Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blood Symbol Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
69 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Символ крови

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Много веков назад монахи тайного ордена начали поиски той, чья кровь по легенде смогла бы обеспечить им вечную жизнь. Но только в наше время последнему отпрыску древнего рода удалось найти "золотую" кровь, которая была похищена из гробницы могущественного императора Аменхотепа. Для того чтобы довести дело до конца, неудачливым похитителям необходимо было проникнуть в подземелье древнего храма и забрать священный артефакт. Но всё пошло не по плану... Описание: Ему удалось пережить атомную катастрофу. Таким образом, он избегнул растворения в молекуле ДНК. Переселенец столкнулся с неизвестным видом жизни, среди его окружения обнаружились странный монстр и огромная машина пришельцев. Загадочный новый человек, его имя Локк (Locke), стал ключевой фигурой в истории и во все времена его "следили и охраняли" сверхъестественные создания. Этот невидимый образ жизни под грифом "секретно" неизбежно повлиял на его взаимоотношения с людьми... Действие фильма происходит в Техасе. Летом 1936 года пятеро друзей отправляются в путешествие по северному Вайомингу. На одной из стоянок они находят большой каменный столб, на котором вырезаны странные знаки, а неподалеку от него — углубление, похожее на выдолбленную человеческую фигуру. Они не верят своим глазам, но едва успеваешь ты открыть рот, чтобы спросить об этом, как появляются первые признаки надвигающейся трагедии. Описание : Два брата-аутиста живут вместе в трейлере. Их соединяет общая любовь к азартным играм. Однажды ночью, в то время как один из них проснулся, он увидел призрак человека, который утверждал, что родился в тот день, когда он получил выигрыш. Братья немедленно отправляются на поиски несуществующего человека... Молодой монах переезжает в Индию, чтобы открыть для себя новую жизнь. Он влюбляется в девушку по имени Наренда, и его взгляды становятся совершенно противоположными с тем, к чему он привык. Однако, по религиозным правилам, монаху категорически запрещено жениться. Однако молодая девушка не хочет с ним расставаться и пытается увести его из монастыря. Ее не волнует, что его жизнь будет идти под откос. На горизонте появляются новые студенты-врачи, и она становится отличным донором крови. 1992 год. США. Действие фильма разворачивается в начале 20-х годов прошлого столетия. Алекс, молодой человек из Сан-Франциско, только что окончил Калифорнийский университет, и с радостью собирается распрощаться со своим мирком и начать жизнь с чистого листа.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blood SymbolРежиссер: Морис Деверо

В главных ролях
Морис ДевероСофи ДионNadine FournelleТрилби ДживсРичард ЛаБелль
28.02.2015, 04:45

Это просто супер! Даже не ожидал, что могут снять такой хороший фильм. Давно не видел такого кино. Я люблю, когда мои друзья заходят в гости и приносят всякие вкусности. Не обязательно торты. Иногда это просто какая-то интересная книга, которую я сам никогда не читал.

7
25.02.2022, 11:22

В этом фильме есть несколько интересных моментов, о которых я бы хотела рассказать. В начале фильма, когда вампир, которого играет Том Харпер, возвращается в родной дом после долгого отсутствия, он встречает свою сестру - вампиршу (та самая Джессика Флетчер, которую мы видели в первом фильме) и дочь, которая унаследовала от матери все самые худшие черты натуры (то есть тоже вампир).

6
19.02.2014, 21:17

Фильм снят по одноимённой повести, которую написал Владимир Савченко. Произведение достаточно мрачное и кровавое. Действие происходит в деревне, где с людьми творится что-то странное. В главной роли снялась Елена Максимова. Если честно, не ожидала её увидеть здесь. Она играла в фильме Каменная башка, который я уже не помню, смотрела ли. Но она там очень неплохо смотрелась. По сюжету: в одном из домов поселились три брата: старший с дочкой, средний и женатый.

6
12.07.2015, 17:54

Ужастик, конечно, так себе, но актёры играют неплохо. Смеялся! Моя сестра — мастер по ремонту телевизоров. Если уж ей доверили починить какой-нибудь телек, значит точно сломалось что-то серьезное. В последний раз сестра чинила телевизор у нас дома и занесла его в подъезд. Вечером мы его включили, а там какая-то комедия.

5
15.08.2021, 00:43

Для любителей таких фильмов он будет вполне интересен. Очень необычный и страшный фильм, который стоит посмотреть хотя бы раз. Это был тот редкий случай, когда актеры играют хорошо, а сама история не вызывает отвращения и желания выключить сразу же после начала просмотра, как бывает практически во всех фильмах ужасов. Немного истории: В фильме рассказывается о женщине-медиуме, которая ищет для своего босса место преподавателя латыни в колледже.

3
30.03.2012, 00:27

Я, конечно, не знаю, какой это по счету фильм ужасов от режиссера Сэма Рэйми. Но мне кажется, что это уже пятый его фильм. Все эти фильмы мне очень понравились (и не один раз), все кроме этого. Это просто какая-то неудачная копия. Фильм получился какой-то плоский и неинтересный, нудный и вообще не страшный ни капли. Не смотря на то, что тут много крови и экшена. В этом фильме была какая-то недосказанность, она все время мешала просмотру.

3
07.01.2013, 05:23

Мне кажется, это просто невероятно! Это просто нереально! Как они это сделали? В этом фильме есть нечто зловещее и мистическое. Думаю, он вполне может напугать тех, кто этого совсем не боится. Я посмотрел его только из-за актера, который в нем снимался – Киану Ривз. И был приятно удивлен, увидев его снова в этом фильме. На мой взгляд это лучший ужастик в истории кино.

3
14.12.2020, 04:49

Фильм очень старый и не новый, но все же я его посмотрела, потому что в нем снимается мой любимый актер - Кристофер Ли. Этот фильм ужасов мне понравился и запомнился больше других. В этом фильме рассказывается про молодую девушку, которая попала в аварию вместе с тремя другими людьми. После аварии она просыпается и ничего не помнит, а люди, которые были с ней в машине, лежат рядом с ее телом. Они приходят в сознание и начинают вспоминать некоторые события, которые происходили до аварии.

2
29.07.2013, 22:35

Символический сюжет фильма: девушка из племени индейцев, в которое приходит цивилизация, не собирается отказываться от своих традиций. Вождь решает отправить ее вместе с другими женщинами на корабль, но ее подруга в последний момент отказывается плыть в чуждый мир. Она пытается отговорить от этого, но все тщетно. Девушка остается на берегу, где на нее нападают, и она вынуждена отправиться за подругой на корабль. Там она сталкивается с жестоким и злым миром. Фильм очень страшный.

2
29.10.2019, 00:18

Фильм на самом деле жуткий, в нем есть то, что притягивает внимание, от чего не оторвешься. Если Вам нужно пощекотать нервы и посмотреть ужастик-то этот фильм будет лучшим вариантом. Фильм сам по себе простой.

1
Добавь свой комментарий!