Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kickboxer 5 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
1579 голос
Кинопоиск
5.402/10
1256 голос

Кикбоксер 5: Возмездие

Страна: США
Премьера фильма: август 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Матт Ривз, завершив свою спортивную карьеру, совершенствует мастерство, преподает боевые искусства и тренирует своего друга Джонни Стайлса. По совету Матта Джонни приходит в полицию, где служит под началом Харли Стюарта. Проходят годы, и на очередном турнире по боевым искусствам Стайлс выступает против давнего врага своего отца, который теперь возглавляет команду отца. В поединке становится ясно, что Джонни абсолютно бесполезен для своего отца и он вместе с друзьями решают избавиться от него. Однако в этот же день Матт и Джонни убивают Харли, и Джонни погибает. Фильм вошёл в список лучших американских фильмов с участием Брюса Ли в 2004 году.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kickboxer 5Режиссер: Кристин Петерсон

В главных ролях
Марк ДакаскосДжеймс РайанДжофф МидТони КапрариГрег Лэттер
12.06.2015, 00:05

В нем рассказывается о молодом человеке по имени - Чак. Это очень добрый и милый парень, который обладает многими хорошими качествами. У него большое сердце, которое болит за других. Чак добрый, отзывчивый, с хорошим чувством юмора, и у него есть хорошая цель в жизни и он идет к ней. Он очень любил свою девушку, которая уже стала для него как жена, но их отношения не сложились. Ее жених был против этого.

7
14.10.2012, 12:04

Вот этот фильм мне понравился, посмотрел с удовольствием, очень зрелищный боевик, ну и сюжет хорош, там есть над чем подумать, много интересных мыслей в голове роится после просмотра. Это не просто боевик или экшен, боевик очень глубокий по своей сути, смотреть его надо именно вдумчиво, не спеша, с большим интересом, тогда можно насладиться им сполна, что и получилось у меня. Фильм на 5+! Актерский состав, как всегда, выше всяких похвал, все на своих местах, играют отлично.

6
14.02.2012, 01:47

На этот фильм меня подсадила одна сотрудница, затащив меня на первый сеанс, который проходил в кинотеатре в нашем городе. С тех пор прошло лет 5, а фильм до сих пор актуален. Я бы даже сказал, он актуален всегда и смотреть его рекомендую всем, кто хочет научиться драться, или просто интересно провести время и получить удовольствие. Фильм динамичный, много драк и перестрелок на ринге, но при этом с юмором. Смотреть надо обязательно.

5
27.05.2014, 06:57

На мой взгляд, это самый лучший фильм-боевик за все существование киноиндустрии, просто суперский фильм. После просмотра фильма я еще раз убедился в том, что нужно заниматься тем, о чем мечтаешь и хочешь. И как только ты этого хочешь, то у тебя все получится и это будет обязательно. Как говорится не боги горшки обжигают.

5
20.03.2020, 13:13

На этот фильм я наткнулся случайно в интернете - искал фильм на ночь глядя под названием Кикбоксёр и наткнулся на этот фильм. Фильм Кикбоксёру понравился, и решил оставить на него отзыв. Как оказалось фильм про боксёра, который по воле судьбы стал киллером. А киллеру нужно было всего лишь убрать бандита с которого он взял деньги.

5
18.01.2012, 20:40

Сюжет фильма Кикбоксёр 5 Возмездье Действие разворачивается через три года после событий, описанных в предыдущей части. Главные герои — молодой боксер Нао Ояма и его старый друг, ветеран войны во Вьетнаме, Джеки Чанг. Нао занимается промоушеном своего молодого ученика Кадзуки Накаямы, который благодаря усилиям своего наставника становится чемпионом мира по кикбоксингу.

4
01.11.2021, 01:31

Кинофильм Кикбоксёр 5: Возмездие я смотрел в кинотеатре. Фильм про боксёров, один из которых был киллером, в исполнении актера по имени Джет Ли, который в начале фильма сам себя избивал (выпивал), а потом пришел на тренировку, и стал мастером карате и получил кличку Тигр. Этот фильм является продолжением предыдущих четырех фильмов: Кикбоксеер, КикбоксЕР, Кикбоксер и Кикбокс ЕР 2 и 3 соответственно. Первый фильм вышел в 1991 году, а второй в 1994.

4
12.06.2016, 02:57

Захватывающие бои и много крови это хорошо, но как-то многовато в этот раз.

4
06.02.2022, 21:37

Этот фильм с Джеки Чаном (актером, режиссером, продюссером, сценаристом) я видела раньше. Это был самый первый фильм, который я посмотрела. Затем я решила пересмотреть все фильмы этого легендарного актера, но уже с других картин. Как и многие, этот фильм мне понравился. Очень интересный захватывающий сюжет. Фильм сделан в стиле боевиков 80-х годов. Сюжет у фильма очень динамичный и интересный.

2
21.03.2017, 16:52

Я не поклонник фильмов про бокс и все подобные ему виды единоборств, а тем более если он снят в стиле 3D, но этот фильм меня зацепил. Во-первых, он очень динамичный, как я люблю, во-вторых, что меня особо зацепило, в нем присутствует, как и в большинстве подобных фильмов, достаточно большое количество реально жестоких драк и боев. Ну а в – третьих, это просто зрелищные съемки боя, как в замедленной съемке. Очень эффектные, и даже страшные.

2
Добавь свой комментарий!