу свело от смеха, поэтому я ее поджал, так и появился на свет божий этот ребенок. Когда мне было 4 года, родители решили, что мне пора узнать правду о моем отце.

1
25.01.2017, 09:30

Если бы мне сейчас предложили посмотреть его еще раз, я бы ответил: Привет ребята, это фантастика! Мне очень понравилось, только уберите эти тупые шутки. Она так и не успела дописать свою книгу. Так и не нашла любовь всей своей жизни.

0
Добавь свой комментарий!