Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Cotton Club Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
17386 голос
Кинопоиск
7.022/10
3254 голос

Клуб «Коттон»

Страна: США
Премьера фильма: 10 декабря 1984 (США)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* В искусных руках Дикси труба превращается в нечто большее, чем простой музыкальный инструмент. А женщина из обычного существа женского пола становилась все более соблазнительной и чувственной. Когда мужчина из плоти и крови овладевает ею, он чувствует все ее тело так же полно, как и свое. Дикси не знала, действительно ли ее тело было полно или только ее сознание. В любом случае, было странно наслаждаться всем этим в одиночку, в пустынном лесу. Глаза ее были закрыты, а губы прижимались к его губам. Она так сильно его хотела, что ей казалось, будто она — это совсем другой человек. Ее руки гладили его спину, пока его спина не коснулась ее. Тогда она стала соски на его груди, покусывая их. Ладони ее медленно скользили по его бедрам. А он при этом… о Боже!.. даже не думал отстраняться. God blesss you.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Cotton ClubРежиссер: Френсис Форд Коппола

В главных ролях
Ричард ГирГрегори ХайнсДайан ЛэйнЛонетт МакКиБоб Хоскинс
Трейлер к фильму Клуб «Коттон»
06.11.2013, 00:44

Это ужасно. Я досмотрел его до конца, но меня не покидало ощущение, что я видел сон и это был плохой сон. . Я решила заморозить все свои сбережения, предварительно разделив их на три равные части. Таким образом, я смогу пережить стресс, если вдруг потеряю работу, смогу поддержать семью и быть уверенной, что есть сбережения на черный день.

7
09.05.2014, 18:28

Очень понравился. Не смотря на то что мне 32 года и я не умею говорить красиво, эта комедия про любовь. Про любовь к жизни! И не только. В самом фильме показывают очень хорошие, добрые, светлые отношения среди людей в обществе, в семье и на работе. Люди умеют ценить дружбу, верность, честность, любовь, помощь, доброту в первую очередь к себе. Главные герои фильма - двое взрослых мужчин и молодая девушка - в фильме являются примером для подражания.

7
10.07.2019, 12:56

А почему там все темнокожие мужчины носят длинные волосы? Это расизм какой-то! В ответ на моё замечание мой 15-летний сын сказал: Зато они, по крайней мере, не боятся парикмахеров. Вот так вот! Мой муж – красавец, умён, богат, успешен в делах и ещё он любит читать. Но он ненавидит книги. И это не лечится.

6
19.06.2012, 11:13

В отличие от фильма В ожидании чуда, где я от души посмеялась, и от которого даже в конце была пара грустных моментов, в Клубе весь сюжет строится на одних только страстях. Мне этот роман показался скучным, нудным, и очень затянутым.

6
07.01.2014, 04:12

Замечательный фильм! В нём звучит много прекрасных мелодий. Этот фильм — гимн любви, о которой так прекрасно и проникновенно рассказывает герой фильма Сэм Нил в исполнении Джима Каммингса. Мне кажется, что музыка, рассказанная в этом фильме, обладает неким гипнотическим эффектом, который, наверное, и позволил фильму стать культовым и получить вторую жизнь. Кроме того, в фильме есть очень проникновенные диалоги, которые хочется перечитывать снова и снова.

6
13.11.2013, 20:08

Этот фильм — настоящее произведение искусства. Я видела его лет 5 назад. После просмотра меня переполняли эмоции! Этот фильм можно рассматривать и с точки зрения морали, и с эмоциональной стороны. В фильме затронуты такие темы, как семья, отношения между мужчиной и женщиной, любовь, взаимоотношения, предательство близких людей. Но это не просто фильм, эта фильм - настоящая драма со всем букетом эмоций! Каждый человек может увидеть себя в героях и узнать свои внутренние переживания.

4
05.10.2020, 18:21

Нет ничего более разочаровывающего, чем осознавать, что ты потратил время на такую фигню.

4
15.02.2014, 15:50

Я очень люблю криминальную тематику в стиле нуар. И, конечно, фильм этот посмотрела, еще раз убедившись, что ничего идеального не бывает и надо искать хорошее во всём. Да, я не стану спорить, что, например, Отступники и Во все тяжкие (про них я напишу ниже) очень хороши по всем параметрам, но Клуб Коттон все-таки мне понравился больше, так как и сюжет, и актерский состав лучше, и сама атмосфера более глубокая, чем в этих фильмах.

2
27.02.2022, 07:53

Я плакал. Это шедевр. После просмотра мне было так холодно и одиноко, словно я потерял кого-то очень близкого. Этот фильм показывает, что значит быть одному. И это делает его таким прекрасным, трогательным и печальным. Думаю, он должен посмотреть каждый. Он о жизни, о любви, о дружбе, о верности. О всем том, что мы потеряли.

2
12.05.2012, 19:38

Фильм снят по одноименной пьесе Дэвида Мэмета, а точнее как бы ремейк одноименного фильма. Но ремейк удался только на половину, и это я вам скажу не удивительно, ибо сценарий писал не он, а его брат. Так что фильм получился такой же пошлый как и старый фильм. Хотя в отличие от того, фильм более веселый и интересный. Не знаю, зачем автор так снял. А может это и к лучшему. Потому что смотреть его, с уже знакомой музыкой, уже не так интересно.

0
Добавь свой комментарий!