Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

A Mission to Kill

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в далеком 1967 году. В Чикаго происходит жестокое убийство. Убит молодой человек по имени Лайдекер. К тому же убийца делает крюк, чтобы заколоть жертву ножом. Но как выяснилось, убийца пошел на хитрость и воткнул в Лайдекеса булаву для игры в боулинг. Зачем убийце булава? А вот очень просто. После того, как Лайдекуса доставили в больницу, он каким-то странным образом начал расти, и к моменту когда его тело уже было готово покинуть стены больницы, он уже превосходил Айка в два раза. Полиция понимает, что загадочный незнакомец, убивший Лайдекса, и есть таинственный убийца. Но он практически неуловим. Глава национальной полиции решает отправить на поиски преступника в глухой городок, где живет Лайдэкер, группу лучших детективов страны. Да, именно по счастливой случайности Эрни Мэтьюс, Лос Анджелесская Школа Искусств, в которую отчислили Лайдэка, оказывается в городе. И именно здесь группа детективов попадает в ловушку. С главными героями этого запутанного детектива, знакомится и главный персонаж, Майкл Уолш, который начинает подозревать, что он является тем самым убийцей. Действие в фильме A Message from Eddie DeBartolo (США/Бразилия) в стиле боевик, начинается в 1957 году, когда на одной из улиц города Лос Анжелес, было совершено нападение на мотоциклиста. В результате нападения мотоциклист получил многочисленные ножевые ранения. И тот загадочный мотоциклисты оставил для своего убийцы послание, который был написан при помощи жвачки "Love Is in the Air". Заинтересовавшись посланием этого мотоциклистов, мэр города обеспокоился тем, что этот мотоциклисте после покушения потерял память. Но вдруг, спустя двадцать лет, этот мотоцициклист появляется на улицах Лос Анджелеса с тем же посланием, которое было написано на жвачке "Lubiani". Этот мотоциклисту берет такси и возвращается на то место, где его несколько лет назад настигло послание от мотоциклистах. И тут вновь мотоциклистам пересекается путь с героями фильма. Только теперь это те самые мотоциклистки, которые ищут своего пропавшего мужа. Это происходит в то время, когда отношение к оружию в Америке начинает меняться. Леди Дио в фильме "Агенты А.Н.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гленн Хэтч

В главных ролях
Уильям СмитСтивен ОливерМарси БондDoug ShalinМерлин Миллер
22.07.2022, 10:06

Миссия невыполнима с Томом Крузом. Сюжет картины основан на реальных событиях, а также на книгах (по которым даже писались сценарии). История о парне по имени Том Круз и его друге, которому он помогает со своей девушкой в осуществлении их плана по захвату власти над страной. Все это начинается с событий, случившимся в 1993 году, когда в стране была гражданская война, страна была на грани раскола и разрушения.

7
11.06.2018, 16:16

Мне очень нравятся фильмы про борьбу со злом. Поэтому, когда я узнал, что в русском переводе выйдет кино под названием Миссия в Калимдоре я сразу же его скачал, так сказать на посмотреть. Фильм вышел на экраны в 1992 году и до сих пор смотрится свежо и интересно. Мне нравится, что в фильме показано противостояние светлых и темных эльфов, а так же то, что он немного напоминает игру престолов.

5
30.05.2022, 01:08

В принципе не плохой. Но, немного затянутый. Запоминаются сцены где главные герои стреляют друг в друга. Показывают как они бегают и дерутся. А вот сама операция, то, что там произошло мало что запомнилось, не могу сказать, что фильм плохой, но не зацепил.

5
11.05.2017, 01:47

*Убойный экшн, но нет эмоций, слишком примитивно. * Если вы любите триллеры, то фильм вам понравится. * Фильм о войне двух женщин. Советую только любителям женских боевиков. * У фильма есть продолжение - A Mission To Kill 2 (2004). * В фильме мало юмора, так как это боевик, и юмора в нём не должно быть. * Отвратительный перевод названия фильма: Миссия невыполнима 2. Неправильно.

5
10.10.2017, 06:06

Этот фильм я смотрела уже в 2000-х годах, в те времена, когда на большом экране не показывали много боевиков (в основном показывали фильмы для детей и подростков), по телевизору шли старые фильмы, и был еще пиратский ТВ-канал. Но я решила, что этот фильм мне не подходит и ничего интересного там нет. Фильм про солдата, у которого не было будущего, но он хотел отомстить тем людям, которые его предали. И для этого он нанимался на миссии.

5
15.12.2014, 18:00

Про фильм Миссия невыполнима 3 я уже писал и даже выкладывал все фотографии в свой фотоальбом. Тогда мне показалась, что фильм оказался вполне нормальным. Тем более, что он был снят по третьей части фильма Миссия невыполнима И вот, решил глянуть его еще раз. Фильм не то что бы плохой, нет.

2
11.01.2017, 10:29

О сюжете, актерах, о качестве фильма. Фильм мне очень понравился. Я давно хотела его посмотреть, но все никак не получалось. Вот наконец-то получилось. Сюжет фильма повествует о женщине-операторе военно-космических сил США. Ее зовут Мария, и она ведет репортаж с места крушения шаттла Челленджер. Шаттл падает на землю, в результате чего все члены экипажа, находившиеся на его борту, попадают в ловушку. Однако она сама остается в живых, хотя и получает очень серьезные травмы.

2
17.04.2018, 16:53

Фильм понравился. Актеры играют хорошо. Сюжет развивается динамично и увлекательно. Игра актеров на высшем уровне. Захватывающий сюжет, в котором много интриг, загадок и сюрпризов.

1
21.04.2017, 08:38

На удивление, неплохо. Но ничего особенного. Если вы любитель фантастики, то вам понравится. Но в целом — посредственно. Не шедевр. Я, конечно, понимаю, что там сплошные спецэффекты, но это не так красиво, как в Матрице. Там все более реалистично. И на самом деле после фильма остается некоторое разочарование, что все оказалось не таким красивым.

0
20.02.2023, 23:58

Если вы хотите посмотреть боевик, обязательно посмотрите этот фильм. После него вы точно захотите посмотреть еще раз фильм Рокки! * * * Моя мама - учитель вокала, папа - учитель физкультуры. Мы любим смотреть вместе хорошие фильмы.

0
Добавь свой комментарий!