Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Witchcraft III: The Kiss of Death Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
368 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Колдовство 3: Поцелуй смерти

Страна: США
Премьера фильма: 30 мая 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Повзрослевший Уильям Спэннер становится адвокатом, но, зная о его истинной сущности, демоны-преследователи не оставляют его в покое. Теперь их мишенью становится единственный близкий человек Спэннера - его дочь. Со стороны фильм кажется мелодрамой, однако это не так. На самом деле это очень зловещий триллер. И, конечно, чтобы начать его смотреть, нужно предварительно прочитать книгу, о которой почти ничего не известно. А ещё мне запомнился финал - тот самый неожиданный поворот событий, который заставляет задуматься о том, что же действительно происходит с тобой, может ли быть такое, что это лишь сон, а на самом деле в твоей жизни нет ничего особенного. Но в фильме в финале всё просто идеально - и концовка тоже шикарна. Но, к сожалению, я не успела вовремя прочитать книгу... Оценка: 9/10.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Witchcraft III: The Kiss of DeathРежиссер: Рэйчел Фельдман

В главных ролях
Чарльз СоломонLisa ToothmanДомоник ЛучанаЛина ХоллУильям Л. Бэйкер
22.01.2014, 11:53

Я люблю такие фильмы, они заставляют задуматься о том, как на самом деле устроен мир. В таких фильмах, есть сюжет, атмосфера, да и вообще, если фильм хороший, то не важно какого года он снят. Главное в фильме это атмосфера, и мне понравились все эти эффекты, декорации, спецэффекты. Но, по сути, фильм хорош, так как, это первый фильм про ведьм. А про ведьм я уже давно ничего не смотрел.

7
03.11.2019, 03:39

Описание, содержание, интересные факты и многое другое О чем фильм? Фильм Колдовство 3: поцелуй ведьмы повествует зрителям о ведьмах, колдунах и чародеях. В фильме рассказывается о двух ведьмочках, одна из которых живет в Англии, а вторая — в Шотландии. Главная из них — это английская ведьма по имени Марион, которая работает в своем особняке. Марион занимается своими делами и не догадывается, что ее дом находится на территории поместья другого рода.

7
25.06.2012, 17:37

Фильм начинается с того, как девочку 13 лет приводят в склеп, и она должна пройти через испытание поцелуем, если хочет выбраться из него. Девочка не соглашается, но позже, когда на нее уже машут ножом, она сдаётся и целует мальчика. Он тут же преображается, становится выше и красивее. Она уходит из склепа, возвращается в нормальное состояние, и все радуются, что все прошло успешно.

5
08.12.2020, 02:53

Фильм мне был в новинку, так как до этого момента я очень редко смотрел фильмы про колдовство. Сюжет фильма: после исчезновения колдуньи, ученики ведьмы, которой они служили, решают воспользоваться своим положением и отомстить за ее исчезновение.

4
25.10.2012, 22:45

Фильм старый, поэтому не все спецэффекты и актеры, конечно же, еще живы. Но посмотреть можно. Сюжет, скорее всего, все помнят и знают. Молодая женщина и ее семья на каникулы отправились в дом своего детства. Что уж они там забыли - непонятно. И там, после очередного семейного ужина, что-то происходит, и женщина теряет сознание.

3
05.11.2020, 14:59

Это была моя любимая комедия, пока я не посмотрел этот фильм.

3
18.02.2021, 12:15

Фильм Колдовство 3. Поцелуй смертвьы 1991 года вышел в 1991 году. Сюжет: Это третья часть триллера под названием Колдовство. Первый фильм Колдовство 2 и второй фильм Колдовство 3 вышли в 1990 году, а третья часть появилась в 1991 году , то есть всего три фильма. Колдовство 2. Сюжет фильма: В первой части Колдовство была описана история молодой девушки, которая не может понять, что с ней происходит. Все тело её покрыто прыщами и на голове появляются такие же прыщи.

2
31.05.2012, 05:20

В целом мне очень понравился фильм, и очень жду новых частей. Сюжет фильма и его идея очень проста, но интересна и оригинальна. Фильм смотрится на одном дыхании. Сценарий фильма захватывает вас до последней секунды, когда вы смотрите его. Вы не сможете оторваться от экрана телевизора, пока не досмотрите фильм до конца. Актерский состав в фильме подобран очень качественно, все актеры сыграли очень хорошо, особенно мне понравилась главная женская роль Элизабет Макговерн.

1
18.04.2015, 16:18

В общем, эта история про то, что если ты ведьма, то это не значит, что ты сможешь остановить войну. Война, как всегда, пришла из потустороннего мира. И как всегда на борьбу с ней отправляются герои нашей истории. Причем, тут есть и те, кто уже не в первый раз принимает участие в подобных войнах. Но, не смотря на это, они все равно продолжают сражаться. У всех них разные цели, но одно стремление - это победить. А вот в этом нелегком деле им помогут их магические силы.

0
26.10.2012, 05:10

Фильм-ужасов Колдовство 3. Поцелуй. Смерти. В главной роли - Майкл Паркс, одна из моих самых любимых кино-звезд. Это одна из тех картин, которые я пересмотрю ещё раз и не один. С ней связаны у меня самые лучшие эмоции. Мне нравится этот фильм, потому что он сочетает в себе разные жанры: мистический триллер, комедию ужасов, мелодраму. Сюжет такой: у одной матери-одиночки(Келли) пропал маленький сын. Она в отчаянии обращается к колдуньям.

0
Добавь свой комментарий!