Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Regarding Henry Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
30906 голос
Кинопоиск
7.15/10
1323 голос

Кое-что о Генри

Страна: США
Премьера фильма: 10 июля 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Генри Тернер — преуспевающий, но бессердечный нью-йоркский адвокат, готовый добиваться успеха любой ценой, даже за счет своих жены и дочери. Но однажды он совершает убийство. И тогда вся его жизнь меняется: он переезжает в маленький городок и решает жить по-другому. Но не тут-то было — прошлое не собирается сдавать позиции.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Regarding HenryРежиссер: Майк Николс

В главных ролях
Харрисон ФордАннетт БенингМайкл ХейлиСтенли СвердлоуJulie Follansbhee
17.07.2018, 16:17

Это удивительно трогательный, очень искренний, настоящий фильм, без пафоса, без фальши. И хотя он не является одним из моих любимых фильмов — это один из лучших картин, которые я смотрел. Я знаю, он тебе понравится. -Да, я люблю этот фильм. .. Однажды я ехал домой в грузовике, и меня остановили для проверки документов. Внезапно произошло нечто странное: по городу прошла вспышка, как от сверхновой звезды.

4
10.08.2018, 06:12

Фильм рассказывает историю об уникальном таланте человека с уникальным даром. Это талант очень тяжело найти и научиться им владеть. Именно с этим талантом и столкнулся талантливый художник, которому не повезло стать заключенным. Он оказался в местах лишения свободы за то, что, как он думал, сделал это не нарочно. Но жизнь не так проста. Не всегда можно делать то, что хочешь, и не всегда за свои желания можно оказаться наказанным. И это еще не все.

3
09.09.2018, 15:34

Я думаю, он просто устал от всего. От жизни. - Нет, это все из-за того, что он плохой человек. Он делал плохие вещи с женщинами, и они ему это позволяли. И сейчас, после того, как он женился, он чувствует себя виноватым. Потому что теперь он хочет, чтобы они вели себя правильно. Но это не возможно.

2
15.04.2017, 05:45

Он заставляет задуматься о том, как важно оставаться самим собой в любой ситуации, независимо от того, что говорят о тебе люди.

2
24.10.2022, 19:05

У меня нет слов! Просто нет слов!.. Даже не верится, как можно было снять такое кино! Пересмотрела раз десять, и мне всё ещё не хватило! Фильм о нашем времени, о нашей жизни с её радостями, проблемами, трудностями и о том, как они преодолеваются. А ещё он о дружбе и любви, преданности и самопожертвовании, и, конечно, о человечности. Это один из лучших фильмов, которые я видела в своей жизни.

2
10.11.2022, 02:54

Главный герой — парень, который не знал, кем хочет стать в жизни, пока не встретил отца своего лучшего друга, который работает спасателем, и не стал пожарным. Фильм очень классный, рекомендую всем. В фильме рассказывается о детстве Генри Форда и о становлении его личности. Здесь есть место и любви, и дружбе, и мужеству, и самопожертвованию. Генри Форд стал известным человеком и построил огромный завод по производству автомобилей.

2
13.10.2012, 20:13

Ты должен быть уверен в том, что это лучшее, что ты сделал в жизни.

2
10.12.2021, 23:56

В целом на первый взгляд фильм не плохой, и есть в нем что-то такое, что цепляет и заставляет смотреть дальше. И хотя сюжетная линия очень интересна, есть такие сюжетные моменты, которые вообще никак не раскрыты. Например, у главного героя есть любовница, которая помогает ему в расследовании. Но когда его арестовывают, то его жена приходит просить прощение у его любовницы за то, что его арестовали.

1
01.06.2019, 03:42

Генри, очень хороший парень, со своей девушкой он живет в одном из самых неблагополучных районов Чикаго. Он - бывший бандит и работает на дядюшку по имени Генри Морган, который занимается тем, что скупает все самое лучшее в Чикаго и продает его по дешевке. По ночам Генри подрабатывает водителем, развозя товары по магазинам на своем фургоне. Однажды он подвозит девушку по имени Нэнси, с которой он познакомился за день до этого.

1
02.07.2014, 12:36

Начну с того, что это фильм, который я смотрела в кинотеатре и просто не смогла оторваться от экрана. Мне было мало того, что я увидела, я была под впечатлением, так как это была одна из моих любимых картин. Сюжет: в маленьком городке живут несколько семей. В первой - родители и мальчик-подросток, которому не хватает внимания от родителей. Во второй - молодая пара. Жена, которая беременна. И они считают, что муж слишком увлекся своей работой.

0
Добавь свой комментарий!