Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Pókháló

Страна: Венгрия
Премьера фильма: 26 сентября 1936 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается с выхода на экраны кинотеатра в новогоднюю ночь нового фильма с Энистон. Фильм пестрит от смеха, забавными и неожиданными ситуациями, местами пошловатый, но безумно смешной. Главные герои картины – два брата, живущих в Америке, которые даже не подозревают, что их настоящая родина находится в Венгрии. Отец их бросил. Все свое детство братья занимались воровством в магазинах и лишь одно событие в их жизни, которое кардинально изменило все в лучшую сторону, – это девушка, за которую они теперь собираются пожениться. Добро и зло олицетворяют отец и младший брат, пытающийся строить свою семейную жизнь. По мере развития событий ситуация становится все сложнее, и в конечном счете герои оказываются в ситуации, когда они не знают, как им дальше поступить. И в этом фильме, как и в жизни, есть место предательству, доброте, отчуждению, непониманию, любви, близкому человеку и ненависти. Второй фильм с участием Энистона в этом году – снят в Польше по автобиографической книге польского актера, режиссера и сценариста Анджея Вайды "Касатка", рассказывающей историю писателя Адама Яблонского (Фицджеральд), ставшего писателем и художником после своего турне по России в 1928 году. Фильм был номинирован на премию "Оскар" (1948) и на "Золотую пальмовую ветвь" Каннского фестиваля (1950). Основная тематика фильма — взаимоотношения между поколениями, в том числе и проблемы отцов и детей. В фильме звучит тема любви, дружбы, предательства. Очень интересно, как играют актеры, особенно Энисто, так как по книге Анджей Вайда сыграл эту роль, и у него хорошо получался образ старого писателя Адама. Фильм, тем не менее, не лишен пошлости. Все же это комедия, а комедия должна быть легкой и смешной. В целом фильм хороший. Фильм с Майклом Дугласом, в главной роли, называется "Диктатор". Картина рассказывает об императоре Камбоджи Сисоват-Хуан (Ли Харви Освальд), который был харизматичен и ужасен. Этот правитель, который не был ни революционером, ни бунтарем, управлял страной с применением грубых и жестоких методов.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мария Балаш

В главных ролях
Ромола НеметElla GombaszögiБела ЛаваиIlona EszterházyAttila Petheö
24.05.2016, 16:42

— Да это же просто комедия, зачем вы пошли? — В том то и дело, что смешно не было. — А мне понравилось. Я был женат много раз, и мне приходилось терпеть женщин с совершенно разным цветом волос и глаз Если бы я писал книгу, которая могла бы быть экранизирована, я бы начал ее так: У меня было 10 женщин. 9 из них были брюнетками, одна блондинка.

7
22.03.2018, 06:13

Фильм очень хорош. Я даже прослезился. Моя бабушка хотела, чтобы я женился на девушке из Польши. Она до сих пор не знает, почему. (с) Не может смотреть людям в глаза. Не может долго задерживать свой взгляд на ком-нибудь одном. Мне кажется, он с таким же успехом мог бы и на меня смотреть. Все равно я не буду его слушать.

6
11.08.2016, 10:36

Фильм очень хороший, всем смотреть! У меня было два экзамена. Один по русскому языку и литературе, второй по физике. Так вот, экзамен по физике отменили из-за дождя. А в этом году погода совсем не изменилась. Пришлось идти на экзамен по английскому. Я всегда была уверена, что экзамены - это сложно, тяжело и нудно. Но, как оказалось, экзамены - это весело! Да-да, именно весело.

6
08.08.2012, 17:29

Parks at the museum. Parks - это парк, который расположен в Стокгольме, Швеция. Этот парк в парке является единственным и основным парком в парке. Есть также два других парка, которые не являются основным, но также находятся недалеко от парка Parks. Фильм описывает события произошедшие в этом парке, как правило, в летний день.

5
15.07.2020, 00:06

Pukhalit prekalo. Фильм о венгерском короле в Венгрии XVII века — Владиславе. По сюжету фильма один из придворных, по имени Дёрдь, решает женить Владислава, чтобы стать его наследником. Под предлогом женитьбы на дочери магната по имени Акош он проникает в спальню короля.

3
15.06.2019, 06:14

Я досмотрел до того места, где герои поцеловались, после этого выключил и весь фильм пересматривал в уме, пытаясь представить, как это выглядело — целоваться. Наверное, они очень долго тренировались, потому что только к концу фильма я понял, к чему все шло.

2
04.07.2017, 22:03

В основе сюжета фильма лежит произведение Лавассер норвежского поэта и драматурга Ханса Кристиана Русена. Лавасер является первым в мире электронным роботом, созданным профессором физики Гланаром в начале 1930-х гг. Главный герой фильма, профессор Лавассер, представляет собой электронного робота, созданного на основе человеческого мозга. Он наделен человеческими эмоциями, но находится в постоянной спячке.

2
26.11.2020, 06:10

Отличный фильм! Очень понравилась игра актеров, особенно молодого комика. Также понравилась музыка.

1
Добавь свой комментарий!