Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kissin' Cousins Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
2092 голос
Кинопоиск
5.827/10
71 голос

Целуя кузин

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Начальство посылает американского офицера Джоша Моргана к его дальним родственникам Татумам. Его задача — убедить семейство Татумов продать их землю, на которой располагается крупная военная база США. Солдатам базы, как вскоре выяснится, нужны будут стройматериалы на строительство нового жилья. Однако попытка помочь беженцам срывалась из-за сопротивления старших офицеров, озабоченных реализацией военного бюджета. Офицер Морган будет вынужден выбирать между семьей и своей карьерой, которое неизбежно приведет его к конфликту с семьёй, которому он и попытается помочь. Реализуя свой невероятный актерский талант, актер Морган сможет сделать многое для того, чтобы этот фильм был вдохновением для миллионов людей во всем мире и заставил их задуматься над сложной дилеммой, которая возникает перед каждым человеком, когда он сталкивается с проблемами в личной жизни. Это комедия, которая заставляет вас смеяться не только от забавных диалогов, но и от тонких комедийных ситуаций и просто ситуаций. Фильм "Джастин против Бруно" — это история от лица довольно экстравагантного и богатого молодого человека, который, как и большинство его сверстников, привык к жизни на широкую ногу. Но однажды ему пришлось вернуться в родной городок, где он должен зарабатывать себе на жизнь, чтобы продолжить жить своей мечтой. Он узнает, что его мечта, о которой он не раз задумывался, оказывается, несбыточной, ведь в городке совсем не осталось работы. Что же теперь делать? "Дождливый уик-энд" ("Sunday Morning", Великобритания, 2006) — комедия. В центре событий — Шон (Фрэнсис Фишер) — владелец маленького турагентства в Великобритании. У него вполне благополучная жизнь. У Джона (Шон) — жена-красавица и трое детей. Но судьба распоряжается иначе: Шон теряет все. Он должен развестись с женой, чтобы заплатить долги, потерять бизнес, в котором почти никто не работает, и так далее. Что ему делать? Устраиваться к Шону на работу? Поехать с ним в Великобританию? Или... Казалось бы, выбор простой. Джон мог бы поступить с женой так, как она того заслуживает. Но его высшее образование, стабильная работа в туристическом агентстве — гарантия того, что семья сможет прожить на те деньги, что они зарабатывают, некоторое время. Шон предлагает Джону поехать в Великобритаю вместе с ним, заработать денег, и вернуться домой.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kissin' CousinsРежиссер: Джин Нельсон

В главных ролях
Элвис ПреслиАртур О’КоннеллГленда ФарреллДжек АльбертсонПамела Остин
Трейлер к фильму Целуя кузин
05.02.2014, 11:58

Очень трогательный и очень эмоциональный фильм-драма. Необычно и в высшей степени волнующе. Есть одна сцена, которая тронула меня до глубины души. У главного героя рак, а его семья живет на ранчо, где есть огромный кот. И вот, спустя некоторое время, кот, видя, что герой в беде, приходит к нему и начинает ластиться и мурлыкать.

7
21.06.2018, 15:01

В начале фильма в середине и в конце показывают одну и ту же девушку, которая в начале в белом, потом в чёрном и снова в белом. Это что прикол такой, вместо того, чтобы показать других кузин, показать ту же самую блондинку? В конце фильма герои целуются, и только в самом конце, когда они уже на пляже, показывают всех остальных кузин.

6
24.09.2012, 20:12

— Это лучший фильм о любви, который я видел в своей жизни. — Я так не думаю, но сейчас он выглядит именно так. — Нет, это ты выглядишь старше, когда смотришь его. Этот фильм был снят с расчетом на аудиторию 16—34 лет, потому что только люди этого возрастного диапазона понимают, что такое настоящая любовь. И если ты не понимаешь, что это такое, то фильм тебе не понравится.

6
21.04.2016, 23:40

Это фильм был снят в 1966 году, по сценарию Э. Брагинского и Э. Рязанова, в двухсерийной экранизации пьесы А. П. Чехова Три сестры. И как всегда в этом фильме много интересных моментов. Так же там много знаменитых актёров. Если честно, то я до сих пор не знаю, кто более талантлив из них Э. Рязанов или Э. Брагинский. В этом фильме снялся М. Ульянов, А. Миронов, А. Ларин, Ю. Васильев, О. Табаков, В. Попенченко и другие.

6
31.01.2014, 10:57

Я плакал, рыдал и утираю слёзы до сих пор. Фильм настолько трогательный и сильный, что даже его создатели признали, что их детище — шедевр. Я думала, что мой парень собирается на мне жениться. Утром, после ночи любви, я спросила: — Ты действительно хочешь на мне жениться? — он ответил, — конечно, маленькая глупышка.

6
21.02.2020, 12:09

Потрясающий фильм, обожаю Одри Хепберн. Обожаю этот фильм. И да, там Одри одета в свадебное платье. Все как положено. Спасибо огромное за внимание! Если статья понравилась, поставьте, пожалуйста, лайк - вам несложно, а мне приятно и полезно.

5
15.02.2017, 23:56

Это очень хорошо поставленное и сыгранное кино. Просто великолепно! Все диалоги, все ситуации, диалоги подобраны просто великолепно. Я очень рад, что посмотрел этот фильм на большом экране и что мне посчастливилось находиться рядом с очень симпатичным и приятным режиссером фильма.

2
02.12.2019, 13:18

Мне было 12, я жила в коммуналке с мамой, папой, бабушкой, дедушкой и двумя тетками с детьми. На Новый год папа взял в банке кредит и купил всем телевизор. К телевизору прилагался пуль ДУ. В один прекрасный день мой двухлетний брат залез на тумбочку, нажал на кнопку пуль ДУ, телевизор выключился, тумбочка сломалась, а пульт ушел в историю. С тех пор на Новый год все ходили смотреть Голубой огонек.

1
29.11.2021, 11:04

Я хочу сказать, что такой интересный фильм и с таким глубоким смыслом, я не помню. Вот, действительно, есть на что обратить внимание. А какой там юмор! Какие там хорошие актёры! И какие там красивые актрисы! Ну и конечно же мне нравятся такие вот семейные комедии. Этот фильм я пересматривала несколько раз, и он мне очень нравится. В фильме поднимаются актуальные в наше время темы, например любовь, которая живёт всю жизнь или же как выжить в этой жизни.

1
17.03.2017, 01:14

Фильм не для всех. Фильм для избранных. Когда его смотришь, понимаешь, что люди с годами не меняются. И это радует. Целуя кузинов — один из немногих американских фильмов, в русском прокате известных под названием Любовь по правилам и без. На самом деле это название не более чем рекламная уловка, поскольку в оригинале он называется Our Kiss Kisses.

0
Добавь свой комментарий!