Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
88 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Rogue of the Range

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается в 18 веке. На Западе начинается эпоха золотых лихорадок. В далекой и холодной Канаде поселяется южнокорейский мастер Ки-Джонг-Ли. Ки-Джаг-Ли помнит, что отец его был очень знаменит, а на его могиле стоит огромный крест. Только вот его смерть оказалась для него лишь горем. Он помнит, как мать купает его и кормит. Ки джаг — мастер боевых искусств, когда-то он победил известного в округе самурая и забрал себе его меч, но тот в его руках так и не смог увидеть света. Все, что он знал так это лишь то, как нужно сражаться. Но ко времени своего двадцатилетия Ки-Джег-Лин решил покинуть свою страну и присоединиться к путешествующей банде. Первые свои путешествия, он проделал с бандой глупого и доброго, но по-детски наивного и по-своему крутого доисторического мальчика. Во время своих странствий Ки джег-лин осознает, что мир живет совсем по-другому, чем ему это представлялось в детстве. Фильм Эхо (США, 1999) повествует о четырех молодых людях, живших когда-нибудь в Штатах. Они приехали в Сан-Франциско и жили здесь достаточно долго, что бы полюбить этот город, данный им судьбой. Однажды они решили посмотреть на город под другим углом и спуститься вниз в Сан Диего. Они ничего не знали про Скалатрейн и застряли в лифте на крыше. Когда что-то пошло не так, как планировалось, одному из жителей Нью-Йорка пришлось взять на себя роль своего спасителя. Этот парень стал знаменитым героем, ведущим активную жизнь без всяких забот и хлопот. У него была целая команда помощников. Все работали под его началом, строили бизнес и развивали бизнес. Его любили абсолютно все за его оптимизм и веселую манеру общения. У его команды была одна проблема, настоящий босс оказался совсем не похожим на своего нарисованного героя, и даже две... После того как герои нашли себе нового босса, им удалось вернуть спокойствие в свои жизни. Но не все так легко, на город напали неизвестные, и теперь герои должны во что бы то ни стало остановить жуткого убийцу. Сюжет фильма очень простой: сын богатых родителей, Савитар, появляется на свет в большой и богатой семье. Это очень интеллигентный и воспитанный мальчик.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: С. Рой Люби

В главных ролях
Джонни Макк БраунЛуис ДженьюэриОлден 'Стивен' ЧейзФиллис ХьюмДжордж Болл
12.10.2015, 18:30

Сюжет крутится вокруг того, как два солдата в течение семи лет, с 1913 по 1923 год занимались поиском и уничтожением нацистских лагерей, уничтожая тысячи нацистов, попавших в плен. Фильм интересный, динамичный, захватывающий.

7
15.12.2018, 05:45

История про то, как один наемник при помощи сына американского президента решает провернуть одно дельце. Но ему противостоит целая армия во главе с самим генералом Паттоном. Это фильм рассказывает о том, что можно быть миллионером, но главное чтобы у тебя было крепкое оружие. Также тут есть и любовная линия, и дружба, и предательство, в общем все, как я люблю . Фильм очень динамичный, местами смешной, но больше всего меня впечатлило то, что мне даже хотелось в этом фильме пострелять по врагам.

7
27.11.2014, 14:41

В то время как весь мир был погружен в состояние депрессии, для некоторых людей не существовало ничего невозможного, эти избранные личности были полны надежд, они были готовы к переменам и мечтали о том, чтобы снова начать жить. Так начинается фильм, действие которого происходит в 1920-х годах. Главный герой-полицейский из Лондона, который вместе с братом, работает бок о бок и имеет общий бизнес, но не смотря на это, между ними отношения довольно напряженные.

7
12.01.2018, 09:59

В нем показан пример того, как можно воспитать и взрастить гения. Отец воспитал четырех гениев, один из которых (Рёмер) в последствии стал президентом США. Мать из простой семьи, воспитывала своих шестерых детей сама. На протяжении долгого времени она вкладывала все свои силы и душу в каждого из детей, стараясь их воспитать всесторонне развитыми, дать им образование. В результате получилось четверо гениев. Один из них, по моему мнению, самый гениальный — это Уолтер.

6
17.02.2022, 09:48

Это один из фильмов трилогии об Альфе, которую снял режиссёр Джон Хьюстон. В этой трилогии Альфу сыграл Роберт Тейлор. Фильм рассказывает нам историю о том, как Альфа-самцы охотятся на животных в дикой природе. Альфа, который возглавил компанию, охотится на животных вместе с другими молодыми охотниками. Но однажды, по пути обратно к месту стоянки, он попадает под сильный ливень и теряет свою мачете. Затем его настигает хищник.

6
15.10.2013, 09:50

Я смотрел этот фильм в оригинале с субтитрами. Фильм мне очень понравился - он очень атмосферный, с красивой картинкой, хорошим сюжетом (что для вестерна редкость), с харизматичными главными героями. В фильме отлично показаны и традиции, и законы, и характеры людей. Если вы любите такие вестерны - мой отзыв вам понравится. Для меня этот фильм - один из лучших фильмов про Дикий Запад. Я считаю, что он один из главных вестернов в истории кино. Этот фильм стоит посмотреть - не пожалеете.

5
19.09.2012, 08:19

Это один из тех фильмов, в которых сюжет мало волнует, всё внимание приковано к актерской игре. Мне, пожалуй, ближе На игле Дэнни Бойл и 12 лет рабства Стив Маккуин, с их драматизмом и психологизмом. Поэтому, я бы хотел пересмотреть именно последний. Ну а этот фильм просто красивый и в меру мрачный, хотя и без особой интриги. Как и большинство классических фильмов студии UFA.

5
05.10.2016, 10:14

На краю света. В основе сюжета - реальная история об американском путешественнике Джордже Кэмпбелле, который был участником экспедиции на Северный полюс. Ему удалось совершить несколько кругосветных путешествий, в том числе и по Арктике. Фильм очень реалистичен, снят с долей юмора, но при этом присутствует также и драматическая составляющая. Если вам нравятся подобные фильмы, тогда этот фильм для вас. Сюжет: 1936 год, США, штат Аляска, экспедиция Джорджа.

5
24.06.2018, 04:20

Я посмотрел фильм Rogue Of The Range 1936 года и вот, что хочу сказать. Это реально крутой боевик, если бы я не знал сюжет, то подумал бы, что смотрю фильм о второй мировой войне, хотя в фильме вообще нет какой-либо пропаганды, тут вообще нет ничего, что было бы связано с войной. Поэтому кто любит фильм Солдаты неудачи (кто смотрел, тот поймет) этот фильм для вас. И тем более это фильм будет интересен тем, кто любит кино про вторую мировую войну. Сюжет фильма интересный, но очень затянутый.

5
28.02.2018, 17:55

Фильм-боевик про американскую войну за независимость, снятый по мотивам романа Ф. Д. Форсайта Колонна вторжения. Действие происходит после того как в США победила Демократическая партия и Джон Адамс был избран президентом. Главный герой фильма - офицер армии конфедератов, который служил ранее в колониальных войсках и теперь решил отомстить своим бывшим товарищам.

1
Добавь свой комментарий!