Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Killer Klowns from Outer Space Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
35230 голос
Кинопоиск
6.121/10
2957 голос

Клоуны-убийцы из космоса

Страна: США
Премьера фильма: 27 мая 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Парочка влюбленных замечает в небе летящий объект, траектория падения которого явно указывает на близлежащий лес. Желая посмотреть на упавший метеорит, они поднимаются на гору. Пока они разгребают сухие листья, пролетающий объект исчезает, и пара возвращается в деревню. На следующий день они замечают, что прямо в центре деревни, на высокой сосне, висит странный камень. На следующее утро прилетает вертолет и забирает небольшую партию с горы. Все жители деревни собираются на месте крушения, кроме одного человека, который один не только на площадке, но и вообще на природе. Чувствуя угрозу, он решает вернуться в город, а пара остается на месте. Подъезжают полиция и ЦРУ. Пара узнаёт, что в лесу было не падение метеорита, а нечто другое. Спутница говорит, что один из них является главным подозреваемым в попытке взорвать атомную бомбу. В ответ она обещает рассказать всё завтра в назначенный час. Пара находит деревню пустой, все люди либо умерли, либо исчезли, а в доме, где они прятались, были найдены следы обуглившихся костей.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Killer Klowns from Outer SpaceРежиссер: Стивен Чиодо

В главных ролях
Грант КрамерСюзанн СнайдерДжон Аллен НельсонДжон ВернонМайкл Сигел
Трейлер к фильму Клоуны-убийцы из космоса
14.05.2012, 09:50

Смотрела я этот фильм с большим удовольствием. Мне нравится, что в этом фильме не было каких-то супер-пупер спецэффектов. Зато было много юмора, интересных и прикольных ситуаций, которые хотелось смотреть, а не только смеяться. В общем, это очень добрый, смешной и забавный фильм про то, как группа друзей едет в лес на пикник и попадает в неприятную ситуацию. Ну, и им, конечно, помогают пришельцы. Фильм получился веселый, мне он очень понравился. Клоунов-убийц я не видела никогда в жизни.

7
26.02.2016, 07:37

В детстве я смотрел этот фильм, и тогда он меня поразил. Сейчас не совсем то время, когда его стоит смотреть. Тогда мне было всего лет 6-7, или 8 не помню, и я помню, что когда я посмотрел этот фильм первый раз у меня был шок и непонимание: Я думал, что это нереально, и меня обманули. А сейчас я не могу вспомнить, какой конец в этом фильме и для чего. По моему мнению это фильм ужасов, но не просто ужастик. В фильме много юмора, и в некоторых местах довольно не плохого.

6
10.10.2021, 11:02

Мне понравилось. Не так чтобы супер, но очень качественно снято. И не скажешь, что это художественный фильм. Это просто документальная история про детей и учителя, который их учит. Очень трогательная история, которая начинается со знакомства родителей и их жизни в деревне в послевоенное время. А затем постепенно фильм переходит на то, как дети готовятся к приезду учителя и как он пытается их обучать. Дети попадают в различные истории и приключения, которые учит их и помогают взрослеть.

6
11.04.2014, 12:10

Фильм Клоуны убийци из космоса 1988 - это кино, которое понравится любителям старых, добрых, смешных комедий. Я не думаю, что он понравится тем, у кого мало чувства юмора. Мне очень понравилось то, как режиссёр решил раскрыть главную идею фильма - что же всё таки случилось с нашей планетой и как вообще могла наша планета зародиться. Лично у меня было хорошее настроение от этого фильма. Актеры в фильме подобраны очень хорошо.

6
04.06.2019, 22:21

Фильм, конечно, хороший, но этот - просто шедевр!.. Я тоже так подумал. Досмотрев фильм, еще подумал: И это мы еще только по второму разу начали смотреть! В общем, мы уже начинаем потихоньку привыкать к тому, что в фильмах есть инопланетяне и пришельцы, которые умеют разговаривать между собой, не хуже, чем в фильме Контакт или в Неименуемом.

5
26.02.2019, 22:18

Убили они его, конечно, жестоко, как же без этого! Ну а вообще, фильм неплохой. Хотя идея не нова, и, к сожалению, не актуальна. Ушли в прошлое те времена, когда человек и кошка были неразлучны. Вот, например, наш кот был уверен, что я всю жизнь буду рядом. А я всего лишь хочу ходить на работу и зарабатывать деньги. Поэтому мы с кошкой так и не стали друзьями.

5
04.10.2015, 10:59

Смеялся до слёз! Я и сейчас иногда смеюсь. Это был мой первый полнометражный фильм. Мы с женой смотрели его вместе уже несколько раз. А когда фильм заканчивается, она говорит: А знаешь, ведь во многих местах он и правда смешной. И тогда я снова смеюсь. У каждого свой вкус. Кому-то кажется смешным Клоуны, кому-то Пролетая над гнездом кукушки.

4
04.03.2013, 01:17

Это был единственный раз, когда я плакал во время просмотра фильма. Когда они открыли дверь и вытащили ребенка, я закричал: Нет! Не забирайте моего ребенка! Я даже плакал, пока не пришёл домой. Моя маленькая девочка, которую я оставил в доме для престарелых, теперь никогда не узнает, как я любил её, когда был с ней. Она прожила долгую жизнь без меня. Я так часто забывал, насколько сильно я её люблю.

4
08.08.2020, 00:55

Отличная комедия, которая будет понятна даже тем, кто не знает как выглядят клоуны Я была на одном мероприятии у друзей. После того как все гости собрались, хозяйка дома и ее гости попросили меня станцевать. Я начала танцевать и вдруг почувствовала, что за мной наблюдают. Обернувшись, я увидела, что на улице уже темно, и у меня были видны только глаза этого человека.

3
12.12.2021, 00:30

Кто-то смотрел на голую женщину и смеялся. Как же она ненавидела его, как хотела остановить, но не могла, пока не посмотрела вслед.

0
Добавь свой комментарий!