Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
107 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Charles and Diana: Unhappily Ever After

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 13 декабря 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 1950 году. На тот момент известный американский певец Чарльз Холлис (Чарли Кинг) живёт с матерью и сёстрами в Нью-Йорке. Осенью 1950 года в связи со своим успехом на сцене он получает предложения сниматься в кино. После одного из отказов его мать рассказывает об одном известном актере, который был не против взять его к себе на работу. Он видел, как Чарльзу Холлису трудно в школе, и решил помочь ему в решении этой проблемы. К сожалению, Дэвид Чарльз Миллс был честолюбивым человеком, и был не очень рад тому, что у него может появиться в подчинении человек, так не привыкший к работе в театре, который не знает, как держать в руках микрофон. И Чарльз, и Дэвид, на самом деле, обладали колоссальной харизмой, и оба хотели, чтобы их любили и принимали. Но, как это часто бывает, они оба не были уверены в своих силах и возможностях. И вот, по окончании школы, герои вновь встречаются. Друзья с радостью понимают, что их судьбы переплелись ещё сильнее, и теперь, у них одна цель — достичь успеха и известности. В далеком и забытом всеми городке штата Нью-Мексико в небольшой квартире под номером 30 на самой окраине живут мать и дочь. У них, на вполне законных основаниях, живет два кота: ласковый Трэш (Майкл Джонстон), который любит тереться об ноги своему хозяину и мальчик, очень одинокий и страдающий от суицидальных мыслей по ночам. В этом городе в конце 50-х годов жил и творил один из самых ярких представителей американского кинематографа, Стивен Спилберг. Туда же после окончания колледжа в 1939 году переехала юная красавица Дрю Берримор. Название «неудачливый» фильм берет от строк из великой песни из кинотрилогии "The Show Must Go On" ("Шоу должно продолжаться") группы The Beatles. Мать и дочь полюбили друг друга, но история их любви может показаться кому-то запутанной, а кому- то и сумасшедшей. Дрю Биррикер была школьной красоткой, которой все завидовали. С детства любила играть на пианино, читать стихи и сочинять стихи. Любимой группой, которую она просто обожала, была одна из «Битлз» — The Beats.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Пауэр

В главных ролях
Кэтрин ОксенбергРоджер РисБенедикт ТейлорТрэйси БребинАманда Уокер
Трейлер к фильму Charles and Diana: Unhappily Ever After
22.05.2021, 15:33

Это история о женщине, которая всегда была сильной и самостоятельной, и, наконец, стала той, кого все хотят видеть в ней. Она действительно была сильной, как и показано в фильме, но все мы знаем, что женщина, которую мы видим в конце фильма, — это женщина на грани безумия. И, конечно, не стоит забывать о том, что, по словам режиссера, у фильма нет никакого реального прототипа.

7
14.02.2016, 02:26

С одной стороны, я ожидала худшего развития событий на экране. Я не имею ни малейшего представления о той семье, в которой воспитывался Чарльз. Да мне даже не интересен сюжет, потому что в большинстве американских фильмов я вижу практически одно и то же: жена изменяет мужу, тот ее бьет, потом они мирятся и живут дальше. Поэтому я не была готова, что за такой короткий промежуток времени жизнь Чарльза перевернется с ног на голову, а Диана вообще окажется абсолютно другой женщиной.

6
16.03.2023, 17:17

Фильм не похож на другие фильмы. Он заставляет задуматься. Здесь главный герой Чарльз, который раньше был абсолютно счастлив, но потом с ним случился нервный срыв и он стал чувствовать себя хуже. В итоге он сходит с ума. И в заключении в финале фильма он приходит к мысли, что надо просто сделать то, что всегда хотел сделать. Я была в полном восторге, от того, что этот фильм оказался не похожим ни на один фильм этого жанра.

6
16.12.2015, 21:29

Они были прекрасной парой, так красиво любили друг друга. Он любил ее как никто. Как никто не мог любить ее больше. И она любила его. Она любила его больше всего на свете. Они были прекрасны. Их не будет рядом больше никогда. Они расстались через четыре года после свадьбы. Но в кино они останутся вместе навсегда. Не могу перестать смотреть на их фотографии, которые они оставили в своем доме после того, как поженились.

4
19.07.2012, 12:34

Начну с того, что это не фильм, а скорее телевизионная передача, так как я видела ее раз десять точно на разных каналах! Причем, каждый раз смотрела ее в повторе, потому что она идет редко и ее не всегда показывают в тот день, когда я хочу ее смотреть! А по этому каналу, она идет чаще. Сюжет в ней простой и в чем-то грустный, но тем не менее, мне нравится его смотреть.

4
27.10.2014, 19:32

Фильм про семейную пару Чарльза и Дианы, которая родилась в Англии и прожила больше 50 лет. Их история жизни очень интересна, трагична и прекрасна одновременно. Фильм показывает с самого начала как Чарльз стал монахом, а затем их счастливую жизнь. Чарльз был рожден в семье среднего класса в небольшом городке, но смог достигнуть таких высот. Он очень любил свою жену, и никогда не давал ей повода сомневаться в его чувствах.

3
22.02.2023, 16:23

В этом фильме есть всё, что мы любим в фантастике, но в не в том количестве, которое ожидаешь. Тут есть пришельцы, межгалактические войны, любовь, интриги, предательство, и т. д. Фильм очень понравился, очень! На мой взгляд смотрится легко, а главное интересно. Много красивых спецэффектов, актеры играют не плохо, сюжет интересный, хотя местами немного нудноват. Фильм действительно захватывает, заставляет и посмеяться, и поплакать, а главное подумать.

3
04.01.2013, 02:39

Если вы любитель кино, которое нельзя назвать хорошим и интересным, то вам не стоит тратить на него время. Я же не являюсь любителем драм, поэтому мне понравился данный фильм, но не так, чтобы я заливался слезами от умиления или ностальгии. Да и что можно было хорошего ожидать от фильма с таким названием. Поэтому если вы искали драму про любовь на фоне событий начала Второй мировой, то я не могу сказать, что нашел для себя что-то новое.

2
06.05.2014, 15:03

Захватывающий и невероятно трогательный. Очень жалко, когда такие фильмы заканчиваются.

1
20.04.2016, 22:31

Я посмотрела этот фильм, когда мне было 14 лет. И фильм произвел на меня огромное впечатление, он реально про то, кем был Чарльз с детства, про его взросление и становление как личности. Да, конечно, тут есть элементы драмы, но мне он показался достаточно легким и не грузящим. Как и все фильмы подобного типа.

1
Добавь свой комментарий!