Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
181 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Not Now

Страна: США
Премьера фильма: 28 февраля 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с компьютерной анимации грандиозного вала предметов, в которой ангелы вместо хаотической беготни по огромным просторам, шныряют между хаотично расположенными лентами в различных направлениях. Сюжетчик (небезызвестный среди режиссеров) фильма "Не сейчас" происходит на компьютерной анимацией, где действие в анимации ничем не отличалось от спектакля с живыми актерами. Люди сидя в зале, постоянно жалуются на то, что им не хватает динамики. Они все время куда-то спешат и не понимают, что и на самом деле, их бег по белым полосам жизни ничем не может помочь им в реальности разобраться в глубинных механизмах развития их поступков. Если, до тех пор, пока они бегали по белым полоскам жизни, шансы достигнуть высот у них были, хоть какие-то, то после того, как они начали бегать по красным, планка по уровню скорости пробежек упала ниже черты жизни. И теперь, хоть и есть возможность одним прыжком достигнуть конца ленты, им не остается ничего другого, кроме как просто бежать. Не так давно на рисованном кинофоруме, проходящем в Москве, я, ввязался в драку с девкой, явно, не со мной поделенная. Девушка уж больно мне напоминала одну из американских героинь, с точки зрения визуальных приемов рисования. Я по-дилетантски хотел отметить, какой она прекрасно нарисованный персонаж, но в ответ она начала закидывать меня различными провокационными картинками, которые, как я впоследствии понял, были явно связаны с выяснением отношений между кем-то. Чувства были неописуемые. Любовь в чистом виде, не меньше. Зачем, такую, рисовать на крупных планах, непонятно. Хотя все самое главное и так видно по морщинам на ее лице, но при этом она так и не вышла из образа и пошла, переиначивая сюжеты некоторых известных фильмов. Да и сама техника рисования крайне сильно напоминала стиль "ню". Это отчасти и привлекло меня к ней. Позже, в процессе рисования я заметил, что она начала копировать движения совершенно конкретного, говорящего по английски, персонажа, причем, повторяю, совершенно не важна была техника и условность исполнения, куда важнее был его смысл. В конечном итоге, с ней мы плавно перешли на "связь с некими высшими силами".
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэйв Фляйшер

В главных ролях
Джек МерсерМэй Куэстел
Трейлер к фильму Not Now
17.02.2018, 04:38

Это экранизация романа Not Now английского автора Джейн Остэн. Роман был опубликован в 1939 году. Фильм был снят в 1935 году, в Лондоне, режиссером которого был Уильям Олбрайтон. В главных ролях снимались: Лоуренс Оливье (Лоуренс), Генри Томас (Генри), Фрэнсис Прайс (Фрэнсис). Когда я читала этот роман, то не могла представить, что такое вообще возможно? чтобы за каких-то 5 минут можно было показать жизнь маленькой девочки: как она взрослеет, учится и в то же время мечтает и фантазирует.

7
29.03.2018, 20:05

Мы с супругой посмотрели фильм по совету подруги. Фильм о девочке, которая по воле судьбы потеряла свою семью. Она жила до этого счастливо со своей любящей семьёй. Но затем её родители попали в автокатастрофу и она осталась одна в незнакомом ей мире. Этот фильм о том, как важно оставаться человеком, несмотря ни на что. И даже если ты один, но у тебя хорошая семья. И надо понимать, что все мы в какой-то степени дети.

1
Добавь свой комментарий!