Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Callie & Son Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
302 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Келли и сын

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 1981 (США)
Продолжительность фильма: 02:22:00

* Жизнь не баловала молодую женщину, которой пришлось отказаться от своего новорожденного сына. Старательность и трудолюбие позволили ей познать успех, богатство и завидную красоту. Когда боль и утраты окончательно лишили ее рассудка, она решила, что достойна лучшей жизни, и отправилась в Рим, чтобы получить место при дворе. Но ее настигла всепоглощающая тоска, и причиной тому была внешность самой принцессы - столь впечатляющий и великолепный овал лица, великолепный цвет кожи, серебристые волосы, блестящие глаза и нежные губы… И богатство, разумеется. Красота оказалась коварным врагом: она погубила молодую женщину окончательно. Во время карнавала на улице ее увидел самый завидный жених империи. Принцесса слегла в постель и отказывалась выйти, пока не будет объявлено о помолвке. Ее отец желал уберечь сына от столь поспешного решения, но все его попытки оказались тщетными. Бонифаций IV и Бьянка Арагонская уже заключили помолвку… Негодование отца достигло предела, когда до него дошел слух, что дочь приревновала жениха и вызвала его на дуэль. На счастье Бонифеция, герцог понял, что натворил, и приехал во Францию, чтобы остановить собственную дочь. Он не только спас жизнь невесты, но еще и в итоге освободил королевство. Вот вам пример истинной жертвы любви. Согласно одной из версий, Бьянку тоже сыграла любовь. Из-за нее она сломалась, стала неправильной и несчастной. Возможно. Но, как говорил ее отец, на свете все возможно. С годами красота Бьянки только усиливалась. Когда она умерла, похоронили ее в окружении бесчисленных баденских бесов. Там, в своем родном городе, она прожила еще долгую жизнь и умерла своей смертью. У нее было столько мужей, сколько ей хотелось, но ни один из них ее не любил. И когда она умерла в возрасте сорока одного года, ее похоронили с эксцентрическим шиком - в теле слона. В Древнем Египте на телах умерших людей вырезали сердце, однако этой традиции не следовали очень долго. В период между Древним и Средним царствами не принято было хоронить умерших в теле животного. Даже цари боялись такого поступка, который символизировал бы дар смерти, тем более что они не хотели, чтобы на похоронах присутствовали посторонние. Тела египтян в основном хоронили либо в земле, либо в керамическом кувшине. Но тело фараона сжигали.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Callie & SonРежиссер: Уорис Хуссейн

В главных ролях
Линдсэй ВагнерДжеймисон ПаркерДэбни КоулменДжой ГарретМишель Пфайффер
25.01.2022, 03:24

Как будто смотришь старый черно-белый фильм, и тут появляется цветной. Я никогда не использую этот прием, потому что в детстве я и сам был актером. Но потом я увидел в театре постановку пьесы Шекспира, и там тоже был этот трюк. После спектакля я понял, почему так происходит. Моя мама попросила меня сделать так, чтобы мой 8-летний брат перестал плакать.

7
28.08.2019, 05:57

Потрясающий фильм! Это лучший фильм, который мы смотрели с ним вместе. В этом фильме есть всё: любовь, дружба, жизнь, преданность, предательство. Это один из моих любимых фильмов! После того, как мы посмотрели его, мы сразу же пошли спать, потому что он очень устал, это был очень плодотворный день. Этот фильм не оставил равнодушным никого, кто его посмотрел. Спасибо за внимание.

7
29.07.2015, 18:14

Келли и сын - это одна из первых и немного наивная комедий в комедийном жанре камеди клаб. Фильм является ремейком британского фильма того же жанра под названием Несносный дед, но по мнению зрителей, этот фильм получился лучше. Сюжет фильма такой: Кевин Маккалистер-пенсионер, которому уже давно пора на пенсию но у него есть сын Келли, который живет в большом городе в Нью-Йорке. Кевин очень любил своего сына, но из-за своей занятости он не смог уделить ему должного внимания.

6
18.12.2021, 16:00

Келли такая классная, не понимаю, почему все её ненавидят. Мой муж не любит кошек. Ненавидит так сильно, что хочет, чтобы их не было. У нас 2 кота, и я должна быть за них ответственна. Когда папа приходит домой с работы, он любит смотреть телевизор с нашими котятами. Они устраивают драки, папа смеется и говорит: Какая милота.

6
02.08.2013, 07:11

Фильм не о чем, ни о чём! Фильм о безответной любви. Фильм о том, как плохо быть отцом-одиночкой. От фильма веет безнадёжностью. В фильме нет никакого смысла. Она живёт на другом острове, я живу в Америке. Мы просто два одиноких человека. У нас просто такие отношения. Я хочу, чтобы у нас были другие отношения. Мне не очень нравится, что фильм заканчивается так. Что мы остаемся друзьями.

6
09.01.2014, 14:07

Сюжет: Фильм повествует о жизни Келли, которая в одиночку растит сына-подростка. Келли страдает биполярным расстройством, а так же она вынуждена работать. Чтобы хоть как-то держать ситуацию под контролем, а также чтобы иметь деньги для ребенка, ей приходится много врать и придумывать разные небылицы. Очень классный актерский состав. И все сыграли просто отлично. Игра всей семьи на уровне.

5
17.03.2014, 01:15

Кино про мальчика, который потерял мать, а потом женился на женщине, которая не была его матерью. В начале 1980-х годов выходит фильм Келли и Сын с Джеймсом Гарнером в главной роли. Я помню, что это было в 1986 году. Фильм не очень впечатлил, но в целом был довольно хорош. В фильме снимался ещё один актёр Джон Войт. Снято кино по роману Ирвина Шоу, который известен как Богач, бедняк.

3
20.05.2014, 10:37

Мне понравилось, но все равно, есть сцены, которые слишком жестоки! Когда герой Келли смотрит, как его сына насилуют, я подумал, что он не вынесет этого. И не смог досмотреть это до конца. Я досмотрел только потому, что это конец фильма! А еще я очень испугался, когда увидел, как Келли бьет ножом своего сына. Я не мог понять что происходит, но я понимал, что то, что делает Келли – неправильно.

3
10.03.2016, 17:05

У меня один вопрос, почему в фильме Келли и Сын 1980г.в. так много диалогов, которые не имеют никакого отношения к кино. К примеру, у мамы Келли очень важная встреча, а сын, который весь день ее ждал, сидит на диване и читает книжку (и это в 10 лет! Не то что сейчас дети в таком возрасте спят и едят по расписанию). Так что, я считаю, что фильм Келли и Сын 1981г. не лучший вариант для семейного просмотра. Мой отзыв про фильм Клятва (The Vow 1981): Мне фильм очень понравился.

3
04.03.2015, 13:57

Фильм я посмотрела в детстве. У меня очень хорошая память на фильмы и у меня есть несколько любимых фильмов, которые я могу посмотреть раз по 20. Но этот фильм я пересмотрела уже раз 40. Все же он очень крутой! Хотя мне кажется многие его считают просто детским. Как и многие родители я не хотела бы, чтобы моя дочь смотрела такие фильмы. Особенно, если она не умеет считать до десяти. Однако фильм в некоторых моментах оказался очень поучительным. Он показывает, как нужно уважать чужой труд.

0
Добавь свой комментарий!