Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
37 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Men of the Plains

Страна: США
Премьера фильма: 29 сентября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается в 1890 году и заканчивается в наши дни, когда по стране гуляет легенда о таинственной женщине, которая появляется перед людьми в самых разных местах и помогает им. Очаровательный вор, он любит бродить по горам, плавать по рекам, ходить на охоту. У него есть работа в семье, но он не хочет больше жить с женщиной, которая его бросила. Он уходит из дома, он оставляет свою старую одежду, свои старые привычки. Изо всех сил он пытается приспособиться к новой жизни. Его зовут Джон Шерлок, и он ищет свой новый дом. Всего год назад, на ферме Майлза Астора Джон повстречал девушку Кейси Сам фильм довольно не плохого качества и реалистичный, но я бы не сказал что он прям вау, да он классный как и предыдущие фильмы, но основная проблема это сюжет. Он он не совсем разумен и его поведение как на грани фола так и во время опасных ситуаций практически не известно. В фильме мало действия, много диалогов и просто красивых пейзажей, много места для созерцания. Но мне фильм понравился, он не сильно затянут, но все равно осадок остается.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Хилл

В главных ролях
Рекс БеллДжоан БарклайДжордж БоллЧарльз КингФоррест Тейлор
08.09.2016, 16:12

Это очень хороший фильм про ковбоев, которые стреляют в упор без предупреждения. Фильм с хорошим актерским составом: Билли Уайлдер, Лиллиан Гиш, Генри Фонда, и конечно же Альфред Хичкок. Сюжет фильма не сильно отличается от других фильмов про ковбоев. Это старый ковбой, который на старости лет решил найти себе жену, однако все девушки ему отказывались, в результате он находит себе женщину, которая вроде как тоже хочет завести с ним отношения.

7
04.02.2020, 18:51

Этот фильм - ремейк одноименной картины 1911 года. Его главная звезда - Марлон Брандо, сыгравший главную роль и положивший начало целой плеяде голливудских звезд. Фильм снят в стиле вестернов и повествовал о приключениях одинокого ковбоя в прериях Дикого Запада в период гражданской войны США с 1836 по 1840 год. В фильме снимались также такие актеры как: Джон Уэйн, Джеймс Стюарт и другие. Мне фильм очень понравился.

6
10.12.2015, 20:02

Это лучший фильм, который я видел с тех пор, как люди начали смотреть кино. Я не уверен, что сам понял, о чем он. Но это очень красивое кино, и оно, определенно, стоит просмотра. Очень советую его всем.

6
03.09.2018, 16:59

Мне очень понравилось то, что происходит в фильме, но было бы лучше, если бы их всех здесь перебили. Послесловие Я и не думал, что эта история вызовет такой широкий резонанс, меня засыпали вопросами в комментариях, просили продолжить. Тогда я решил написать еще одну, третью историю из своей жизни, которая произошла со мной в 2009 году. Как известно, в нашей жизни ничего не бывает просто так.

4
17.09.2017, 07:48

Фильм очень хороший, но с точки зрения искусства он не совсем правильный. Это не вестерн, а просто приключенческий фильм. Сюжет весьма прост. Уинстон Смит вместе со своей женой решают уехать на запад, чтобы начать новую жизнь. Чтобы не возвращаться в родные края, где они жили всю жизнь, Уинстон покупает ферму в Колорадо. Он не знает, что его ждёт после того, как он уедет оттуда. Его дочь и жена уезжают в другом направлении. Но он решает преследовать их, но не находит.

3
08.10.2013, 00:11

Men of the Plains (Мена долины) - это вестерн снятый в 1936 году и рассказывающий о событиях которые происходят в штате Небраска в начале 20 века. В центре сюжета события происходят между 19 и 21 веками. Сюжет: В середине 19 века во время Гражданской войны в США происходит противостояние полковника Росса и фермера-новатора, которого все считают бандитом и вором скота, а он сам считает себя спасителем населения Небраски.

3
03.05.2021, 06:44

Один из моих любимых фильмов. Я не могу назвать его блокбастером, но он, безусловно заслуживает внимания. Не могу сказать, что фильм просто отличный, но не могу и сказать, что ужасный. Он настолько же хорош, насколько хорош. Фильм очень насыщенный, динамичный, без затянутости, есть где посмеяться, а где и погрустить. Это история о противостоянии двух старых друзей, которые по воле судьбы вынуждены стать врагами в войне, которую не могут себе позволить.

3
21.01.2023, 16:18

Неплохой фильм-фантастика, про войну, в котором очень много жестокости. Фильм рассказывает о том, как солдат - американец, со своей невестой (по сценарию) отправляется в Мексику, на свою родину, которую он, якобы, защищал от захватчиков. В начале фильма - он попадает в плен к местным партизанам, которые жестоко его избивают и бросают в колодец. Его находят только через 10 дней, и при этом, он теряет сознание, а когда приходит в себя, оказывается в каком-то другом месте.

2
09.11.2021, 05:16

В детстве я с большим удовольствием слушала рассказы о мальчике по имени Баумгартнер. Это реальный человек, который родился в начале прошлого века в Германии, жил в Австралии, работал в Америке. И в возрасте 7 лет он приехал в США и остался там навсегда. Вот только его имя и фамилия в фильме были изменены. История этого интересного человека очень интересна. Он был очень успешным и известным человеком, его все знали, любили и уважали.

1
02.12.2016, 15:11

Фильм-триллер, в котором снялись: Роберт Тейлор, Джоэн Маккензи и Эдвард Г. Робинсон! На мой взгляд, этот фильм является одним из лучших фильмов жанра триллер. Сюжет фильма интересен и немного похож на криминальную драму. В фильме есть много интересного: здесь и немые сцены, также есть любовная линия.

1
Добавь свой комментарий!