Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cyberjack Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
560 голос
Кинопоиск
4.968/10
365 голос

Киберджек

Страны: Канада, Япония, США
Премьера фильма: 19 сентября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

Еще один «крепкий орешек», на этот раз вступающий в сражение со злодеями-террористами в 21 веке, в научной лаборатории «Квантум», создавшей новый «безопасный» компьютерный Вирус с биологическим компонентом, который изменит будущее земной цивилизации. Бывший полицейский Ник Джеймс встает на пути киберджеков — преступников, похищающих новые технологии. Киберджеки убивают руководителя лаборатории, захватывают в заложники его дочь Алекс, с которой дружит Ник, и похищают вирус. Только Ник, который ушел из полиции после смерти напарника, безжалостно убитого киберджеками, может остановить опаснейших преступников, которым обладание вирусом может дать поистине безграничную власть. Нику приходится вспомнить о своем прошлом «крутого полицейского» и предпринять отчаянную попытку спасти Алекс и, возможно, весь мир.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CyberjackРежиссер: Роберт Ли

В главных ролях
Майкл ДудикоффСуки КайзерБрайон ДжеймсДжон КетбертДжеймс Том
Трейлер к фильму Киберджек
24.03.2022, 16:02

Неплохая фантастическая версия о жизни на Марсе, в которой люди превратились в марсианских животных. Она думала, если мы живем в канализации, то у нас обязательно должна быть подружка. Оказалось, ее тоже зовут канализация. А я-то всегда думал, что это просто такой сленг, понимаете? У нее очень странные глаза. Как будто она все время плачет, только непонятно почему, и все время трет их руками.

7
10.08.2012, 04:06

Киберджек - остросюжетный фильм-детектив с криминальным уклоном. Снят по мотивам романа Джона Ле Карре. В центре событий – молодой полицейский из Гонконга, который волею случая попадает в мир высоких технологий и, чтобы выжить, вынужден вступить с ними в противоборство. Фильм очень динамичный, остросюжетный, временами с долей чёрного юмора. Очень хорошо показаны отношения человек – компьютер, а также взаимоотношения людей с подобными технологиями.

7
28.05.2012, 07:39

Кибер-Джек - это робот, который был создан для того, что бы искать неисправности в системах компьютера. Его сделали после того, как на одном из компьютеров начала появляться надпись, что он неисправен. И вот однажды он нашел такую ошибку, но не успел ей воспользоваться, так как компьютер, на котором он был закреплен, стал функционировать быстрее.В этом он винил свой собственный сбой.

6
19.07.2020, 11:05

Отличная современная интерпретация классического комикса о похождениях Человека-паука. Только, увы, Человек-паук - это девушка, которая играет Человека-паука. Мне понравилось. Я посмеялся. В этом фильме есть все: и драки, и спецэффекты, и юмор, и экшен, только вот самого Человека-паука нет. Ну и ладно. Не жалко. Он все равно не настоящий. Как в Звездных войнах.

6
28.08.2014, 11:14

Это просто фантастика, ребята! Особенно понравился эпизод, где робот бьёт по голове главного злодея. В зале стояла гробовая тишина, все были в шоке от такой мощи и не могли пошевелиться, пока робот бил по башке этого недоумка.

6
28.06.2020, 23:51

Отвратительный, тупой и неуклюжий фильм, который, к тому же, совсем не стоит своих денег. В кинотеатре рядом со мной кто-то чихнул. Я посмотрел на него — это была женщина. Ее чих прозвучал так, будто кто-то выстрелил из дробовика в телефонную будку. Мне захотелось чихнуть вместе с ней. Но в наши дни это как-то не принято.

6
24.03.2019, 12:27

Если вы любите кино-погружение в другой мир, где можно забыть о том, где вы находитесь, то это кино для вас. В нем нет ничего от реальности, но его можно смотреть и в этом мире с интересом. Когда я был маленьким, я очень любил смотреть телевизор, особенно если в нем показывали что-либо интересное. А по телевизору показывали футбол. Теперь этот футбол смотрят все.

5
08.01.2012, 20:14

Фильм мне понравился. В нем показана борьба добра и зла, за право обладания сверх способностями. Сюжетная линия захватывает. Особенно порадовали спецэффекты в виде молний, которые бьют из рук главного героя и его врагов во все стороны, а также летающие в воздухе автомобили, танки и т.д. В общем, всё, что можно придумать в подобном боевике, режиссер фильма придумал очень хорошо. Фильм длится чуть более двух часов. Считаю, что это достаточно долго, но фильм того стоит.

4
02.11.2019, 16:00

Очень понравилось музыкальное сопровождение фильма. Сюжет - не очень оригинальный, в принципе. Но актеры играли хорошо, атмосфера на протяжении всего фильма нагнетала интригу. Ну и сама задумка с роботом-убийцей мне понравилась. Фильм очень необычный, советую всем посмотреть, кто любит подобные фильмы. Вот моя рецензия на фильм Фильм о том, как робокопа (Мэтта) отправляют в Африку, чтобы тот разобрался со странным роботом-убийцой.

2
25.09.2016, 18:22

Это не фильм ужасов, это просто фильм про игру на выживание Я живу в стране, где даже при покупке продуктов кассир-женщина обязательно оденет перчатки. А вдруг я что-то у нее из рук выроню? Это же позор! В магазине. Уборщица тоже обязательно женщина. Она может убираться только влажной тряпкой или шваброй. И только при включенном свете. На случай, если вдруг я, по рассеянности, наступлю на грязь.

1
Добавь свой комментарий!