Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tart Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
3149 голос
Кинопоиск
5.579/10
741 голос

Колледж

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 15 июня 2001 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Симпатичная, но одинокая Кэт Сторм учится в самом престижном колледже Нью-Йорка «Хьюитт» пытаясь найти друзей среди элитных студентов, которые вовсе не жаждут общения. Когда на Сторми обращает внимание диджей клуба Элиноар, обучающийся в том же колледже, Кэт удается разговорить Элиноара и познакомиться с ним, а по дороге в клуб парень предлагает ей пройти вместе с ним в «Хайатт» на вечеринку. Кэт с удовольствием соглашается, ведь с каждым днем она все больше привязывается к Элиноару. Но когда вечеринка переходит в бурное веселье, Кэт понимает, что Элиноаром движет вовсе не желание познакомиться с ней и показать себя с лучшей стороны, а желание сделать девушке больно. Фильм получил несколько номинаций. Фильм получил премию «Золотой глобус» как лучший фильм на иностранном языке.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TartРежиссер: Кристина Уэйн

В главных ролях
Доминик СуэйнБрэд РенфроБижу ФиллипсМиша БартонАльберта Уотсон
Трейлер к фильму Колледж
03.08.2022, 08:05

Я не люблю подростковые фильмы, но этот фильм посмотрел с удовольствием! Сюжет очень увлекательный! В фильме показана жизнь студентов колледжа в Америке. В центре внимания молодой человек – Тим, который становится президентом студенческого братства и ему предстоит столкнуться с тем, что его будут ненавидеть, презирать, и даже ненавидеть.

6
13.06.2012, 15:47

В детстве я его смотрел раза три. Я уже не помню сюжет, но то, что фильм классный - совершенно точно. Не знаю, почему он не пользуется популярностью, но он в свое время имел весьма большой успех и был удостоен нескольких престижных премий. Наверное, его можно назвать одним из самых смешных фильмов всех времен. Он просто очень классный. Мне особенно нравится этот фильм тем, что в нем не слишком много диалогов, а в нем много смешных и трогательных моментов, и он очень короткий.

5
27.05.2016, 11:23

Это один из лучших фильмов, которые я смотрел в своей жизни! И я вам гарантирую, вы будете плакать.

5
19.09.2021, 06:01

Колледж – это американский молодёжный комедийный фильм, который был снят в 2001 г. режиссёром и сценаристом Джоном Лукасом (он же Джей и молчаливый Боб), в главной роли снялся актёр Мел Гибсон. Фильм Колледж, несмотря на лёгкость и юморную атмосферу, смотрится на одном дыхании, он наполнен приключениями, встречами с разными людьми, приключениями и романтикой. В нём есть и юмор, и драма, и любовь.

5
22.02.2021, 15:42

Фильм потрясающий! Все актеры просто великолепны. Играют так, как будто в жизни не играли и фильма в их жизни вообще не было) Не ожидала от них такого. Спасибо им за это! Они настолько реалистично показали наших подростков. И как они живут и что они делают. Ну, например, как они бухают или наркоманят или еще что-нибудь.

5
23.01.2019, 17:07

В этом фильме, как и во многих других, нет никакого смысла. Есть немного юмора, но и только. Если бы не любовь к Дженнифер Лопес, которая уже стала классикой в этом жанре, я бы даже не посмотрела этот фильм. Но он стал классикой, поэтому я его посмотрела. Я люблю Джей Ло, поэтому мне нравится вся её техника, мимика, пластика. Мне нравится, что она везде успевает. В этом фильме ей досталась хорошая роль.

5
02.02.2016, 05:04

Я смотрел этот фильм очень много раз и до сих пор не понимаю, как его можно не любить. Если вы действительно любите этот фильм, то у вас попросту нет сердца Я люблю свою жену, детей, родителей и надеюсь, что они живут долго и счастливо. Но если все, кроме моей жены, вдруг начнут помирать, то я скорее всего останусь холостяком. В детстве я мечтал стать художником.

5
31.03.2019, 13:32

Фильм мне понравился. Мне очень нравятся старые фильмы о первой любви. Он добрый, смешной и трогательный. Снято все со вкусом, актеры играют отлично. Сюжет мне кажется банальным: школьник, из бедной семьи, в которую его родители переехали, хочет поступить в престижный колледж, но денег на это не хватает. И ему ничего не остается, как пойти на работу. А девушка, которая ему нравится, с которой он дружит еще с детского сада, считает его не серьезным. В общем, все как у нас в семьях и происходит.

5
13.12.2019, 13:54

Колледж - это тот фильм, который я хочу смотреть снова и снова. Но в один момент мне захотелось сделать его немного другим. И он действительно изменился. Фильм разделен на две части. Первая часть - это история о школьной любви двух парней и девушки, которые учатся в колледже. Вторая часть - про двух друзей, которые живут вместе в общежитии. Это история о том, как они любят друг друга. О том, что им приходится расставаться и о том, какими сложными путями нужно идти к своему счастью.

4
19.04.2021, 20:08

Для полного счастья им не хватает только одного: чтоб их по имени звали. Моя учительница английского была такой занудой! Она говорила Этот звук нельзя показывать в фильме. Это — неправильный глагол. И целый месяц мы учили этот звук, который она произносила. А теперь представьте себе: весь класс сидит на уроке и тут учительница говорит: А теперь все встаем и идем мыть руки.

3
Добавь свой комментарий!