Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Grave Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1170 голос
Кинопоиск
6.014/10
145 голос

Клад

Страна: США
Премьера фильма: январь 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Двое заключенных, Кинг и Тин, случайно узнают, что неподалеку на заброшенном кладбище в одной из могил зарыты драгоценности. Приятели совершают рискованный поход в заброшенное кладбище и пытаются их оттуда достать, но чуть не становятся жертвами маньяка... Команда профессиональных карманников Райан и Эмми Джонс снова берутся за привычное дело. Всегда надежные, опытные и хитрые, они начинают свою борьбу с отчаянием и безнадежностью. На этот раз они решили ограбить ювелирный магазин, где за дверью их поджидает зловещий убийца... Ветеран Квентина Тарантино Мартин Скорсезе, ответственный за громкие исторические ленты "Джанго освобожденный" и "Отступники", предложил другу, режиссеру Квент Тарантине, сделать сиквел своего фильма "Однажды в Голливуде". В картине, как и в первой, действие будет происходить в 1968 году, а многие... События картины разворачиваются в Австралии, где в глубинах девственной природы затерялся маленький городок из 4-х домов. Жители дома No7 Кейт и Гленн Уилсон совершали верховую прогулку и услышали отчаянный крик "помогите!". Они спешат на помощь и обнаруживают Сьюзан, которая вся в крови. Стюарт, отец Сьюзан и... Главным героем фильма "Больше чем друг" является знаменитый боксёр Рой Джонс. В первой части фильма он был противником, а во второй — союзником. Рой готов на всё ради победы, однако его не волнует финансовая сторона дела. Кажется, что всё идёт по накатанной... Двуличный священник Лоренцо, находящийся в коме после неудачной операции по пересадке печени, приходит в себя в больнице. Нарушив законы, касающиеся молчания, главный герой фильма "Лемони Сникет: 33 несчастья" Кейн берет в заложники одного из докторов. Во время пересадки органа он... Фильм основан на реальной истории американского миллиардера Пола Аллена. Фрэнк Зейн переживает крах своего бизнеса и не может свести концы с концами. У него нет денег, в доме жильцы выгоняют его из всех помещений, кроме спальни, но там ему нечем дышать... Это история о молодой женщине по имени Мэри, которая потеряла всё. Все её имущество оценивается в сумму около 1 миллиарда долларов. У неё нет семьи, работы. Чтобы хоть как-то выжить, Мэри устраивается на работу официанткой в дорогой ресторан. Однажды, когда, чтобы сэкономить деньги, она.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The GraveРежиссер: Йонас Пэйт

В главных ролях
Крэйг ШефферГабриель АнварДжош ЧарльзДонал ЛогКит Дэвид
Трейлер к фильму Клад
16.11.2017, 04:07

Я с женой ходил. Не бойтесь, дети! Там всё на полном серьезе. Особенно, когда они начинают резать друг друга ржавыми ножницами. И это действительно страшно. Они ведь не шутят, они действительно режут людей! Я такого ужаса даже в фильмах ужасов не видел, и то только там. Мы потом неделю отойти не могли, все боялись, не могли спать, вздрагивали от каждого шороха! Жена до сих пор боится, когда я смотрю.

7
04.08.2020, 02:53

Это было моё первое знакомство с жанром ужасы, но к сожалению для меня оно оказалось не удачным. Фильм не страшный и не интересный, сюжет предсказуемый, и конечно, же всё просто обрывается на самом интересном месте:) Но это только моё мнение, я так считаю, а вы решайте сами, смотреть или нет. В общем фильм Клад был снят на основе реальных событий. И история основана на том, как двое молодых англичан случайно находили на улице золотые монеты, которые по своей глупости оставили в мусорном баке.

7
18.12.2012, 01:57

Сегодня вечером посмотрели этот шедевр, который я не смотрел больше 15 лет. Как я люблю фильмы ужасов, только самые лучшие! К сожалению, большинство современных фильмов с жутким сюжетом и ужасным актерским составом! В этом фильме есть и страшные моменты, и смешные, и не очень - все как мы любим. Сюжет: Некая компания отправляется в лес, чтобы найти клад, но не всем так везет, кто то исчезает, кто то возвращается с кладом, а у кого то клада нету.

7
07.03.2021, 15:22

Не видел ни разу, не смог досидеть даже до середины, заснул. Мне было 9 лет. И это я говорю о комедии, которую сам же и снял. Подумать только! Все мы в детстве обожали слушать страшилки. В них страшные истории смешиваются с любимыми мультфильмами, герои которых становятся добрыми друзьями напуганных ребят. Именно поэтому они так легко запоминаются и остаются в памяти детей на долгие годы.

6
08.01.2023, 09:25

Это один из самых страшных моих фильмов ужасов. В нём вы не увидите никакой мистики или экшена, но я его безумно обожаю и он полностью оправдывает свою репутацию. Я смотрела этот фильм уже раз 10, а то и больше и каждый раз он смотрится на одном дыхании. Всё это благодаря игре актёров и режиссуре, а также операторской работе.

6
25.07.2014, 19:52

Фильм на любителя, кто любит такие фильмы - вам понравится. Я этот фильм оцениваю на 4-ку, и я объясню почему. Во-первых, в фильме есть не понятные, глупые и глупые спецэффекты. К примеру, в фильме Клад в начале фильма появляется куча разных собак, которых отстреливают и они падают на пол. После чего собака как бы оживает и убегает. И так много раз. Это конечно, не очень умно, но я считаю, что это вполне нормально. Не скажу, что мне это надоело, но когда-то и это надоедает.

3
07.05.2015, 09:15

— Смешной, но глупый. — Ну, почему же? — Я так и не понял смысла фильма.

2
03.12.2015, 23:49

Я не очень люблю фильмы ужасов, хотя они есть и не плохие, в которых все происходит динамично и зрелищно, но я просто не могу их смотреть, потому, что я чувствую себя неуютно. От слова ужас у меня начинает дергаться веко и мне становится не по себе. Но если фильм не страшный, то мне он не интересен. Так что, я отношусь к таким фильмам только с точки зрения эстетики. И все же, мне понравился этот фильм, особенно игра актеров и сам сюжет.

1
04.12.2012, 02:24

Клад - это криминальная кинокомедия с участием Михаила Евдокимова и Михаила Ульянова. Главные герои фильма - Василий Степанович и Григорий Иванович - очень необычные люди. Они решают совершить налет на банк, чтобы присвоить клад. На самом деле это банк хочет присвоить клад, который закопан в земле и не найден. Это очень опасная и запутанная история со слежкой, погоней, интригами, подлостью и предательством. В фильме много юмора, хотя местами он покажется грубым.

1
26.11.2012, 19:08

По-настоящему смешной фильм. Ну да, ну да. Есть фильмы и посмешнее. Например, Тупой и еще тупее. Я смотрел его в кинотеатре и это был один из лучших фильмов, которые я видел. Но когда я вышел из кинотеатра после просмотра этого фильма, моя жизнь уже никогда не будет прежней. Это как выйти из комы. Я сидел, и мне было очень плохо.

1
Добавь свой комментарий!