Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Club Life Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
143 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Клубная жизнь

Страна: США
Премьера фильма: 20 февраля 1986 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в середине 60-х годов. Много лет назад с большими усилиями мужчина создал гей-клуб, а годом позже он добился, чтобы его заведение официально закрепили за гей-объединением. С тех пор клуб "Лотос" служил средством для знакомства геев. Даже слишком много народу, которые приходили по вечерам, чтобы отдохнуть и развлечься, привлекали внимание общественности и прессы. В заведении имелось несколько бассейнов и патио, офисы, ресторан, и целое множество офисов, "столов для переговоров", расположенных по всему клубу. И если те, кому не нравилось в клубе, были обречены проводить там целый день, то гей-сообществу было некуда деться. И вот, в 1960 году, клуб закрылся, и жизнь перестала там кипеть. Но один из основателей – харизматичный Тед Винсент – решил создать клуб "Вилла Виктория", который должен был выполнять ту же роль, что и "Лотус". Это был не просто клуб для геев, это был клуб с сетью, охватывающей весь город. Теда Винсента часто называют основателем гей-культуры. Он долгое время был популярнейшим актером, и просто не мог так легко отказаться от работы. В период с 1960 по 1973 год на его счету были роли в таких фильмах, как "Семь", "Лихорадка субботнего вечера", "Матч-пойнт", "Эти забавные русские", "Охотники за скальпами", "В погоне за счастьем" и многих других. Фильм Клубная жизн (Великобритания) в 2013 году был снят по произведению Софи Кук. Сюжет рассказывает об одном из клубов, который был назван в честь мифического цветка "Лилиан", и он отличался своими экстравагантными вечеринками и необычными людьми. Чтобы придать сюжету объем, в нем присутствует множество запоминающихся персонажей, которые являются героями на протяжении всего фильма.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Club LifeРежиссер: Норман Тадеус Вэйн

В главных ролях
Тони КертисДи Уоллес-СтоунМайкл ПарксЯна НирванаПэт Эст
Трейлер к фильму Клубная жизнь
05.12.2013, 10:00

Это просто бред! Мне жаль тех, кто потратил на него время.

5
01.05.2022, 01:19

Ну как можно было их вообще додуматься снять? В этом доме есть только два места , куда мне хочется возвращаться – это кухня и ее окно . Мы часто слышим и произносим эту фразу, но при этом мало кто задумывается о ее истинном значении. А смысл таков: кухня – это место, где встречаются, встречаются семьи, обмениваются новостями, кулинарными рецептами, помогают друг другу при приготовлении еды, делятся сокровенными мыслями и просто отдыхают душой и телом.

5
25.01.2017, 16:38

У меня в жизни был момент, когда я был почти счастлив. В тот день, на автобусной остановке возле университета я заметил ее, и она улыбнулась мне. Потом она уехала, наверное, не дождавшись автобуса, и я был счастлив, что больше ее никогда не увижу, что я ее потерял. Но это не так. После того, как я потерял ее, мне подарили котенка, и я взял его домой. На мой день рождения она принесла ему подарок.

4
25.02.2012, 19:52

Фильм снят по мотивам романа А.В.Минеева Засекреченные списки. Этот фильм я посмотрел, в далёком детстве. Фильм классный, просто класс! Особенно мне нравятся такие фильмы, когда в боевике показывают, как главные герои борются за свои идеалы, за свою свободу. А не за деньги. Хотя этот фильм и про бандитов, которых они должны защитить, но всё равно и у героев фильма есть какие-то идеалы. В начале фильма показывают девушку, её зовут Наташа, она дочь богатого человека.

3
13.01.2018, 01:49

Это лучшее кино, которое я видел в жизни. Это как смотреть на игру лучшего игрока в бейсбол весь матч, который ты смотришь по телевизору. А потом, через две минуты, он становится лучшим игроком в мире. И ты сидишь и думаешь - вау, я бы тоже так хотел. Если честно, то мне хотелось бы, что бы этот фильм стал моей настольной книгой вместо того, что я читаю сейчас.

2
25.10.2014, 01:50

1. Этот фильм основан на реальных событиях, произошедших в реальной жизни. В главных ролях снялись такие звезды как: Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Донна Мерфи и другие. 2. Сюжет фильма состоит из 4-х новелл, каждая из которых имеет свой сценарий развития событий. Каждая из этих новелл это история любви. 3. Каждая из новелл очень глубокая по сюжету, в каждой из них есть свой главный герой, которого играет тот или иной актер.

2
29.08.2019, 12:27

Клубная жизнь - это история о двух девушках без комплексов, которые решают попробовать себя в клубном бизнесе, и у них всё хорошо получается. После этого события одна из них (Мария) решила завязать с таким образом жизни, а потом произошло нечто ужасное. С этого момента Мария вспоминает о том, что когда-то она уже пробовала участвовать в таком бизнесе и пыталась сбежать. Она решает найти подругу и вернуть её. Это история о том, как девушки пришли к своему успеху.

1
14.10.2019, 07:09

Мне фильм Клубная жизнь пришелся по душе. Фильм очень интересный. В нем показана как бы жизнь клубной жизни, которая течет каждый день, каждый час, каждую минуту. Это и клубы, и танцы, бары, вечеринки, и общение с друзьями в перерывах. Все очень классно показано. Главный герой в фильме – Майкл, он крутой, дерзкий, крутой парень. Он постоянно попадает в разные переделки, но все его выходки только придают ему популярности. Майкл не может без клуба, без своей клубной жизни.

1
06.11.2013, 17:19

Не впечатлил. Напомнил фильм, где три мужика в разных местах пьют пиво. Они не могут встретиться, так как они в разных мирах в фильме. У них нет никакой связи, вот они и не могут встретиться. Такие же люди, которые живут не только в разных мирах, но и в разных измерениях. В нашем мире они никак не смогли бы встретиться друг с другом. А в фильмах это бывает.

1
13.06.2018, 03:17

Это один из моих любимых фильмов, с ним связаны хорошие воспоминания о моем детстве. Этот фильм показывает мне людей разных возрастов, которые встретились со своей жизненной неустроенностью, они хотят жить в свое удовольствие, ничего при этом не делая. У кого-то это получается, у кого-то нет, и они уходят, а кто-то остается, потому что они не умеют по другому прожить жизнь, им не хватает силы воли.

0
Добавь свой комментарий!