Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
405 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Murder on a Bridle Path

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается со стремительной погони на лошади. Она несется на совершенно немыслимой скорости, постоянно меняя направление и врезаясь во все стены, столбы и прочие преграды, но главные герои упорно продолжают погоню за злодеем, который оказался в очень рискованном положении. В своей роли снялся известный актер – Кейн Патрик, за свою карьеру снявшийся во многих интересных картинах. В центре повествования находится идеальный грабитель, который долго прятался, но несмотря на это ФБР пришло к нему со своими агентами и раскрыло все его планы. Тут же он начинает придумывать, как ему спастись. А для этого ему необходима вторая половина, которую он должен найти. Пятая часть франшизы именно так и называется – Murder On a Bridge. Фильм отличился отличной игрой актеров, это настоящий шедевр и можно просто наслаждаться всеми его сценами. Игра стоит свеч. Этот фильм как глоток свежего воздуха и для любителей веселых приключений, и для почитателей детективных фильмов.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Хэмилтон

В главных ролях
Джеймс ГлисонХелен БродерикЛуиз ЛатимерОуэн Дэвис мл.Джон Арлидж
18.11.2012, 02:41

Это история о том, как два полицейских начали расследовать серию загадочных покушений на богатых женщин.

7
12.10.2014, 17:00

Вот мы и добрались до фильма-комедии 1936 года Murder on the Bridle Path или Убийца с моста. Фильм этот основан на реальных событиях и повествует нам о событиях, связанных с нашумевшим изнасилованием и последующим за ним массовым расстрелом женщин-беженок из числа немок в Берлине в 1922-1923 годах. Картина снята киноклассикой, которая в то время представляла собой достаточно мощное явление в киноиндустрии и была одним из столпов американской кинокомедии.

6
29.01.2018, 05:26

У фильма очень интересная история. И не удивительно, что он снимался в Голливуде. Ведь тогда в штатах было запрещено снимать фильмы без лицензии, а на одну из главных ролей пригласили самого Артура Миллера, которого в то время знал весь мир. В этой картине главную роль сыграл великий Джордж Рафт, который стал известен, благодаря роли в фильме Дело о пеликанах 1936 года. А так же в фильме играет и другой большой актер того времени - Чарльз Портер.

6
04.07.2021, 09:50

Я была бы уже давно в ужасе от данного кино, если бы не одно но - я его посмотрела еще в детстве, будучи еще подростком. Как я понимаю, сейчас этот фильм очень востребован на ТВ и в прокате - в связи с тем, что снят по мотивам романа Агаты Кристи, а также в связи со всеми ужасами, происходящими с героями фильма. Но, тем не менее, сам фильм затянул меня именно в подростковом возрасте - и я получила истинное удовольствие от просмотра этой киноистории.

5
20.08.2019, 03:27

Этот фильм-мелодрама на английском языке с участием легендарных актеров-мужчин Роберта Доната, Питера Лорра и Чарльза Лоутона. Мне, как любительнице золотого века Голливуда, было очень интересно смотреть этот фильм. В нем много интересных и веселых эпизодов. По сюжету фильма, молодой красивый парень по имени Джон (его играет Питер Лорр), приезжает в поместье своего дяди, и знакомится с красавицей Люси (ее играет знаменитая актриса Ромильда Суит-Лорр).

5
12.08.2015, 03:46

Я не большой поклонник детективов, но этот фильм мне понравился. Интересный сюжет, в главных ролях снялись звезды первой величины (Рутгер Хауэр и Марчелло Мастроянни). Это не совсем обычное кино. Не слишком много драматизма. Здесь главное - действие, и оно увлекает. И хотя некоторые моменты выглядят неправдоподобно, но все же в целом фильм смотрится на одном дыхании. Если есть возможность, рекомендую посмотреть Рекомендую также посмотреть: Симона.

4
12.12.2020, 02:51

Когда в конце герой фильма открывает глаза, он оказывается в том же месте и в то же время. Это не случайность, а сознательное решение режиссера, который хотел подчеркнуть, что его герой жив. Все что оставалось герою – это смотреть и ждать, пока его кто-нибудь найдет. Не знаю, как вам, но мне понравилось. Есть даже несколько моментов, которые меня впечатлили.

1
01.10.2014, 17:09

Я смотрела этот фильм на английском, без субтитров. В нем нет особо сложного языка, и вполне можно понять сюжет, не зная английского. Поэтому советую посмотреть его хотя бы в оригинале с переводом. И конечно же, я получила кучу удовольствия, даже после нескольких минут просмотра я до конца чувствовала себя как дома, потому что знала все шутки и понимала все фразы, по крайней мере основные.

0
25.06.2020, 10:54

Фильм, о котором я хочу рассказать, не имеет отношения к классическому детективу Murder on A Bridle и является его сиквелом, в нем появляются новые персонажи, новый сюжет развивается параллельно с основным и так далее. Сам фильм мне понравился, но вот история, которую он раскрывает, не впечатлила совсем. Конечно, в свое время это был очень хороший фильм, который я смотрела много раз и, честно говоря, думала, что это будет нечто подобное.

0
27.01.2012, 06:20

Фильм о том, насколько сильно люди боятся акул. Они постоянно показывают акул и говорят Она (Aqua) идет прямо на вас! Но в конце им говорят: Эй, смотрите, это была всего лишь шутка! Когда я учился в школе, у нас был учитель музыки. Он был фанатом рок-н-ролла и однажды, когда мы проходили через мост, он остановился, залез на фонарный столб и начал играть на гитаре на фоне облаков.

0
Добавь свой комментарий!