Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

When the Bullet Hits the Bone Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
170 голос
Кинопоиск
5.29/10
90 голос

Когда пуля попадает в цель

Страна: Канада
Премьера фильма: май 1996 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Доктор Джек Дэвис работает в отделении скорой помощи огромного госпиталя. Его многочисленные пациенты напоминают жертв военного времени. Однажды ночью, после настойчивых просьб Саманты, медсестры Норы и Джима… Джек Дэвис Ускоренная помощь Пролог Западная Вирджиния Среда, 5 декабря 1917 года — Боже, а я-то думал, что в доме Эй-Ди-Ди все тихо. Эй-Ди пристально посмотрела на своего соседа, человека средних лет по имени Джек. 15-е число. Если быть точным. Луна со стального шара была тускло-голубой, какой бывает цвет жидкого металла, если его натереть песком. Но песок не мог бы помочь в таком случае. Сосед увидел ее и взял крупным планом, чтобы лучше рассмотреть на голубом фоне. Эйбер Адамс стоял у окна, смотрел на дом в сотне ярдов от себя и размышлял о том, что могло бы случиться, если бы он не постучал в дверь. «Опасный поворот», — подумал Джек, услышав какой-то странный звук, издаваемый черными кожаными туфлями соседки, когда она прошла через двор. Этого он никак не ожидал. У Эйбер было три пары сапог. Один левый, другой правый и, разумеется, третий. Они все были темно-коричневого цвета, и одна пара была короче другой. Если она ходила в одних туфлях, это значило, что она собиралась в колледж, в котором Эйбер Джонс преподавала английский и литературу. Она была энергичной молодой женщиной с сияющей улыбкой, и Эйбер нравились ее открытые, дружелюбные манеры. Джеку очень повезло, что ему пришлось жениться на ней. Это была чудесная партия для человека, у которого не было профессии. Но до Эйбер это не дошло. Он был простым деревенским парнем и пытался найти какой-нибудь способ прокормить семью. На нем было около семи футов и десяти дюймов роста, и многие называли его Джонни-Плюх. Низкий пук курчавых рыжих волос и веснушки на носу делали его лицо похожим на морду какого-нибудь животного. Его терзали запои — по крайней мере, так считали Эйбер и ее родители. Бедные родители! Иногда они вызывали неотложную помощь. Однажды они вызвали доктора Слотера, чтобы тот осмотрел Эйбер.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: When the Bullet Hits the BoneРежиссер: Дамиан Ли

В главных ролях
Джефф УинкоттМишель ДжонсонДуглас О’КиффиРичард ФицпатрикФиллип Джарретт
24.01.2012, 09:51

В фильме нет никакого смысла. Фильм полный абсурд. Но я все равно его посмотрел. Потому что в то время был таким же умным и начитанным, как сейчас . Изменились только мои вкусы. Теперь мне нравятся хорошие триллеры. Я даже подумываю сходить на новый фильм Квентина Тарантино – Однажды в Голливуде – и посмотреть, как Квентин Тарантино снимет свое лучшее творение. Если я посмотрю этот фильм, мне кажется, что мне будет очень грустно.

7
21.03.2015, 11:08

В фильме есть всё - и любовь, и предательство, но к сожалению, всё это не делает его шедевром кинематографа. Хотя бы потому, что сюжет этого фильма, на мой взгляд не имеет смысла. Если честно, то вообще не понял зачем я посмотрел этот фильм. Наверное из-за того, что он был в рейтинге самых кассовых фильмов в 1995 году, и в нём снимался многоизвестный актёр Джон Траволта. Но если честно, я его никогда не воспринимал как крутого актёра.

5
12.08.2019, 21:41

У всех по-разному, кто-то уже сидит в кабинете у начальника отдела. Кто-то пытается найти его в морге.

4
24.07.2019, 11:24

Я, как и многие мои знакомые, еще в 90-е годы, когда этот фильм только вышел на экраны, с нетерпением ждал его премьеры. Помню, как мы с друзьями собирались посмотреть его в кинотеатрах. Тогда он показался нам очень интересным и захватывающим, несмотря на то, что в нем много жестокости. Сюжет фильма, на самом деле, довольно интересный и захватывающий, а концовка фильма просто ошеломляет. В целом, фильм мне понравился, но хотелось бы, чтобы таких фильмов было как можно больше.

4
14.04.2015, 14:22

В свое время, мы уже писали несколько статей про то, как Голливуд эксплуатирует тему Второй Мировой войны. Сегодня, я хочу показать еще один фильм, который эксплуатирует ту же тему. Это фильм Когда пуля в цель, 1995 года. На этот раз, не надо никаких дополнительных ссылок на Вторую мировую, его сюжет абсолютно типичен для фильмов-боевиков того времени.

4
23.06.2017, 23:08

Это - прекрасный фильм. На мой взгляд, это один из наиболее мощных фильмов о боевых искусствах из всех, что я смотрел. Его просто необходимо всем посмотреть. Все очень красочно и эпично. И хотя главные герои - спортсмены-каратисты, все же фильм достаточно жесткий, но все равно добрый. Даже странно как-то, что в фильме нет ни одного драчки. Просто не хватило времени. Тем более, что главные герои очень классные ребята. Советую всем к просмотру.

2
25.03.2021, 18:18

Начну с того, что все эти фильмы я считаю - шляпой. Это не фильмы, которые стоит смотреть. Смотреть их или нет решать самому зрителю. Фильм Когда пуля попадает в душу Этот фильм я не смотрел на ютубе. Случайно увидел рекламу по телеку и решил посмотреть. Если честно, фильм меня разочаровал. Я был разочарован. В фильме присутствует несколько ляпов. Главный герой - это какой-то алкаш с пропитым лицом. И вот уже столько времени он бегает, пытается кого-то там найти.

2
23.02.2020, 13:19

Когда пуля попадает в меня, я испытываю облегчение и радость (из фильма Время 2002 года). Я не люблю этот фильм, хотя с удовольствием смотрю его когда попадаются. А попался мне он в одном из кинозалов в кинотеатре, и после нескольких минут просмотра фильма я его выключила.

0
22.07.2017, 14:28

Снято супер. Спасибо В детстве я очень боялся, когда мне рассказывали сказки. Мама часто читала перед сном. Она делала это так тихо, что я не сразу понимал, что произошло. Я привык думать, что на самом деле меня нет. Я был всего лишь маленьким кусочком бумаги. А сейчас я знаю, насколько я реален. Теперь я вижу все. И я помню. Теперь моя очередь говорить истории.

0
17.10.2015, 09:27

С самого начала было понятно, что фильм не для всех, а только для тех, кто знает, что такое реальная жизнь. Это драма, основанная на реальных событиях. В этом фильме нет никакой романтики, красивых сцен, или хотя бы каких то красивых пейзажей. Все, кто видел этот фильм, сразу согласятся с тем, что это драма. Драма о жизни в условиях войны, о том, как выжить и не сломаться в таких тяжелых условиях. Фильм понравится людям, которые любят боевики, но не любят мелодраммы.

0
Добавь свой комментарий!