Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dwa zebra Adama Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Два ребра Адама

Страна: Польша
Премьера фильма: 24 января 1964 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается сразу же после наводнения. Рейчал решает отложить свадьбу с нищим рыбаком Адамом, который и есть пострадавший. Парень попал в больницу с оторванными ребрами и срочной операцией. А после неё он перепутал день свадьбы и теперь должен снова жениться на Рейчал. Но и вторая попытка не дала результатов - Адам, будучи на грани смерти, все-таки сбежал из больницы. Рейчел же не хочет из-за этого парня снова быть невестой бедного рыбака. Но судьба решила иначе и пути влюблённых вновь пересекаются. Снова страсти, предательство, нелепые поступки, любовь и ревность, борьба с обстоятельствами и с собой... И, конечно, ссора. Ссора, которая постепенно перерастает в настоящую любовь, которая изменила не только жизнь главной героини, но и жизнь Адама.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dwa zebra AdamaРежиссер: Януш Моргенштерн

В главных ролях
Рената КоссобудскаЖигмунт КенстовичЭва ВавжоньJoanna KostusiewiczБогдан Эймонт
09.09.2018, 16:19

Мне фильм очень понравился, но это не комедия, а скорее мелодрама. Да, это экранизация одноименного романа и тут нет ничего отсебятины, всё соответствует книге. Но фильм снят очень красиво, даже если не брать в расчет декорации, то вся красота в игре актеров. Мне очень понравился фильм, все актеры сыграли великолепно, но больше всех понравился Энтони Куэйл, вот это действительно актер, который полностью отражает своего героя.

7
13.10.2020, 15:37

Это кино, как и многие другие, я смотрела на русском языке. Хотя, на английском его посмотреть тоже не проблема. Но, если честно, я не очень люблю фильмы на английском, не могу в полной мере оценить их прелесть, ведь порой там могут проскальзывать совсем ненужные слова, которые просто отвлекают и не дают полностью погрузиться в атмосферу фильма. В начале нашего киносеанса я немного переживала за главного героя — Адама, ведь он, вроде, не такой уж и плохой парень.

6
13.05.2013, 18:07

Это один из тех фильмов, где есть действительно смешные шутки, но также много очень грустных и душераздирающих моментов. Я никогда не думал, что это произойдет именно со мной! Но теперь я стал отцом! Это потрясающе! Я бы предпочел быть замороженным, чем быть обугленным. Мне нравится, что люди меня ненавидят.

6
30.03.2013, 22:37

В фильме очень смешно показано, чтобы человек с большим членом, наконец-то, научился им пользоваться. Я был шокирован, я думал, что я один такой умный. Это не фильм, а пособие для геев. Они всё время только об этом и говорят. Вот почему они выглядят такими смешными, и вот почему я смеялся почти 40 лет назад. И я не хочу, чтоб они снова смеялись надо мной.

5
03.07.2017, 13:55

Этот фильм очень весёлый и лёгкий, и к тому же очень красивый. Фильм смотрится на одном дыхании, не смотря на то, что это комедия. Не смотря на юмор, можно понять и оценить смысл показанного нам действа. И пусть в фильме присутствуют моменты, которые немного не соответствуют духу того времени.

3
08.12.2021, 10:09

Фильм ужасный! Даже если бы не была беременной, даже если бы фильм был про любовь, не стала бы смотреть. В конце фильма главный герой теряет ребенка прямо в больнице, где ему делают операцию. И больше о нем не показывают ни слова. Фильм так и остался незаконченным, а я так и не поняла, выжил ли ребенок. Ну а так, как я женщина, мне очень хотелось ребенка, и очень жаль, что он не выжил.

3
14.12.2018, 08:41

— Фильм очень смешной, особенно в конце, где он целуется с женщиной и она начинает его бить. После этого он падает, встает, продолжает целоваться и опять падает.

2
18.01.2016, 21:30

Два ребра Адама (1963) Описание фильма Два ребра Адама Если бы вы знали, как я рада, что посмотрела этот фильм. Он очень забавный, забавный и смешной. На самом деле, я не думаю, что это была комедия, нет! Это, на самом деле, драматический фильм. Сюжет фильма Два ребра Адама довольно прост, в нем есть главная тема - это отношения родителей и детей. Фильм можно посмотреть уже только за то, как главные герои, папа и мама, пытаются убедить своего сына, что мама его обманывает.

1
04.08.2021, 14:03

Этот фильм мне понравился, в хорошем смысле этого слова так как он не несёт в себе глубоких мыслей и какой-то философской стороны, не несёт смысла жизни и смысла существования, но всё же я его посмотрел.

1
15.08.2014, 04:36

Я посмотрел этот фильм только что,и могу сказать что не пожалел о потраченном времени. Это не тот фильм про который можно написать ну такой фильм я бы повторил. Фильм очень интересный и смешной,но есть и моменты которые немного напрягли. Особенно когда в конце фильма показывают как главный герой прыгает с крыши на своих двоих,а не на инвалидном кресле. Но в фильме то он вообще на коляске был) А вот актеры как всегда хороши. Всем советую посмотреть.

1
Добавь свой комментарий!