Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Flesh Eaters Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1122 голос
Кинопоиск
5.239/10
140 голос

Пожиратели плоти

Страна: США
Премьера фильма: 18 марта 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Испытывая некоторые трудности с финансами, лётчик Грант Мердок соглашается за солидную плату доставить в небольшой городок одну киноактрису. Из-за непогоды самолёт приземляется в горах и терпит катастрофу. Есть опасность того, что выживет только один из троих пассажиров. Однако в это время среди них происходит любовный роман. Для дальнейшего развития сюжета главной героине Джейми необходимо вернуть должок, а также найти самолёт. Ведь этим же занимается и её коллега по съёмочной площадке. И для неё «Смертельная гонка-2» (2013) не просто очередной фильм, а возможность заработать неплохие деньги.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Flesh EatersРежиссер: Джек Кертис

В главных ролях
Мартин КослекБайрон СандерсБарбара УилкинРита МорлиРэй Тудор
Трейлер к фильму Пожиратели плоти
27.11.2015, 21:59

В этом фильме, как и в жизни, есть свои сволочи У вас всегда есть телефон под рукой, на который может позвонить ваш партнер, если вы где-то задержитесь. Если вы не отвечаете - он ждет вашего ответа или звонка, по крайней мере от вас должно быть такое обещание. Вы можете забыть про него на время, но только если это действительно важно. Но этот телефон всегда должен быть при вас. В противном случае вам придется иметь дело с плохими парнями.

7
21.01.2012, 06:30

Когда я был подростком, у нас была комната, где жили две собаки — питбуль и стаффордширский терьер. Они постоянно дрались между собой и кусались. Я часто лежал там, наблюдая за этим, и думал: Если бы вместо этих собак были люди. . . . Не могу сказать, что я совсем ничего не делаю.

6
11.12.2019, 07:12

Это история о двух подругах, которые на свои праздники собираются на дачу. На одном из праздников они приглашают в гости одну из своих приятельниц. У приятельницы оказывается в руках нож. Ножом она хочет зарезать одну из подружек, но та в последний момент успевает выхватить у неё нож и дать по голове. После этого обе подруги попадают в больницу с ножевыми ранами.

5
07.10.2015, 14:55

Фильм как будто не на английском языке! Все диалоги просто ужасны. И даже не страшные! Просто ужасные! Зашли в кафе, сели за столик, через несколько минут к нам подсаживается парень с бутылкой пива. Мы подумали, что он просто хочет поговорить. Но оказывается, он пришел сидеть с ней, потому что не может заснуть.

4
13.04.2012, 10:55

В детстве я не мог понять, как так получилось, что в фильме нет ни одного героя, а его действие происходит в каком-то помещении. Я не понимал, почему вообще это можно назвать фильмом, ведь все происходящее можно было смело назвать фантастикой или даже сказкой. Помню, как в детстве мне говорили взрослые Не смотри на ночь фильмы-ужастики, это может навредить тебе. С тех пор, кстати, у меня выработалось стойкое отвращение к таким фильмам.

4
21.10.2017, 09:09

На днях посмотрела фильм Пожиратели плоти про вампиров и оборотней. Это экранизация рассказа, по мотивам которого в 1963 году был снят одноименный фантастический фильм. Сейчас фильм кажется немного наивным, но тогда это было что-то вроде Сумерек - как мне кажется. Сюжет фильма таков: группа молодых ребят-хиппи приезжает на каникулы из колледжа, и по дороге, в поезде, знакомится с одной пожилой женщиной, которая рассказывает им о своих приключениях в Англии.

3
19.08.2016, 05:44

Посмотрела. И знаете, почему-то в конце я заплакала. Это был последний сеанс. Родители решили, что будет лучше, если они пойдут домой пешком. — Я не понимаю, ты что, не на меня смотришь? – воскликнул мой друг, и это был единственный раз, когда он смотрел на меня во время разговора. — Нет, конечно на тебя, – ответила я, – на ту часть тебя, которая находится дальше от меня, чем твой нос.

3
19.04.2017, 12:20

После того как я посмотрела фильм про вампиров Дракула Брэма Стокера и меня поразила красота и масштабность картины, я решила, что мне непременно нужен фильм про другую не менее прекрасную, но кровожадную сущность. Когда я начинала искать по интернету список картин, которые были сняты в Голливуде, то сразу же наткнулась на фильм Пожиратели плоти. Это экранизация романа Джорджа Пемброка На волоске от голода.

3
30.07.2020, 13:49

Это единственный фильм, который мы посмотрели с женой за последние 8 лет. Остальные 7 лет мы его просто регулярно пересматриваем всей семьей.

2
26.06.2012, 07:04

Очень хорошо, что фильм чёрно-белый. Если уж снимать черно-белые фильмы про то, как зомби пожирают людей, то стоило бы хоть немного разнообразить их цветовую гамму. Не знаю, как вам, а я тогда ещё подумал: Ну нельзя же так издеваться над людьми! И вот, пожалуйста: только вчера показывали новый фильм про зомби Пожиратели плоти.

0
Добавь свой комментарий!