Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

And You Thought Your Parents Were Weird Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
606 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Папа-робот

Страна: США
Премьера фильма: 15 ноября 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Джош Карсон и его младший брат Мэкс, готовясь к школьной олимпиаде, создали необычного робота. Они назвали его Ньюмэн. Робот умел все и принимал команды из любого места на планете. Ньюмэном управлял в основном Джош, но братишке тоже приходилось иногда крутить баранку. Причем Джош сначала отказывался, но потом пришлось играть в эту игру, иначе бы ему грозило исключение из школы. Другие пересказы для читательского дневника История разворачивается вокруг людей уже не во времена древней Греции, а в двадцатом веке. В принципе, ее можно описать так – чиновник по имени Прокруст был обычным человеком, который привык В центре сюжета находится парень по имени Брюс, который обычный школьник, однако вот уже долгое время его ничего не удивляет. Все его занятия и увлечения переходят в разряд "Когда я был маленьким, мы устраивали школьные вечера", — обычно так начинал свою речь папа. Он часто рассказывал нам эти истории, намекая, что пора бы нам подрасти. Для него Главная героиня по имени Кейт является одной из самых выдающихся воровок в мире, хотя в детстве она мечтала поступить в школу полиции и впоследствии стать детективом. Главный герой Джейк – парень по фамилии Рой, который вырос в довольно неблагополучной семье. Его родители часто ругались и в итоге потеряли работу. Джейк остался без События данного произведения разворачиваются вокруг школьника по имени Генри, который в скором времени заканчивает школу и поступает в университет. Однако, вскоре он узнает, что родители его девушки, которую он безумно любит, на самом деле против их брака Приключения главного героя произведения происходят в знаменитом городе Чистилище, где он учится в школе на своей территории. Обстановка этой школы достаточно взрывоопасна, ведь её ученики постоянно ссорятся, а иногда и воюют между собой Прошли те времена, когда девушки регулярно бегали в колледж и изучали все свои интересные предметы, старательно записывая все то, что они узнали. Но сейчас о мирских заботах и проблемах времени практически Девочка Ева готовится к празднику, который должен быть ее первым днем школьных занятий. Родители наняли очень известного художника на роль аниматора, и теперь Еве предстоит ответственная роль по подготовке вечера и созданию Школьнику по имени Хаджишехру, обладающему редкостными способностями к обучению, в скором будущем предстоит отправиться на обучение в школу чародейства. Однако юный волшебник не подозревает, что обучение У Энид в школе было немало проблем.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: And You Thought Your Parents Were WeirdРежиссер: Тони Куксон

В главных ролях
Марша СтрэссменДжошуа Джон МиллерЭдан ГроссДжон КвэйдСэм Беренс
12.02.2020, 00:30

Киноленту Папа-Робот, я увидела впервые на экране телевизора (телевизор был у бабушки). Смотрела этот фильм я тогда с бабушкой. Тогда мне было лет 5, примерно. Фильм понравился, но не могу точно сказать, так как помню его очень смутно. Да, и в таком возрасте уже не понимаешь весь смысл фильма. В начале фильма нам показывают обычного папу и не простого, а робота. Этот робот очень похож на обычного, только у него есть руки и ноги.

6
05.11.2014, 08:37

Он скучный и очень нудный. Даже герои разговаривают без огонька. Не рекомендую. После просмотра фильма я понял, почему он такой популярный. В детстве я смотрел его с родителями. И сейчас это мой любимый фильм детства. Фильм рассказывает о будущем, где роботы стали главным средством производства. Робот Папа - лучший из роботов, ему всё можно, он хороший семьянин, верный друг, отличный отец и любящий муж.

6
03.02.2017, 01:41

Сюжет не новый-на этом всё. Смотреть можно. Но когда я вижу в фильме супергероев, я не получаю никакого удовольствия. Только трата времени. И как только я пришла в кинотеатр, чтобы посмотреть супергеройское кино, меня не покидало ощущение пустоты. В главных ролях заняты Том Круз с супругой Кэти Холмс и Том Хэнкс, которого я люблю, но здесь он меня не впечатлил. Он сыграл неплохо, но его героя очень быстро поменяли на робота.

6
31.03.2014, 14:09

Папа-робот На мой взгляд, это один из лучших фильмов за последнее время. В нем есть все: и юмор (не смотря на то, что очень много в нем иронии), и драма, и мораль. Снято просто потрясающе. Особенно когда смотришь фильм, как он идет по телевизору. У меня до сих пор перед глазами стоит этот момент (хотя прошло уже 20 лет): Для того времени это был просто шедевр. Сюжет фильма: Действие фильма происходит в США в начале 70-х. Профессор университета создает робота, который может быть его сыном.

4
07.01.2018, 08:46

В целом, очень хороший фильм, на котором можно будет провести время. Как и любой другой детский фильм этот фильм не идеален и не доработан в сценарии, но все же в нем есть очень много плюсов. Главные герои с самого начала фильма показывают себя добрыми и хорошими людьми. Они готовы спасать своих друзей и близких от зла и несправедливости. Когда же их друг по несчастью начинает вести себя как робот и говорит о том, что он робот, они начинают его жалеть, а затем с ним дружить.

2
10.08.2015, 03:34

Фильм мне очень понравился: юморной, трогательный, интересный, добрый. Смотрел и плакал. Очень жаль, что в наше время таких фильмов уже нет.

1
18.02.2013, 06:09

Очень смешно смотрится, особенно в конце. Мой отзыв на фильм Несносные боссы: Скучноватый, скучный, скучный. В общем, после того, как посмотрела эти две комедии, решила почитать отзывы и пришла к такому выводу, что все эти фильмы очень похожи. Я имею в виду, что они скучны, они плоские, не смешные. Конечно, можно посмотреть их, чтобы не так скучно было смотреть другие фильмы, но это не поможет.

0
23.05.2020, 18:56

Я не так сильно люблю фильмы-драма, но вот как-то у меня в душе не укладывается, что может быть еще более трогательное, доброе и светлое. Конечно же все понимают, что все люди разные, со своими интересами, но ведь есть что-то основополагающее в человеке, что-то незыблемое. Если это основа, то все остальные аспекты дополняют этот стержень. И очень сложно мне представить, чтобы человек был таким прекрасным, добрым, любящим и любящим и это при всем при том, что он робот.

0
19.10.2019, 03:30

Описание фильма: В фильме Папа-робот, все очень просто, в роли робота выступает мальчик, а в роли папы мама. Мальчик с помощью папы проводит исследование, которое показывает , что можно сделать робота своими руками. И как вы думаете что случилось? Робот ожил и стал мальчиком. А вот, что дальше произошло, узнаете посмотрев фильм. Фильм не плохой, если вы давно хотели посмотреть что-то легкое и забавное, этот фильм как раз для вас.

0
12.09.2013, 02:54

1. Сюжет. Фильм Семья по-быстрому стал не только одним из первых фильмов, где в главной роли снялся Майкл Дуглас, но и одной из первых семейных лент. Здесь мы с вами можем наблюдать семейную жизнь и детей, а так же их родителей. 2. Сюжет. Он немного предсказуем, но при этом смотрится приятно. В фильме можно проследить как за отношениями между детьми и родителями, так и за отношением к детям. 3. Актеры. Главную роль сыграл Майкл Дуглас.

0
Добавь свой комментарий!