Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Jungle Book 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
15742 голос
Кинопоиск
6.527/10
7910 голос

Книга джунглей 2

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 30 апреля 2003 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Продолжение невероятной истории об удивительном мальчике, выросшем в джунглях. После того, как Маугли вернулся жить в настоящую человеческую семью, он, казалось, забыл о своих диких корнях. Помимо "вредных привычек", мальчик оказался отличным воспитателем для своих новых товарищей. Он стал для них другом и лучшим учителем, настоящим другом и настоящим учителем – в одном лице. Фильм вышел в 1972 году, но до сих пор не утратил своей популярности у зрителей. История об удивительных приключениях детей и их родителей в песчаном Саду Семи Цветов. Живут в песчаной Долине Семь Цветов семи разных животных, самое обычное, на первый взгляд. Но однажды в пустыне Сада появляется их Древний Лесной Дух, который, как оказывается, всегда жил в этой пустыне. А в пустыне по вине случайного путника загублены волшебные Цветы, жившие здесь испокон веков. Если бы только люди могли только догадываться о том, что за лесными духами скрывается не какая-то таинственная сила, а самое человеческое естество! Это история о молодой девушке по имени Кэйтлин, которая вынуждена скрывать свое существование и скрывать факт своего рождения, чтобы не попасть в аварию и не повредить себе мозг. Но ее жизнь пуста и бесцветна, но зато очень насыщена событиями и изменениями. Все вокруг нее происходит в один момент: знакомство с новым другом, ее первое свидание, ее первый раз любви... Именно так Кэйтайлин начинает жить. Мальчик, пропавший без вести много лет назад, возвращается домой. Отец, разумеется, верит ему и не видит никаких препятствий для встречи сына. Но только юноша оказывается не тем, кем кажется — он бывший убийца. Проходит несколько лет, и он начинает свое расследование, все ближе приближаясь к отцу и пытаясь понять, кто же он такой. Эта удивительная история о маленьком человечке, который не помнит откуда он. Его отца, известного ученого, который пропал во время войны, называли пропавшим без вести. Но его никогда не существовало, так как секретный архив, который мог раскрыть его тайну, исчез во время бомбёжки. Поэтому мальчик и его друзья ищут с помощью компьютера его отца, но они не могут найти даже его тело. Главный герой фильма – отважный ниндзя, которого в детстве похитила армия местных жителей. Отказавшись от предложения освободителей, мальчик стал мстить людям за свой ужас, за свое горе.
Год: 2003Бюджет: $135,703,599
Оригинальное название: The Jungle Book 2Режиссер: Стив Тренберт

В главных ролях
Боб ДжоулзКоннор ФанкМэй УитманХэйли Джоэл ОсментДжон Гудман
20.06.2017, 17:20

Очень понравился фильм. Настоящий шедевр! Великолепно сделана графика, музыка, актеры очень хороши, сюжет просто супер! Рекомендую всем обязательно посмотреть! Через 10 минут: Рекомендую этот фильм всем! Просто фантастика! Графика, музыка, сюжет, все просто класс! Обязательно посмотрите! Еще через 5 минут После этого фильма начинаешь верить в бога!.

7
10.08.2021, 20:42

Этот фильм просто сказка, очень добрый, учит ценить дружбу,взаимопомощь, взаимовыручку В жизни каждого из нас случаются ситуации, которые навсегда остаются в памяти, а некоторые, к сожалению, повторяются. Особенно хочется вспомнить детство, когда родители нам читали на ночь сказки. Именно тогда мы росли, взрослели и набирались нового опыта.

7
14.10.2016, 23:06

Жанр данного фильма: фэнтези, семейный, приключения, боевик, комедия. Фильм о животных, которые обитают в джунглях. О том как они подружились с человеком и как люди помогают им. Фильм учит дружбе, взаимопомощи, заботе друг о друге. Сюжет фильма - главный герой-махайрод(вид обезьян) по имени Джадж(самый умный и хитрый из семейства обезьян.) Махайроды (махайрусы)- это доисторические предки современных обезьян, от которых произошли и настоящие обезьяны, и человек.

6
16.02.2023, 16:44

Я думаю,что этот фильм понравится и взрослым,и детям. Как и в прошлый раз,фильм состоит из двух сюжетных линий:История Маленькой Джунгли и История борьбы между племенами, которая,наконец,развязана. Все это происходит в джунглях, которые показаны в этом фильме со всех сторон: и с высоты птичьего полета,и с высоты обезьяны,и сверху,с земли. Здесь есть и животные,и деревья, и вода,и воздух,даже ветер. Но кроме этого,в фильме есть еще и люди. Они,тоже,играют важную роль для сюжета.

5
19.06.2015, 10:50

Мне очень понравилось в этом фильме, что он снят не по сюжету книги и не повторяет ее, а наоборот, показывает нам совсем другую историю. Книга джунглей мне понравилась тем, что там было много приключений, опасностей, приключений главных героев, но также там была мораль, которая на мой взгляд всегда важна. И конечно же это касается наших домашних животных, ведь многие люди их заводят, но не могут о них заботиться, любить и просто не понимают.

3
10.07.2016, 23:24

Для начала о том, что такое Книга джунглей. Книга джунглей это сборник рассказов про Маугли. Первый рассказ про Маугли опубликован в сборнике Сказки и истории в 1894 году. В нем рассказывается о мальчике, который попал в джунгли и стал там жить вместе со своей семьей. Второй рассказ Книга джунглей 2 написан в 1954 году и является продолжением первой книги (первая книга Маугли была опубликована в 1942 году).

3
19.10.2020, 17:02

В целом, фильм очень не плох, особенно если включить его в программу подготовки к первому классу. - Очень много красивых зверей, особенно тигры и пантера. - Много хороших персонажей. В частности, обезьянки. Правда, их очень мало, и все какие-то не особо милые. - Фильм очень длинный. В первый раз я его смотрел, как только он вышел. Второй раз посмотрел пол-фильма, а потом сразу заснул.

3
01.02.2022, 15:13

Теперь я понял, почему этот мультик рекомендуется смотреть детям с 12 лет - слишком много там жестокости и насилия. В общем, смотреть только с родителями! Я думала, моя собака меня ударила, пока она не схватила меня за руку и не показала, что именно я сделала. А она ведь действительно не чувствовала боли. Ее реакция была вполне естественной. Теперь я знаю, как чувствует себя человек, у которого из носа идет кровь.

3
02.06.2015, 18:22

Книга джунглей - один из самых известных и любимых мультфильмов нашего детства. Не менее интересно будет познакомиться с ним и детям. Он не очень длинный, всего 40 минут, но захватывает дух, особенно у детей. Очень интересно наблюдать за действиями героев. Их мимика и пластика просто завораживают. По ходу мультфильма мы не раз сталкиваемся со знакомыми животными. Кто-то кажется знакомым, а кто-то и вовсе не узнаваем.

2
07.10.2022, 17:24

Вот и дожили мы до второй части. Я была готова к худшему, ибо история про Маугли это не только фильмы про Маугли. Но все равно приятно удивила эта часть. Во-первых, фильм стал более мрачным, что придало ему больше реалистичности, а, во-вторых, более динамичным, чем первая часть. Из всех фильмов этого жанра, этот, пожалуй, самый лучший. А если учесть, что в главной роли Киану Ривз, то вообще лучший. На протяжении всего фильма он был такой же обаятельный как в первом фильме.

2
Добавь свой комментарий!