Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shortbus Понравился фильм?
1
2
IMDB
6.4/10
32830 голос
Кинопоиск
6.109/10
5509 голос

Клуб «Shortbus»

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 2006 (Франция), 11 января 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

Исследование отношений в современном Нью-Йорке через призму секса, искусства, музыки и политики. Главными героями фильма являются Софи, врач-сексолог, которая никогда не испытывала оргазма, и гомосексуалист Джеймс. Что же касается названия фильма «Shortbus», то это название ночного клуба в Нью-Йорке, куда раскрепощенные люди всех возрастов приходят, чтобы обсудить политику, поиграть «в бутылочку» и заняться сексом.
Год: 2006Бюджет: $5,207,072
Оригинальное название: ShortbusРежиссер: Джон Кэмерон Митчелл

В главных ролях
Sook-Yin LeeПол ДаусонЛиндсэй БернишПиджей ДеБойРафаэль Баркер
20.10.2019, 05:49

Фильм Клуб Shortbus 2006 года мне очень понравился, я бы даже сказала, что это один из лучших фильмов, снятых в этом жанре. Очень интересная и захватывающая история о том, как группа подростков на фоне красивых пейзажей и красивого города, снимает свою видео-клип-съемку. Фильм длится очень долго и снят он в формате кино, т.е. нет никаких спецэффектов. А именно это, на мой взгляд, является основным достоинством данного фильма.

7
17.10.2020, 00:36

Фильм Клуб Shortbus снят достаточно давно, где-то в начале нулевых. Но до сих пор держится в топах кинорейтингов. Мне удалось посмотреть его совсем недавно, и я не могла не поделиться впечатлениями. Это комедия. О клубе любителей необычных и безумных развлечений, которые называют кроличьи бега. Там всегда побеждает самый быстрый кролик. Главный герой - беглый псих и уголовник. Он бежит по улицам, прячется от полиции и пытается выжить на дне общества.

7
27.02.2020, 08:04

Давно хотелось посмотреть что-нибудь комедийное, и вот свершилось, когда в прокате появился одноименный фильм Клуб Shortbus, снятый режиссером Ли Маном. За основу фильма взята история трех друзей, которые снимают клуб, чтобы отвлечься от всех своих проблем. Мне было интересно посмотреть на новую киношную троицу. В этой троице, три друга: главный герой, которого играет Бен Аффлек, играет его жена Дженнифер Гарнер и еще один друг, который сыграл самого себя - актер Джек МакГрат.

7
28.04.2019, 17:55

В жизни такое бывает. Иногда, кажется, что уже нет выхода, но потом всё будет хорошо. И я ему верю. Особенно этой фразе в описании фильма. Фильм снят по мотивам реальных событий. История про то, как люди пытаются выжить в замкнутом помещении. В фильме очень реалистично показана жизнь людей со специфическими отклонениями. Как они живут, страдают, страдают и ещё раз страдают. Они не могут ничего с этим поделать.

6
20.12.2013, 20:00

Фильм про подростков, живущих на чердаке в центре Амстердама. Все ребята находятся в одной квартире, у кого-то есть свой шкафчик или место для сна, а кто-то живет с кем-то из ребят. Иногда их выгоняют из дома, иногда они его снимают, чтобы поесть или просто переночевать. Сюжет фильма в общих чертах таков: в одном из домов в центре города живут разные ребята, все они когда-то жили в одном дворе, но в один прекрасный день разошлись и стали жить своими жизнями.

6
13.04.2018, 07:37

Мой отзыв про новый фильм снятый по роману В центре циклона : Неплохой фильм, но я бы не сказал что очень уж мне нравится главная тема наказания (хотя на мой взгляд она хороша). Фильм на один раз. Для тех кто любит фильмы про полицейских и про маньяков - это хорошая тема. Хотя с виду фильм выглядит довольно просто. У фильма есть один недостаток: в основном он длится 1 час 46 минут. Этого достаточно для того чтобы оценить игру актёров.

3
16.06.2015, 20:22

Если на экране нет ни одного кота, я ухожу с сеанса. Я люблю кошек. А кошек, которые в кадре, особенно. С ними приятно иметь дело, они не пытаются тебя укусить и не делают глупого выражения лица, как большинство людей. В отличие от людей и в отличие от меня). Я был на концерте группы The Cure в 2007 году, с которой сотрудничал Роберт Смит, вокалист группы The Cure.

3
04.06.2013, 04:12

Если вы всё ещё не поняли, на какой планете живёте, посмотрите этот фильм. В фильме показано нормальное общество будущего, где есть все блага современной цивилизации, а есть и то, чего нет ни в одном из городов Земли, - общественный траффик. Люди передвигаются по городу на специальных машинах, напоминающих автобус, с дверями открывающимися вверх. Машины бывают разных цветов, чаще всего они синие.

2
08.12.2013, 20:32

Это единственный фильм, который я смотрела больше двух раз. Мне очень нравится режиссерская работа, актеры и музыка. А также то, каким образом были созданы некоторые сцены. Например, сцена с девушкой в ванной и собакой – это просто гениально! Или вот еще – когда они в ванне пьют чай, и она с него падает. Потрясающе снято! В фильме есть еще множество потрясающих сцен. Это, кстати, единственный фильм, где я плачу.

2
05.03.2013, 01:46

Запоминающийся фильм, но не для всех. Хотя в нем снимаются прекрасные актеры и интересные персонажи.

0
Добавь свой комментарий!