Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kickboxer 2: The Road Back Понравился фильм?
3
0
IMDB
4.5/10
5659 голос
Кинопоиск
5.622/10
2360 голос

Кикбоксер 2: Дорога назад

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1991 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Дэвид Слоан — младший брат кикбоксеров Курта и Эрика Слоанов, героев первой части фильма. Дэвид преподает боевые искусства, но выходить на ринг за деньги не желает, так как не умеет драться. После победы над мексиканцем Альберто Саверио он понимает, что может показать себя. Но только в зале, не на улице. И вот Дэвид и Аманда берут уроки у мастера Энди. В это время Дэвид знакомится с красивой девушкой Кармеллой, которая в будущем становится его женой. А еще Дэвид находит новых друзей — Билла и Дейва. В новом фильме речь пойдёт об истории жизни Дэвида Слоана, одного из 4-х братьев Слоаном.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kickboxer 2: The Road BackРежиссер: Альберт Пьюн

В главных ролях
Саша МитчелПитер БойлДеннис ЧанКэри-Хироюки ТагаваДжон Дил
Трейлер к фильму Кикбоксер 2: Дорога назад
05.04.2021, 06:34

Фильм снят на основе книг Кикбоксеры: Последний крестовый и Кикбоксеров: Дорога назад Джо Далессандро и Ки-Кбокен: История о человеке, который не боялся ничего (The Kickboxer: The Taking Back Road). Фильм Kick-Ball: The Journey - это продолжение фильма-драмы Kickбоксер, вышедшего в 1986 году. В основу сюжета фильма был положен рассказ Джо Далессио и был основан на рассказе Kick boxers . В этот раз действие разворачивается во время Второй Мировой войны.

6
08.01.2020, 16:16

Сюжет фильма повествует нам о том, как однажды, в далеком 1971 году, чемпион по боям без правил приезжает на родину и устраивается в местный ресторан. И вот, в один прекрасный день, к нему приходит его друг и предлагает провести несколько боев. С этого момента и начинается наша история. Далее я расскажу вам о главных персонажах.

6
22.11.2013, 00:36

Фильм очень понравился. Очень динамичный, много драматических моментов, хотя к концу немного не досмотрел. Я даже слезу пустил немного. Если бы можно было поставить пять звёзд, то поставил бы 5.

5
02.12.2013, 13:50

Фильм-боевик, снят в стиле Джеки Чана, на этот раз - в роли главного героя Кикбоксера, у него это получается просто блестяще. На мой взгляд, в фильме много постановочных моментов и трюков, но они не мешают смотреть, наоборот, дают некоторую насыщенность фильмом. Есть много моментов, когда надо было бы сделать кадр чуть побольше, чтобы не было затянутости, но режиссеру не хотелось тратить деньги на монтаж.

4
04.01.2022, 12:27

Если вы действительно любите фильмы про бокс, посмотрите еще раз Кикбоксера! Очень хороший фильм. И очень поучительный и правдивый! В нем очень хорошо показана психология настоящего мужчины и его отношение к женщине! После просмотра Кикбоксёра 2. Дорога назад не только вы поймёте, что нет ничего дороже чем женщина, которую ты любишь всем сердцем, а она тебя — всем своим существом. Но и поймёте, какие поступки вас могут привести к трагическому исходу.

2
14.03.2012, 11:05

Очень хороший, зрелищный и динамичный фильм-боевик. Для любителей данного жанра советую посмотреть. Сюжет на первый взгляд тривиальный, но в итоге фильм захватывает и смотрится на одном дыхании. Не знаю почему данный фильм получил такое название, но это его никак не портит. Наоборот название очень красивое, звучное. Фильм о том как молодой талантливый боец по имени Джек Мортон, возвращается с войны.

2
08.03.2016, 19:46

Самый лучший фильм на свете, да и вообще просто фильм. Не знаю, как остальные, но я реально под впечатлением. Я плакал весь фильм, даже не ожидал от себя такого. Шикарный фильм! Рекомендую посмотреть всем! Классный фильм! Даже не смотря на то, что там много крови, жестокости и всякой подобной гадости! В фильме есть мораль, о которой мы часто забываем.

2
22.01.2018, 18:55

Все классно, кроме одного: на экране не видно ни одного титра. Я не понимаю, как можно было снять этот фильм без них. Я в диком бешенстве, что они там все еще монтируют. Это полнейшая фигня. Кто-то может сказать, что это и не титры вовсе. Но для меня это титры. В моем понимании. Все же остальные зрители понимают, на что они смотрят.

1
07.01.2018, 13:43

Есть вещи похуже, чем быть побитым самим собой Мне очень понравился фильм, динамичный, реалистичный боевичок, красивый и в то же время жестокий. В нём присутствуют и любовь, и дружба, и предательство, и месть, все это переплетается в один большой клубок, который распутать никто не сможет. Если вы хотите узнать продолжение истории о парне - боксёре, то обязательно посмотрите этот фильм, он не оставит вас равнодушными.

1
13.03.2014, 20:38

С детства я смотрела фильмы с Джеки Чаном и конечно же этот фильм меня заинтересовал. Это не первый мой фильм с Джеки, но все же для меня он стал самым лучшим. Я как и многие из вас смотрела этот фильм на китайском языке и мне очень хотелось послушать оригинальную версию. Но к сожалению в то время, в магазинах нашего города его не было. Но сейчас уже появилась возможность и я сделала это. Фильм снят очень качественно и зрелищно.

1
Добавь свой комментарий!