Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Amy Fisher: My Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
215 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Эми Фишер: Моя история

Страна: США
Премьера фильма: 28 декабря 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1930 году. Молодая безработная девушка Грейс (Эми Фишеры) живет со своим отцом (Джош Хатчерсон) и двумя старшими сестрами. Они живут в не очень зажиточной семье. Старшая сестра (Кейра) помогает Грейс содержать семью, а младшая сестра Дженни (Шарлотта Рэмплинг) — помогает им в доме. Работая на местную аптеку, Грейс помогает дочери владельца аптеки — Элен (Эмили Мортимер), а также отцу справляться со своими обязанностями. Грейс ведет довольно беспорядочную жизнь, часто развлекаясь с подругами в барах, и очень много времени проводит с подругой по имени Флэрис (Миа Васиковска). Она теряет свою работу, в результате чего ей приходится жить на то, что она зарабатывает на съемной квартире. Однажды, после очередного незапланированного визита в ночной клуб, Грейс впервые встречает Эда (Дэниел Джеймс Олмос), он считается одним из лучших певцов в этом клубе, и его постоянными клиентами являются влиятельные мафиози. Воспользовавшись отсутствием Грейс, Эд выслеживает и убивает Элен. Грейс приходит в ярость, но ей требуется время, чтобы оправиться от смерти матери и обнаружить, что Эд жив. Теперь для Грейс настало время найти новую работу, и сделать это будет очень нелегко, учитывая, что ее прошлое является плохо скрываемым.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Amy Fisher: My StoryРежиссер: Брэдфорд Мэй

В главных ролях
Эд МаринароНоэль ПаркерБойд КестнерПьеретт ГрэйсЛоуренс Дэйн
Трейлер к фильму Эми Фишер: Моя история
03.05.2019, 12:49

Я уже давно собираюсь посмотреть этот фильм,но никак не могу найти,но тут я решила посмотреть с другом,и вот на одном моменте мой друг как то странно посмотрел на меня,и сказал это же история моей жизни,он был в шоке. И тут я поняла,что на самом деле,фильм основан на реальных событиях.

7
24.08.2017, 08:25

Моя история - хороший фильм; хотя он не столько романтичный, сколько драматический; но в нем есть все, что нужно. Он достаточно жесткий, но без насилия; он показывает жизнь героев с психологической стороны, так что если вас интересует такой тип фильмов, тогда он вам понравится. В этом фильме главная роль играет американская актриса Эми Фишер. Она уже очень популярная актриса, и она играет главную роль в трех фильмах; и еще в одном фильме она играет эпизодическую роль.

6
29.01.2018, 06:26

Фильм Моя история - режиссерский дебют известной актрисы Эми Фишер. Фильм вышел в 1992 году и был номинирован на множество кинопремий и получил несколько престижных наград. В главной роли снялась молодая и талантливая актриса Эми Фицжеральд. Снимал фильм известный режиссер Питер Ландесман. Сам фильм рассказывает историю молодой девушки Лины, которая по воле судьбы оказывается в психиатрической больнице.

6
27.05.2022, 20:48

В фильме я увидела много знакомых лиц как из жизни так и кино. Это были звезды из фильмов: Наемный Убийца, Кошмар на улице Вязов, Техасская резня бензопилой, Крик-2, Страх, Сумасшедшая езда, Психоз. Мне очень понравилось смотреть про жизнь таких людей, как: Джеки Робинсон, Майкл Майер, Ли Танит, Дерил Ханна, Кевин Сорбо, Шон Уильям Скотт, Пол Беттани, Крис Пенн, Эрик Робертс, Уильям Форсайт, Том Круз, Энтони Хопкинс и др.

5
11.03.2016, 07:46

После премьеры фильма Красотка в кинотеатрах и многочисленных обсуждений с коллегами мне предложили написать сценарий к фильму про нас с дочкой. Я согласилась. Но через два месяца написала сценарий о том, как моя дочь становится наркоманкой, я вымаливаю у неё деньги на лечение, она отказывает мне и уходит к другому, а я снова вымаливаю деньги на её лечение. После этого я бросила пить и стала заниматься собой. Всей семьёй.

5
18.02.2016, 13:23

Мы все еще смотрим в прошлое. Прошлое все еще с нами, даже если мы уже в нем. (Натали Портман) Когда-то давно в школе я была влюблена в мальчика из параллельного класса. Он был красив, умен, и даже очень добр ко мне. Но он не смотрел в мою сторону. И я решила доказать ему, что он не прав. С помощью его лучшей подруги.

5
14.02.2022, 08:20

Уехал в командировку, по пути заехал в гости к девушке. На руках котёнок лет 5, не больше. Котёнок сразу начал тереться об мои ноги и мурлыкать. Девушка удивилась, т.к. никогда прежде таких ласковых котят не видела. А я думаю, дай загляну ему в глаза.

3
28.07.2017, 14:44

Я смотрел фильм с мамой и сестрой. Моя сестра тогда была в классе 6 или 7 и смотрела его впервые. Я был немного старше и помню как спросил маму: Мама, почему он плачет? Почему он так напуган? И мой папа ответил мне: Сынок, ты только научись понимать немое кино. Спустя годы, я посмотрел его сам с субтитрами и снова задал себе вопрос, который когда-то задавал маме.

2
09.11.2012, 23:40

Мне 11 лет. Попала в больницу с пневмонией. Уснула и проснулась через 2 года. Мама была в шоке, увидев меня в палате. Проспала 12 лет. Оказывается, мама нашла меня, когда приехала забирать результаты анализов для операции. Операция прошла успешно, за что маму посадили. Она проснулась, а меня нет. Я умер. Мама думала, что я умер и все 2 года оплакивала меня.

1
16.01.2012, 05:39

В школе меня часто унижали из-за моего высокого роста (я был 175-й). Однажды я услышал от девочки такие слова: Знаешь, я хотела бы иметь такого отца, как ты. Меня это очень тронуло. Но в то время я еще не знал, кто были эти люди, которые хотели этого.

0
Добавь свой комментарий!