Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tryst Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
235 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Клубок

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1996 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается в пригороде Лос-Анджелеса в будний день, летом. Главный герой — Нэнси Скотт (Миранда Ричардсон), молодая женщина, путешествуя по пустой дороге, попадает в автомобильную катастрофу. Она пытается найти работу и жильё, но везде её встречают отказы. Нэнси уставшая и бледная возвращается домой с разбитой машиной и болью в висках. Она незаметно убавляет громкость на своём радио и решает послушать музыку. Вдруг она слышит один из своих любимых дисков — «Chattanooga Choo Choo», который играет в очень хорошем исполнении, и девушка понимает, что она может получить работу на радио, если она согласится быть ведущей. В этом месте она чувствует, что снова стала молодой — и со всеми своими проблемами, и неудачами в жизни. Нравственное падение в начале фильма — Нельсон Вильямс (Боб Грир), хотя и обнесенный в детстве любовью и уважением своих родителей, в конечном счете, оказывается опустошенным и потерянным в большой жизни, которая требует от него, чтобы он умер молодым и закончил то, чего не успел сделать.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TrystРежиссер: Питер Фолди

В главных ролях
Барбара КаррераДэвид УорнерЛуиза ФлетчерДжонни Ла СпадаДжейми Лунер
16.04.2016, 04:59

Мне кажется, что все люди рождаются свободными и равными.

7
25.05.2018, 05:08

Это прекрасный фильм о том, во что превращается человек, пытаясь изменить свою внешность. Не думаю,что смогу его кому-то порекомендовать, но если вы еще его не видели - посмотрите. Он действительно классный! Ограбление по-американски 2013 г. - это не кино. Это жизнь. И не самая простая. Фильм - просто отличный! Всем советую. Просто суперский! Как правильно называть детей-погодок.

7
03.03.2014, 02:06

Этот фильм не очень удачный, он был снят в период застоя, и из него выбросили все мало-мальски интересные сцены. В результате получился фильм-анекдот. Не все зрители его поняли, потому что в нем нет динамизма, нет действия. Но большинство зрителей его поняли. В жизни не бывает ни одной полной безысходности, ни одного полного счастья момента. Все имеет свою оборотную сторону.

6
13.03.2012, 23:27

Ну, такое, я ожидал большего, что ли. В фильме очень много юмора, смешных моментов, диалогов, которые мы уже забыли. Ну, и главные герои мне понравились. Так что, если вы любите комедию такого же уровня, то обязательно посмотрите.

4
17.07.2020, 13:04

Ну вы блин даёте, как вообще можно было снять такой отстой! (с) Я был на одном дне рождения, и там была одна девушка, которая не ела целый день, и она все время говорила только о еде. В конце концов, остальные гости тоже уже не могли держать в себе еду и поедали ее, а она все не унималась.

4
05.01.2022, 22:11

На самом деле, не такой уж он и плохой. Я смотрел его в кинотеатре с отцом, он смеялся, а потом спросил меня, понимаю ли я, о чем идет речь. Когда я ответил, что нет, он просто улыбнулся. Он сказал, что мы поймем фильм, только если будем вместе его смотреть, и что мы обязательно должны посмотреть его дома вместе. С тех пор я видел этот фильм много раз, но только отец смеялся над некоторыми шутками.

4
25.04.2017, 11:03

Если вы действительно хотите знать, как на самом деле выглядит Джокер, посмотрите на него вместе с Бетменом! Упс! Кто бы мог подумать, что я напишу такое на старости лет. Оказывается, для некоторых из нас быть Бэтменом или Суперменом — это совершенно нормально! По крайней мере, они об этом заявляют! 1. В своей квартире на чердаке, он сидит за столом и пишет свой дневник. 2. Он делает это, даже когда его никто не видит.

3
18.11.2016, 21:22

Фильм вышел в 1994 году, я тогда был уже постарше, но всё же мне понравилось. По моему мнению этот фильм получился не плохой, со смыслом и всё такое. Сюжет фильма очень простой и предсказуемый, даже после того как всё начинается происходит всё предсказуемо. Мне понравился момент где главные герои пытаются выбраться с того места, где они застряли. Понравился момент, когда главный герой пытался найти того, кто его подставил.

3
29.10.2014, 05:51

Я плакала только один раз. С самого начала и до конца. И все. Но, возможно, это потому, что я женщина. В конце фильма все плачут. Но только не дети. Когда я увидела там девочку-маугли, которая играла с собакой, и ей было 6 лет, я подумала, как она могла научиться разговаривать. Я была уверена, что ей уже больше 16. Она была такая умная и осознанная. И это меня добило.

2
11.10.2021, 13:31

Когда я его смотрел, то думал, что он о том, как тяжело жить с родителями. А на самом деле он о том, какая это радость жить с кошками, которых ты очень любишь. И я понял, что я вообще люблю кошек. А ещё понял какую ошибку я совершил в своей жизни, что не взял себе котёнка.

0
Добавь свой комментарий!