Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Unfaithfully Yours Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
2719 голос
Кинопоиск
6.743/10
218 голос

Клянусь в неверности

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Знаменитый дирижер симфонического оркестра Клод Истман женится на итальянской кинозвезде. Даниэла намного моложе его и значительно выше ростом, но искренне верит в искренние чувства. Клод родился в США, окончил музыкальную школу в Италии и в том же году приехал в Италию, чтобы учиться. Эти поездки в страну повлияли на его становление как музыканта. В первый раз они встретились во время учебы в консерватории. Истман никогда не скрывал своей влюбленности в Даниэлу. Но он тоже не спешил жениться на ней. Первую годовщину их знакомства они отметили в Венеции. За этот год Даниэле удалось многое.  Она даже научилась играть на струнном инструменте.   Тем временем Клод все чаще стал игнорировать попытки Даниэлы выйти за него замуж. Они сдружились и постепенно сблизились. Но сначала Клод не спешил. Но их отношения переросли в нечто большее. Они знали, что у каждого из них впереди дорога.    Чтобы достичь успеха, надо верить в себя, не бояться трудностей и быть настойчивой.         В общем, они знали, как добиться успеха.     Клер — выпускница факультета права университета Бирмингема. Она не чужда спорту и хорошей фигуре. Чтобы помочь найти свою любовь, она создает фотоальбом «Хорошее начало». В нем она делится секретами любви и тем, что удается ей самой.    И вот однажды она знакомится с парнем, который на самом деле не так уж и прост. Его зовут Уоррен.      Он попадает в аварию и в результате вынужден долгое время лежать в больнице.       Кевин не желает слушать других. Он хочет, чтобы Клер была с ним.        И ее решение последовать за ним оказалось очень верным. Это изменило все. История Дороти Стэнтон, которая жила и работала в Нью-Йорке, а затем переехала в Джэксонвилл, штат Флорида, стала одной из самых популярных за все время существования газеты Daily News. Но чему она так долго не могла признаться даже самой себе? Дороти знала, что она потеряла близкого человека.                  В ее жизни было все, о чем может мечтать человек. Она любила и была любима. У нее был любимый муж, прекрасная работа, интересные друзья, дочь, дочка и сын.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Unfaithfully YoursРежиссер: Ховард Зифф

В главных ролях
Дадли МурНастасья КинскиАрманд АссантеАльберт БруксКэсси Йэтс
05.11.2019, 13:48

Я не только не в восторге, но и не понимаю этой откровенной чуши. И в первую очередь потому, что не могу назвать фильм произведением искусства. Это просто чушь, бездарная болтовня и откровенная глупость. Не то чтобы это было плохо, но всё же это очень мало похоже на искусство. Я бы назвал это по мотивам. Да и сюжет не так уж интересен, хотя вроде бы там что-то связано с кораблекрушением и спасением некой девушки. Нет. Этот фильм - не о том. Это кино-размышление, попытка что-то выразить.

7
04.03.2017, 16:46

В фильме описывается жизнь и судьба молодой пары, которая в скором времени собирается пожениться. Герои живут в бедном квартале, где не особо жалуют чужаков, вроде таких как они. Но у этой пары есть цель - помочь своим родителям. Родители супругов имеют большое состояние и они могут себе позволить купить отдельное жилье. Молодые люди, конечно же, хотят сделать родителям подарок, чтобы они ни в чем не нуждались. Для этого они продают свою квартиру в элитном районе.

6
24.10.2021, 03:18

На мой взгляд, фильм является достаточно интересным и правдивым. Не совсем понятно, почему он был снят в 1984, если в главной роли снялся тогда ещё не Фильм Клянусь в ревности - ремейк одного из лучших фильмов с Чеви Чейза. В фильме показан нелегкий путь человека от самого низкого уровня бедности и до богатства и славы. Фильм затрагивает не только тему жизни С творчеством знаменитого и невероятно талантливого актера Чеви Чейзе я познакомилась благодаря фильму Как в кино.

6
02.09.2021, 03:27

Этот фильм, который я всегда считала шедевром, в последнее время смотрю с большим трудом. Я не могу сказать, что он мне вообще не понравился. Но и не могу назвать его чем то выдающимся. Может быть, это мой личный заскок. В фильме есть множество интересных моментов, которые все мы помним и без него, но некоторые вещи, на мой взгляд, просто-напросто можно опусить. Если и снимать продолжение, то надо, либо изменить что-то, либо добавить, чтобы было ясно, где они были показаны и что происходило.

5
02.06.2018, 18:05

Фильм для людей, у которых нету фантазии. Когда по сюжету фильма парень должен был сделать предложение девушке, он подошёл к ней и сказал Ты выйдешь за меня? и потом начал рассматривать букет цветов. И он ей говорит: Какой милый букет, и розы розовые. В это время я подумал: О боже, зачем я это смотрю? А сам фильм скучный немного правда.

4
15.10.2015, 20:35

Я не смог найти его ни в одном кинотеатре по соседству, и этот фильм действительно стоит того, чтобы его посмотрели! Это не просто красивая история любви и верности, это драма, которая заставляет вас чувствовать и смеяться. Сюрприз, сюрприз! В этом фильме нет ни единого слова, и при этом совершенно невозможно оторваться от просмотра. Обязательно посмотрите. Вы будете поражены. О том, что такое для меня быть отцом. Моя жена родила дочку.

4
22.04.2018, 14:49

Не верьте ни одному слову. Это настолько плохо, что хорошо. Но это еще хуже. В общем, я разочарован.

1
01.10.2018, 13:08

Очень хорошее кино. Хоть и немного в стилистике того времени но в целом мне понравилось. Есть очень интересная сцена с собакой-призраком. Когда её увидел мой муж, аж подпрыгнул. И ещё мне очень понравился момент где они с женой на море встречаются. Правда не знаю, сняли ли его. В общем смотрите если хотите посмотреть что то из классического жанра фильмов тех лет.

0
10.12.2014, 11:39

Потрясающий фильм, показывающий все типы отношений, которые существуют между мужем и женой, и то, как хорошо они друг друга знают, хотя живут под одной крышей.

0
18.05.2014, 16:38

Отличная комедия. Смешная. И очень трогательная. У меня аллергия на кошек. Поэтому, если честно, я даже не знаю, на кого у меня больше аллергия. Я слышал, как мой брат прошептал своей жене: Смотри, какие у нее милые маленькие ручки. — Я не знал, что мои родители были такими милыми. Они не выглядели мило. Мне пришлось просить их трижды, прежде чем они показали мне, на что похожи их руки.

0
Добавь свой комментарий!