Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kimberly Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
754 голос
Кинопоиск
6.269/10
72 голос

Кимберли

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 1999 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Закадычные друзья Майкл, Боб, Уолтер и Скотт увлекаются греблей. Они, конечно, не профессионалы, просто им нравится так проводить свое свободное время. Но однажды друзей обвиняют в убийстве собственной жены. Им всем, конечно же, предъявляют обвинения. Майклу, Бобу и Скотту дают несколько лет. Но ребята решили не сидеть и ждать, когда их приговорят к смертной казни, а совершить побег. В полицию они сообщить не смогли, так как сами уже не верили, что они соучастники преступления. А еще вчера в это время какой-то жалкий преступник держал в заложниках весь город! А все почему? Да потому что его жена, что на фото, узнала в зеркале мужчину своей мечты. Эта женщина, как оказалось, не только отлично выглядела в зеркале, но и любила мужчин! Правда, пришлось выпить целую бутылку снотворного, чтобы родные не перепутали ее с грабителями, а потом начать убивать людей. Ну а мы с вами будем делать ставки, кто кого? (для удобства, в последний день конкурса, комментаторы будут разбросаны по кругу.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KimberlyРежиссер: Фредерик Голчан

В главных ролях
Вероника АлисиноГабриель АнварУиллоу АнварPhilippe AngersШон Эстин
21.01.2020, 13:39

Фильм Кимберли основан на реальных событиях, так как главные герои имеют реальную историю. И как вы понимаете, что в жизни никогда не бывает все гладко и хорошо. Но что самое интересное, так это то, что фильм Кимберли о любви, и я считаю, что о настоящей, сильной и искренней любви! В фильме много интересных и смешных моментов. Я считаю очень смешным персонаж главного героя, которого играет Том Хэнкс.

5
07.02.2021, 14:49

Фильм Кимберли - это один из моих любимых комедийных фильмов. Я его смотрел уже не один раз, и буду смотреть еще не один))) Этот фильм про двух сестер Ким и Грейс, они живут в небольшом городке, их мать давно ушла из семьи, когда старшей дочери Ким было 7 лет, ее мать вышла замуж второй раз, а младшая сестра Грейс была слишком слаба здоровьем и не могла жить без матери.

4
02.10.2015, 22:24

Очень понравилось, что в этом фильме нет какой-то глубокой философии, но в то же время он заставляет задуматься о том, что такое настоящая любовь. Если вкратце, то главной мыслью является то, что любовь - это не просто влюбленность, а нечто большее. Главный герой фильма, будучи маленьким мальчиком, был влюблен в свою одноклассницу, которая потом стала его первой учительницей. Он знал, что когда станет взрослым - женится на своей учительнице.

4
15.01.2021, 04:33

Я смотрел его 4 раза и мне не надоело (с) Я думаю, что вы знаете: если ваш ребенок не хочет спать, то скорее всего: — это не ваш ребенок — это ребенок его друзей Я бы с удовольствием посмотрел С широко закрытыми глазами еще раз, только уже с сыном. Это замечательный фильм о любви мужчины и женщины, о том, как они познают друг друга в процессе общения, совместного проживания.

3
09.09.2015, 00:55

Как знать, что ты счастлив?. Фильм снимался в одном из городов России. Если вас не пугает русское кино, то смотрите. Хотя это кино с юмором, но оно без крови и жестокостей. В этой комедии много известных актеров. Мне очень понравился сюжет фильма, да и актеры тоже. Они играют просто классно. Этот фильм можно смотреть всей семьей или вдвоем. Но я советую посмотреть этот фильм со своей второй половинкой. Эта комедия очень смешная.

3
31.10.2021, 10:00

История двух молодых девушек, которые учились в одном универе. Одна из них имела большие успехи в учебе, а другая была полной ее противоположностью, у нее были проблемы с общением с окружающими людьми. Эти две девушки были с разных миров, как говорится, из разных социальных слоев. По-своему они имели одинаковое мышление, но по-разному смотрели на мир. Они учились по одной и той же специальности, и мечтали поступить в один университет.

2
30.01.2019, 22:31

Это просто о да Он и Она. История о двух людях, которые живут по соседству, учатся в одном университете, вместе работают и вообще являются самой идеальной парой. Они никогда не разлучаются. Но в один момент начинают понимать, что они не могут быть вместе. Это их пугает, и они решают провести ночь в компании друг друга, что бы узнать, что их объединяет.

1
24.01.2019, 08:40

Меня не впечатляет, ни один из актеров. Это как Унесенные ветром 30-летней давности, актеры стали лучше, сюжет круче, но как то все равно не зацепила. Я долго пытался понять, как мама не смогла его посмотреть. Она, кстати, единственная из всей семьи, которая смотрит подобные вещи. А я вот не могу смотреть старые фильмы, потому что не чувствую их времени.

1
29.10.2013, 07:08

Кимберли / Kimberly (1999) Сюжет - действие происходит в недалеком будущем, где людям больше не нужно работать. Их труд заменяет умная машина. На первый взгляд, все неплохо, однако, как оказывается, машину нужно еще и кормить, так как она не способна работать без еды и воды. Главный герой картины Крис (Джон Гудмен) - бывший военный, ему предстоит начать трудный путь к восстановлению карьеры. Из-за своего скверного характера он даже был вынужден уйти из армии.

0
19.06.2020, 19:25

Влюбиться в невесту брата. Этот фильм основан на реальных событиях и он достаточно интересный. Затягивает и его не хочется отпускать Всем привет! Фильм Кимберли не новинка, но посмотреть его стоило только из-за одного актера.

0
Добавь свой комментарий!