Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cyber-Tracker 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
642 голос
Кинопоиск
4.952/10
226 голос

Киборг - охотник 2

Страна: США
Премьера фильма: 5 декабря 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* У Киборгов не бывает души, но с внешностью человека они способны натворить много бед. Когда на улицы Лос-Анджелеса готова выйти армия механических убийц, полицейским не удается справиться с ними. Появляется таинственный Доктор С.М.К.И. Тогда на помощь полиции приходит бывшая азиаточка Сьюзан Купер (супруга прославленного супергероя Бэтмена), которая в прошлом была военизированной наемницей. Проведя в бою с киборгами много часов, она убивает главного злодея, но в дело вмешивается темный гений-маньяк по имени Крэш, который открывает на Сьюзан охоту и, возможно, хочет ее захватить в плен. Группа ученых из университета города Пало-Альто строит большую установку, которая сможет узнать тайны генома киборгов. Так нарушается хрупкая гармония между человеком и машиной. Но когда ее эффектность заключается в разрушении и смерти, то возникает ощущение, что этим занимается нечто реальное. Ведь кроме операций в институте ведутся исследования в области искусственного интеллекта. По сути, все, кто сюда попадает, превращаются в роботов. И среди них есть один врач по имени Филипп Майлз, человек, который на протяжении многих лет занимается изучением того, что стоит за внешней оболочкой киборга, сохраняя его в виде живого существа. В погоне за тайнами своих бывших коллег доктор Майлз включается в тайный заговор с целью уничтожения мутантов. Он старается пойти в обход сценария доктора С. М. К. И. и уничтожить своего двойника в виде мертвеца, роль которого исполняет одна из кукол, похожих на людей. Оценка: 8/10 Мертвая зона 2 Погоня за призраками смертельная игра для преступников и их создателей. Когда Адам Дэйл вознамерился отомстить за убийство своей жены, то он еще не подозревал, что игры на выживание уготовили ему его собственные создатели. Оставшись в одиночестве, Адам попадает в город мертвых. Теперь он должен справляться с опасными мертвецами, которые пришли из его прошлого. Этот сиквел - хороший боевик, основанный на реальных событиях. Он способен порадовать любителей таких фильмов, как "Эффект Лазаря", "Ультиматум Борна", "Матрица" и "Прометей". Несмотря на некую абсурдность происходящих в фильме событий, он вызывает любопытство и яркие чувства. Для любителей боевиков: 7/10.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cyber-Tracker 2Режиссер: Ричард Пепин

В главных ролях
Дон ’Дракон’ УилсонСтэйси ФостерТони БертонДжим МаниачиЭнтони Де Лонгис
Трейлер к фильму Киборг - охотник 2
06.06.2019, 11:31

В фильме Киборг – охотник 2 сюжет такой: в середине фильма показывают молодого наемника (не помню кто, но точно не ягуан), который хочет отомстить за свою жену, т.к. она его обманула. И он решает найти девушку из своего города, чтобы с ней разобраться, но ему нужно получить какой-нибудь заказ и он берет этот заказ. Дальше он едет, чтобы разобраться с девушкой, которая ему рассказала, что муж ее бросил. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд.

7
12.10.2014, 11:46

Этот фильм, как мне кажется - уже классика жанра. Сюжет довольно интересный. Что-то вроде - будущее. Время, когда люди жили на огромном искусственном острове, где были созданы все условия для их удобства (как они представляли) и комфорта. Но однажды, они поняли, что их остров начинает постепенно разрушаться, и им пришлось покинуть его. На этом острове, они создали свои поселения - так как это было необходимо.

6
30.03.2016, 01:24

Фильм-триллер повествует нам о том, как в Лос-Анджелесе появился загадочный киборг-охотник, который охотится на людей. В фильме есть и элементы фантастики и мистики, а также присутствует насилие и прочие ужасы. Сюжет фильма достаточно интересный и насыщенный, он держит в напряжении до самого конца и не отпускает от себя. Фильм очень интересный, держит в постоянном напряжении. Я не смог оторваться от просмотра этой картины. Мне фильм понравился всем.

6
15.09.2014, 03:29

Фильм, не смотря на название, совершенно не страшный. Но очень интересный, с неожиданным поворотом сюжета. - Я даже не поняла, кто герой - мужчина или женщина. Вот такой я не культурный человек. - Если только в конце, когда он в неё выстрелил, но он же не мог так быстро выстрелить Как правильно приготовить куриную печень? 1. Печенку промыть, удалить пленки и желчные протоки. 2. Обжарить печень до готовности.

4
26.05.2015, 10:55

Сюжет фильма - фантастика. Фильм очень интересный, много спецэффектов (особенно впечатляет в конце сцены). Смотрели с друзьями в кино. Всем очень понравилось.

4
17.07.2015, 11:15

В фильме очень много крови, насилия и трупов, но я бы не сказал, что это плохой фильм. Просто это один из шедевров киноиндустрии, таких фильмов очень мало. Мне было очень интересно смотреть и сопереживать героям фильма. Все персонажи очень интересны и продуманы до мелочей, мне не было скучно. Если вы любите хороший экшен, то вам обязательно надо сходить в кинотеатр и посмотреть этот фильм. Рекомендую к просмотру. Как жаль, что сейчас таких фильмов уже не снимают.

4
15.02.2012, 01:30

Сюжет: Это вторая часть фильма Киборг 1995 года, но я решила посмотреть первую и вторую в одном фильме. Ведь фильм то хороший, но второй мне понравился больше. Он более захватывающий, динамичный, интересный. Если честно, то после просмотра первой части, я как-то и не вспомнила о второй. Но сегодня я посмотрела и вторую часть. И она мне очень понравилась. Я не скажу, что вторая часть хуже, нежели первая, нет, это не так. Просто я смотрю на фильм совсем с другой стороны.

2
24.10.2015, 02:13

Я просто в восторге от этого фильма! Он очень динамичный и увлекательный. Фильм рассказывает о молодом парнишке, который однажды стал свидетелем жестокого и опасного уличного нападения, произошедшего на складе металлолома. Тогда он взял у своего отца старый мотоцикл Ява и приехал на место этого происшествия. Так получилось, что когда он вёз мотоцикл, то случайно наехал на человека, который, по его словам, не подавал признаков жизни.

2
08.01.2018, 10:36

Сюжет: На одной планете люди построили целую систему, где с помощью энергии солнца выращивают на ней людей, а затем отправляют их обратно на эту планету, и там они живут. Но есть одно НО! Люди из системы не могут размножаться естественным путем, поэтому они все время находят себе пару. Это все происходит в условиях космоса, так что о детях и речи нет. А теперь давайте немного пофантазируем, что если однажды человек попадет на эту планету.

2
23.04.2023, 10:41

В конце, когда киборг стал человеком, и все стали ему улыбаться, мой друг не выдержал, закрыл лицо руками, и выбежал из зала. Он плакал. А я не мог его успокоить!!! У одного моего знакомого есть жена. Она очень любит готовить, даже лучше всех. И вот однажды он сказал ей: - Слушай, любимая, давай приготовим что-нибудь вместе, прямо сегодня вечером. Я очень люблю готовить. Жена согласилась.

2
Добавь свой комментарий!