Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Smokin' Aces Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
141516 голос
Кинопоиск
7.377/10
74106 голос

Козырные тузы

Страны: США, Франция, Великобритания
Премьера фильма: 25 января 2007 (UIP)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Бывший протеже гангстерского босса, успешный сценичный фокусник, решает выступить в суде со свидетельствами против своих бывших друзей. За его голову гангстерами назначено вознаграждение в пятьсот тысяч долларов. Показанный на Дискавери 10 ноября 2009 года, «Протест фокусника» стал пятым фильмом с его участием.
Год: 2006Бюджет: $57,103,895
Оригинальное название: Smokin' AcesРежиссер: Джо Карнахан

В главных ролях
Алишиа КисРэй ЛиоттаДжереми ПивенЭнди ГарсиаРайан Рейнольдс
22.07.2019, 09:20

Мне понравился этот фильм. Сюжет, актёры, юмор, музыка. А главное, как я считаю, это сюжет. Очень много смешных и непредсказуемых моментов. Я смотрела этот фильм 5 раз. И каждый раз смеялась до слёз. Не знаю почему, но в этом фильме мне нравится всё, абсолютно всё. Актёры просто умнички. Особенно хочется выделить двух актёров, играющих главных героев в фильме. Это Роберт Дауни младший и Колин Ферт. Они отлично сыграли свои роли, и им веришь.

6
25.02.2021, 23:53

Если оценивать в целом, можно сказать, что он удался. Он не идеален, но на твердую троечку. Сюжет Сюжет фильма закручен хорошо, и все время держит зрителя в напряжении. Если честно, то даже если вы уже смотрели этот фильм, все равно смотреть его интересно. Актеры Актерский состав в этом фильме очень хороший. Актёры подобраны просто идеально, особенно хороши главные герои - два главных героя - близнецы Марк и Майк. Я думаю, что их игра достойна не только похвалы, но и награды.

5
26.01.2022, 22:57

Начну с того, что фильм не понравился ни разу. Абсолютно. Фильм с претензией на крутизну, но кроме как крутым его никак назвать нельзя. Сюжет: По сюжету, в одной из американских школ появляется вор в законе, который учит всю школу азам владения оружием и крутому поведению. Учитель (с повязкой на глаза) и трое его учеников (один из которых авторитет, бык и другой простой парень) должны научиться всему этому. Если кто-то не хочет или не может учится, то его выгоняют из школы.

5
01.08.2017, 19:39

Это история моего детства. Козырные тузы – это как раз про меня. Я там такой маленький и наивный, что сам себе завидую. Как будто я попал на машине времени в своё детство. Только не на машине, а в кино. И я там главный герой, вместе с мамой, папой, бабушкой и собакой.

4
03.01.2023, 21:49

Итак, начну с сюжета. История на реальных событиях, основанная на истории жизни одного из братьев Картеров. Некий Майкл Картер (актер играющий его, мне так и не удалось посмотреть, поэтому я только слышал о нем) будучи еще мелким мальчиком, он подрабатывал в кафе, где и познакомился с ребятами постарше, которые научили его играть в карты и сделали своим картом. Спустя некоторое время, Майкл стал весьма богатым и уважаемым человеком. Его жизнь текла в таком же русле как и у остальных людей.

3
20.06.2022, 07:06

Я смотрела этот фильм не в кинотеатре, а дома, по кабельному. И вместо 4 часов, фильм шёл три с половиной, и это не так уж и плохо. Не покупайте билеты в кино. Вы ничего не потеряете. Но зато вы сэкономите. Все мы учились понемногу. У кого - то хорошо. А кто умел лучше всех? Нет таких! Все когда то были новичками.

3
28.10.2018, 01:07

Я думал, что знаю о нём всё! Но после просмотра Форсаж-7, я понял, сколько всего я о нем не знал. Фильм оказался даже лучше. чем я ожидал, и теперь я тоже хочу его попробовать:). После этих слов на моем лице расплылась счастливая улыбка:) Вот и настал тот момент моей жизни, который я ждала очень долго, к которому шла. Я ждала появление своего маленького чуда, которое должно было родиться 21 апреля 2017 года.

2
06.11.2012, 01:37

Я смотрел его, а перед глазами были все эти девушки и их тела. Мне было больно. До сих пор больно.

1
07.11.2015, 13:22

Этот фильм я уже видела в прокате и была им вполне довольна. Но в один прекрасный момент мне захотелось пересмотреть его снова. Итак, сюжет: Умирает старый глава банды, его место занимает более молодой и хитрый. В его руках находится контроль над всеми деньгами города. Естественно, этот человек не готов подчиняться никому кроме себя. Однако у него есть верные помощники, которые готовы пойти на все, ради своего босса.

1
08.03.2015, 12:42

Фильм Козырные тузов - это еще одна экранизация произведений американского автора Роберта Шекли. Сюжет фильма таков. В прошлом десятилетии в Америке (тогда - США) начала ХХ века, где шла гражданская война, на одном из фронтов появился неизвестный доселе генерал со своими элитными войсками. Его имя - Джон Форчун, из чего можно сделать вывод, что он - потомок графа Форчуна, который был в конце XIX века одним из главных противников генерала.

0
Добавь свой комментарий!