Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

When the Bough Breaks Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1803 голос
Кинопоиск
6.47/10
163 голос

Когда тайное становится явным

Страна: США
Премьера фильма: 7 мая 1994 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Полиция находит отрезанные кисти детских рук. На подмогу к невыразительному капитану вызывают большую специалистку по медицине, психологии, гипнозу, да еще с отделом кадров, пишут докладную записку. Отправляют в Винницу. И те три прелестные девочки вдруг воскреснут, и перед нами окажется их мать, молодая, прекрасная, очаровательная, прекрасная женщина, а между ними — дядя, шофер грузовика. Более детально, чем было в первый раз, рассказывает полицейский о преступлении. Каждая девочка в момент убийства была похищена. Ее мать, кроме одного эпизода, ничего не знает. Итак, не опознаны, не обнаружены останки еще семи девочек, исчезнувших без вести в Воркуте и Воркутинском районе. Но вот за три недели матери погибших девочек получают разрешение на свидания с детьми! Но такая подробность, о которой они, разумеется, не имели ни малейшего понятия, теперь становится, к несчастью, известной. Теперь же, после предъявления фото, опознают родителей, допрашивают директора детдома и учителя отца. В разговоре с директором, которая тут же придет в ужас, они, не отрицая убийства детей, говорят о том, что дом, в котором найдены трупы, стоит на краю села. Это объясняет то, что следов борьбы не обнаружено. "Как же так? — восклицает мать одной из них. — Люди говорят, что там живут убийцы, а полиция ничего не слышит?" Надо сказать, что не только люди деревни, но и жители других деревень ничего не слышали об убийстве детей. Все это — очень сложная и запутанная вещь. Мы отправили просьбу о помощи в полицию, в прокуратуру и больше всего, как мне кажется, в министерство внутренних дел. Однако в министерстве ответили, что они не располагают такой информацией. Или нет? Не знаю. Советовался с прокурором Боташевским, а он мне сказал: "Посоветуйся лучше с начальником областного УВД". Следователь, конечно, только руками развел. А прокурор, вместо того чтобы помочь, стал над ним издеваться: "Ну, если сами ничего не знаете, откуда вы можете знать, виновен начальник или нет? А если знаете, то пошлите запрос во все детские дома". "Но ведь вы, товарищ прокурор, сами знаете, что я не могу знать всего". «Неважно, что знаю, важно, что нет ответа».
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: When the Bough BreaksРежиссер: Майкл Кон

В главных ролях
Элли УокерМартин ШинРон ПерлманТара СабкоффРоберт Нэппер
28.09.2015, 15:12

Слишком эмоционально и сентиментально, чтобы быть правдой. Но эта история — правда.

7
03.01.2017, 09:53

Триллер, снятый по сценарию Джорджа и Сары Сэльма Когда тайное становится явным, как по мне, получился довольно интересным. Как это часто бывает, мы не задумываемся о том, что если что-то случается - это может быть очень важным. Но для того, чтобы понять это, нужно просто пережить эту ситуацию. Фильм о том как два молодых человека из разных слоев общества, после случайной встречи, становятся друзьями. Они оказываются связаны общей проблемой - они оба больны синдромом Стендаля.

5
05.09.2021, 15:16

Это культовый фильм, в котором главный герой (в исполнении Майкла Дж. Фокса), в прошлом – офицер полиции, а теперь – адвокат, помогает девушке (Вэйн МакКлаймер) найти своего мужа-преступника, который очень хорошо скрывался. Действие фильма происходит в Бостоне в 1960-е годы, когда город представлял собой скопище трущобных районов и больших городов, населенных безработными афроамериканцами. Вот и сюжет фильма таков, что бывший полицейский, после отставки, оказывается втянут в борьбу с мафией.

5
24.06.2012, 14:08

Фильм - драма Когда тайное становится явным - это то, что вы ожидаете от этого жанра. Вы знаете, все то, что я могу сказать про этот фильм: он красивый. На самом деле, если вы ожидали увидеть просто красивую историю о любви, то вам не сюда. Да, собственно, здесь и нет любовной истории с любовной историей. Он не любит ее, она его не любит. Каждый из них любит себя. И каждый верит только в себя, и надеется только на себя. Один живет только для себя, другой для нее.

4
22.07.2018, 22:36

Снят очень круто. Не ожидал, что получится кинотриллер. Порадовала игра актёров, операторская работа, музыка, даже сами по себе неожиданные сцены. Фильм держит в напряжении весь фильм. И вот он — шедевр мировой классики от режиссера Гая Ричи ! На этот раз фильм повествует о непростых отношениях между отцом и его дочерью. Если в предыдущих частях отец, казалось, был по отношению к дочери тираном, то теперь ситуация несколько иная.

3
14.12.2020, 06:53

Фильм очень грустный и серьезный. Мне понравился этот фильм. В фильме Когда тайное становится явным показано, что мы не всегда можем быть честными друг с другом. И это часто приводит к трагедиям. Снят фильм в жанре драма. Здесь вы увидите семейную драму. По сюжету фильма главный герой фильма теряет своего папу. Он потерял его в результате несчастного случая, который произошел когда отец играл в футбол. Вот такая грустная история. Фильм мне очень понравился. Я считаю его очень серьезным.

2
12.05.2022, 11:17

Это история о молодой женщине, которая приехала в Нью-Йорк, чтобы работать в компании, занимающейся торговлей недвижимостью. Жизнь у нее совсем не простая: она очень красива, но при этом очень одинока. Однажды жизнь дает ей шанс - встретиться с одним человеком, который может стать ее возлюбленным и помочь ей встать на ноги. Фильм мне понравился. Красивая картинка, отличный сюжет, хороший актерский состав.

2
31.01.2016, 03:18

Не уверена, что смогу досмотреть его до конца: в какой-то момент стало не страшно, а грустно, смешно и как-то совсем не интригующе. Когда я смотрела этот фильм в первый раз, на большом экране, я так засмотрелась, что пропустила большую часть фильма. Но я уверена, что это очень хороший фильм с потрясающей музыкой. Фильм снят по книге, которая повествует о событиях, происходивших в Чикаго в 1930-е годы.

0
02.09.2019, 02:51

Он сказал, что он был здесь в течение трех часов, и он не нашел ничего лучше, чем сидеть на полу. Фильм о том, что вам никогда не будет достаточно хорошо с кем-то, и если вы ищете любви, то не найдете. После просмотра фильма у меня случилась истерика! Это мой отзыв на фильм Вечное сияние чистого разума.

0
22.02.2018, 13:42

Я посмотрел его в конце января этого года. Но не смотря на это у меня еще не прошли эти эмоции и чувства. Этот фильм произвёл на меня очень сильное впечетление и я решил написать отзыв о нем, чтобы он остался в моей памяти надолго. Сюжет этого фильма состоит в том, что двое парней решили продать свою девственность за кругленькую сумму денег. У них это было в первый раз. Они нашли девушку, которая согласилась на такое с ними. И вот они уже ехали на своем авто по одной из улиц города.

0
Добавь свой комментарий!