Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Camomile Lawn Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.5/10
806 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Ромашковая поляна

Страны: Великобритания, Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 04:18:00

* Действие фильма начинается в сиротском приюте в Англии. Здесь живут дети с нарушениями развития и с нарушениями памяти. В приюте дежурит сестра с ещё более трудной судьбой. Она печётся только о том, чтобы помочь своим воспитанникам. Однако от неё не так легко получить желаемое. Игги — жизнерадостный паренёк с синдромом Дауна, который работает вышибалой в ночной кофейне. Кроме этого, Игги — талантливый актёр, который может перевоплощаться в кого угодно и доставляет окружающим массу удовольствия. Игги живёт в мире без забот и круглосуточно проводит время со своими друзьями. Одно дело — наблюдать за другими, и совсем другое — жить так, как они. НОВОСТИ ФОТОКОНКУРСА И еще... Фоторецепт: Кубанский художник Руслан Цалдарян. Нарисованные желтым медом фрукты.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Camomile LawnРежиссер: Питер Холл

В главных ролях
Фелисити КендалПол ЭддингтонДженнифер ЭльТара ФитцджеральдТоби Стивенс
Трейлер к фильму Ромашковая поляна
23.07.2017, 01:45

Фильм с очень символичным названием, в котором на первый взгляд нет ничего особенного. По сути это обычная история любви: двух сердец, двух душ, двоих людей, которые любят не смотря ни на что. Но на мой взгляд суть этой истории намного глубже, чем просто любовь. В ней нет никакого идеального и правильного решения. Ее нет и не должно быть. И в этой истории всегда можно найти что-то хорошее.

6
11.01.2019, 18:34

В этом фильме есть все, что я люблю в хорошем кино - красивая романтическая история, которая держит в напряжении до самого конца и оставляет массу положительных эмоций. А еще - это первый российский фильм, который я посмотрела полностью, не отрываясь, на одном дыхании. Актеры, конечно, не слишком профессиональны, но их игра меня тронула.

6
21.05.2018, 18:17

Не тратьте деньги на поход в кинотеатр - смотрите его дома в тепле и уюте, да еще и под пиво! Я люблю тебя, мой взрослый сын. Если хочешь, я отдам тебе все, что у меня есть. Но, пожалуйста, не ищи себе жену. Ты не создан для семейной жизни. У тебя будет столько женщин, сколько ты захочешь. А если ты встретишь свою единственную, я буду счастлива.

6
11.02.2023, 09:01

Фильм снят по одноимённой повести Е.Носова. К сожалению, это единственный советский художественный фильм, который не попал в программу в связи с тем, что он снят по мотивам. То есть, режиссёр не должен был делать упор на адаптацию произведения к современным реалиям и его можно было бы показать в более правильной последовательности - сначала жизнь героев до войны (с подробностями), потом жизнь после войны (в послевоенное время), и только потом - история любви.

6
27.11.2016, 12:20

Розовая вакханалия! После просмотра этого чудесного фильма я плакала. На протяжение всего фильма. Я плакала так громко и долго, что все на мне разом заболело, как от холода. И я пошла в душ, чтоб остыть и прийти в себя. Долго не могла успокоиться. Как будто это была я. И только спустя годы поняла, что это были настоящие слезы. Слезы радости и счастья.

5
19.02.2013, 10:40

Фильм действительно хороший. Жаль, что очень мало кто его видел. Смотрел его в конце 90-х на кассетах пиратских, тогда был в восторге (не считая того, что там почти ничего не было из современных актеров и все было как-то мрачно).

5
26.04.2021, 18:03

Если вы не видели этот фильм в детстве, то лучше его никогда и не смотреть! Фото из архива автора Излюбленное развлечение современных модниц - носить аксессуары необычных форм и цветов. Но мало кому известно, что мода на необычные вещи началась еще в конце XIX века. Тогда модницы носили причудливые шляпки с цветами или перьями, огромные броши в виде цветов и другие украшения, которые сейчас кажутся чем-то нереальным. 1.

5
19.04.2021, 23:11

Когда я впервые увидел этот фильм, это была любовь с первого взгляда. И теперь, уже 30 лет спустя, мы видим только то, как любовь проходит через нас - с каждым мгновением всё сильнее и сильнее На следующий день я увидел её в автобусе с огромными пакетами в руках, она села со мной рядом. Я попытался заглянуть ей в глаза, но она опустила голову вниз и начала рыться в пакетах. Мне было ужасно неловко, я вышел на следующей остановке.

4
22.06.2020, 05:56

Фильм про то, как девушка, которая в молодости была влюблена в мужчину, наконец-то находит его. И вот она его вспоминает, узнает, думает, как он, и в конце концов встречается с ним. Фильм грустный, трогательный. А вот про то как этот мужчина, которого она всю жизнь вспоминала, уже давно женат и у него трое детей, я ничего не знал. Так что советую посмотреть. Не пожалеете! У нас дома нет телевизора.

2
06.08.2014, 22:05

Этот фильм очень сильно зацепил мое воображение и воображение зрителей. А что еще нужно для хорошего фильма? Конечно же интересный сюжет. Мне хотелось узнать, что произойдет в будущем и для этого я смотрел этот фильм несколько раз. Не смотря на то, что прошло много времени, я до сих пор помню его и уже пересматриваю не один раз.

1
Добавь свой комментарий!