Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sworn to Justice Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
672 голос
Кинопоиск
5.142/10
234 голос

Клятва мести

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1996 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Только месть сможет унять боль утраты близких ей людей. Неумолимая мстительница становится совершенным орудием возмездия. Лишь она способна найти и покарать отступника. В ее арсенале имеется тысяча разнообразных способов, которые с успехом используются против врагов, но совершенно неэффективны против друзей. Своеобразный дар. Зато эта сила позволяет ей открывать тайники подсознания и собирать провидческую информацию. Для нее не существует преград, за исключением тех, которые она сама воздвигла на пути к своей цели. Будьте осторожны с тем, кто играет на ваших слабостях. Личная жизнь Спокойно и уверенно, не обращая внимания на чужое мнение, вы продвигаетесь вперед по выбранному пути, щедро делия свой успех на всех окружающих. Ваша личная жизнь складывается удачно, вас любят и ценят, а вы помогаете всем, кто оказывается рядом. Но лучше всего, если вы сами будете создавать необходимые условия для своего счастья, не надеясь на других, а деятельно участвуя в делах, подвергающихся критике. Дружба и партнерство, брак "Мы в ответе за тех, кого приручили". Каждому из нас хочется найти свою половинку, но не каждый готов к ответственности за партнера. Взаимоотношения между друзьями также весьма непросты. Ведь дружба предполагает взаимное доверие, а доверять друг другу могут лишь те, кто свободен от собственных пороков. Приобретение новых друзей требует от вас определенной смелости, ведь иногда вам приходится рисковать, решаясь изменить привычный образ жизни. Но, если вам удастся найти свою вторую половинку и создать крепкую семью, вам нечего будет опасаться. Зато вам вполне по силам защитить друзей от неразумных поступков. Несомненно, вы вправе принимать самостоятельные решения, но всегда прислушивайтесь к советам близких людей. Счастливая личная жизнь, любовь и брак Люди, рожденные под этим знаком, стремятся упрочить свой брак, сделать его счастливым. Нежелание рисковать и брак, основанный на готовности к компромиссу вот основные черты их характера. Женщинам свойственно постоянно одергивать и поправлять своего любимого, а мужчины, окружающие Скорпиона, относятся к нему снисходительно и покровительственно. Кроме того, представители этого знака нередко имеют множество друзей, и всем им уготована совместная жизнь, но в разное время. Это позволяет вам не беспокоиться о том, что кто-то из них оступится и подведет всех остальных.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sworn to JusticeРежиссер: Пол Маслак

В главных ролях
Синтия РотрокТони Ло БьянкоКурт МакКинниБрэд ДурифМако
17.10.2019, 09:23

На этот фильм у меня не было особых ожиданий, так как я уже успела посмотреть пару его фрагментов, и мне почему-то показалось, что это будет такая простая история, но это совсем не так. Я в конце фильма была в полном восторге и восхищении от сюжета, но все равно не могу понять, почему так мало людей его посмотрели. Сюжет о дружбе, а в последствии и любви двух очень разных девушек, которых судьба соединила в одно целое.

7
01.01.2020, 03:18

— Сюжет на троечку, а вот постановка боёв на 10 из 10! — В оригинале фильм называется Kids Are Blind это значит дети слепы и не могут читать.

6
25.03.2020, 09:54

В этом фильме я не нашел ничего такого, чтобы можно было его высоко оценить. Хотя есть в нём и много чего очень интересного. Так что смотреть его советую обязательно. Сюжетная линия в картине разворачивается вокруг парня по имени Эрик. Он живет простой жизнью, работает учителем в школе. У него есть любимая девушка. А вот семья у него бедная, денег не хватает даже на продукты питания.

5
18.07.2018, 12:58

Фильм хороший, но вот концовка подкачала (Это из отзыва кинокритика). В школе он был круглым отличником, но это не помешало ему стать настоящим хулиганом. Его родители развелись, и он остался жить с мамой, но отец забрал сына к себе, когда мальчику исполнилось 11 лет. У них была очень крепкая и дружная семья, которая воспитывала сына строго, даже жестоко.

4
23.11.2018, 22:17

Это не тот фильм, после которого хочется жить. Я даже не помню, как его смотрел, это было больше десяти лет назад, но я точно помню, что он мне не понравился. Но вот только сейчас, пересматривая его в сотый раз, я понял, чем он меня зацепил и почему я его до сих пор считаю одним из лучших фильмов на свете.

4
19.04.2012, 16:02

Я думаю, он лучший фильм, который я смотрел за последние несколько лет (не говоря уже о кино вообще), потому что он очень глубокий и сильный. Он очень смешной, хотя в нём присутствует много напряжённости и драмы. Есть некоторые сцены, которые будут для вас напряжённы (сцена с драками, сцены на пляже), но, в целом, они очень весёлые. Также я считаю, что это был один из редких фильмов, где сюжет не является банальным и предсказуемым.

3
12.07.2015, 02:53

Этот фильм я впервые посмотрел в далеком 1996 году, когда он вышел. Потом он еще несколько раз пересматривался, и каждый раз был интересен по-своему. В нем рассказывается о жизни одного довольно влиятельного человека, у которого есть жена и дочь, но жена, к сожалению, не смогла родить ему ребенка. Но, не смотря на это, он всегда мечтал иметь детей, и когда его жена забеременела, он был безгранично рад, ведь ребенок - это главное для многих.

2
01.07.2017, 23:06

Фильм не понравился - слишком много разговоров для такого короткого фильма.

2
13.10.2022, 04:22

Очень грустный фильм, который я, пожалуй, буду пересматривать в дни памяти.

2
08.08.2022, 08:14

Посмотрела фильм Клятва мщение 1996 года. Сюжет фильма, история которая случилась с главной героиней истории. Она очень хорошо училась, и ее учителя всегда ставили ее в пример. Но однажды ей сообщили что она беременна, но она не хотела знать кто отец ребенка, так как она его не любила. И поэтому она решила отомстить своему бывшему парню. Во время медового месяца, она узнала кто является ее отцом.

1
Добавь свой комментарий!