Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kevin & Perry Go Large Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
12962 голос
Кинопоиск
5.8/10
2377 голос

Кевин и Перри уделывают всех

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 21 апреля 2000 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Наступили летние каникулы, а Кевин и его дружок Перри все еще не сделали «это». Если в ближайшее время им не удастся снять пару девчонок, они просто лопнут. Разумеется, Кевину не пристало высказываться так прямо, но он чувствовал, что Перри не задержится в Стэнфорде. Он звонил домой и рассказал матери, что учится на втором курсе и еще не сделал «это», но кто не делает «это»? Тем более такой красивый парень, как Перри. Не очень радостная новость. Но сегодня Перри дома не ночевал, а другие друзья, которые обещали прийти, до сих пор не объявились. И Кев не знал, кому это рассказать. На всякий случай он открыл дверь и позвал: — Перри, ты дома? В ответ раздался пронзительный женский крик. Кев обернулся и увидел хорошенькую темноволосую девочку с блестящими глазами. — Да, — с запинкой ответила она, — я дома. Кев, не переставая удивляться ее словам, вошел в квартиру. — Ты кричала очень громко, — сказал он. — Что случилось? — Я не кричала. — Да? Тогда что это? Он шагнул к столу, чтобы самому взглянуть на толстую тетрадь. Перри покачала головой. Подойдя к ней вплотную, Кет поймал ее за подбородок. Кевин был высоким и крепким, и лицо его на долю секунды показалось ей мальчишеским. А потом его черты разгладились, как будто он стал старше. Его губы шевелились, но слова не шли. Теперь он выглядел как человек, который разговаривает с тем, кого не видит. Это длилось всего секунду, но Кевине показалось, что прошла вечность, прежде чем он произнес: — О господи! Кет отпрянула. Он не видел, но чувствовал, как ее тело вздрагивает от ярости и страха. Он толкнул ее на диван, зажал рот и, не выпуская, стал срывать с нее одежду. Когда она осталась только в трусиках, Кети взглянула на него. Ее глаза были огромными от страха. Потом она отпрянет от него и спрячется под одеяло. Она будет стоять не шелохнувшись, пока он не уйдет. Ее отец — профессор факультета клинической психологии — ненавидел близнецов. Но она пыталась дать ему понять, что это не из-за него.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kevin & Perry Go LargeРежиссер: Эд Бай

В главных ролях
Гарри ЭнфилдКэти БуркРис ИвансЛора ФрейзерДжеймс Флит
Трейлер к фильму Кевин и Перри уделывают всех
12.01.2022, 19:35

Кевин – инопланетянин, который проводит время за просмотром комедий. Он настолько любит их смотреть, что когда люди просят его сделать то же самое, он отвечает: Мне нравятся люди. Люди смешные. Перри – мужчина из Бруклина, который не может найти свое место, но ему нужно зарабатывать деньги, чтобы сводить свою дочь в кино. Однажды во время просмотра фильма они встречают Кевина, и Перри начинает чувствовать себя человеком.

7
08.04.2022, 14:29

Это настолько яркий и весёлый фильм, что мне кажется его должно снять наше телевидение. Ну а если серьёзно, то эта комедия просто на ура. Актеры подобраны просто идеально, все такие смешные, ну прямо невозможно оторваться. Сюжет, тоже очень даже ничего. Мне лично понравилась идея с телепилой, как-то всё сделано очень хорошо. Вот вам и юмор: чёрный, белый, серый, желтый и красный. В общем, смотрите и наслаждайтесь этим прекрасным фильмом.

7
14.04.2019, 01:42

Фильм просто шикарен. Он настолько правдоподобный, реалистичный и страшный, как сама жизнь. Сюжет - просто супер, актеры - красавчики, снято просто круто. Музыка - тоже класс. А концовка! Она настолько непредсказуемая, просто вау! Я очень рекомендую. И еще, на всякий случай: фильм НЕ для всех, он тяжелый. Но если вы любите такие фильмы, да еще и любите ужастики, то вам однозначно понравится.

6
10.12.2015, 06:48

Кевин и Перри уделывают весь киномир 2000 - это шедевр, и не только кино. Это очень хороший, умный и красивый фильм, который просто необходимо посмотреть. Хотя бы для того, чтобы стать чуточку лучше. Я советую посмотреть этот фильм каждому. Только ради одного Кевина можно пересмотреть все фильмы и отдать ему должное. Особенно я рекомендую это посмотреть тем, у кого есть чувство прекрасного, кто любит природу, животных и тех, кто неравнодушен к миру искусства.

6
12.01.2017, 00:02

Фильм отвязный, веселый и смешной. Смотрела его по телевизору и не один раз. Очень много смешных моментов и моментов которые западают в душу. Но если говорить о сюжетах, то я думаю они одинаковые для всех фильмов. Кевин и Перри - пара из Америки, которые очень любят повеселиться. Однажды их приглашают в Лондон, причем абсолютно бесплатно. Так как денег у них нет, то пришлось им поехать на автобусе.. Они отправляются в дорогу знакомиться с людьми и искать работу.

4
29.04.2022, 22:55

Это очень хорошая комедия, которая заставляет даже совсем не смешную сцену из жизни главных героев сделать смешной для всех. Вообще, мне очень по душе такие фильмы, где люди стараются над своими неудачами и смеются над этим. Это я могу отметить, как плюс фильма. Игра этих актеров просто замечательная! Как они смешно играют и смеются! У них даже мимика такая, что когда смотришь фильм, кажется, что ты вместе с ними. Но все-таки, в этом фильме есть и минус, я бы сказала, огромный.

4
19.10.2016, 14:21

Очень люблю этот фильм, и когда я увидела новость о его ремейке сразу же решила посмотреть его. Так вот, ремейк получился очень удачным (что меня несказанно радует) и даже лучшим из всех, что я видела (я не шучу). Сюжет: Кевин и Пол уже давно не дети, они взрослые парни, оба красавцы, но вот только он уже больше 10 лет ни разу не целовался, тогда как Перри всегда девственник.

3
17.11.2017, 19:51

Это великолепный фильм с великолепной игрой актёров. Я, как и все, наверное, смотрела этот фильм не один раз. Так что, если вы его ещё не видели, то обязательно посмотрите. Если вкратце, то в центре сюжета Кевин и Перри. Кевин - неудачник в школе и колледже, но очень любит Перри. Перри - идеальная ученица, а по совместительству подруга Кевина.

3
22.04.2020, 11:10

Кевин Перри - это один из тех актёров, чьи роли сразу запоминаются: он настолько хороший, что хочется быть таким же. Кевин - прирождённый комик, который может рассмешить даже самого не смешливого человека. Кевина Перри любят за то, сколько радости он привносит в жизнь людей. А уж если этот человек - кот, то этот кот просто обязан быть харизматичным, как Кевин.

2
07.06.2022, 00:29

Кевин и Перри! Я так вас люблю! Даже если бы этот фильм не был хорошим, а только плохим - я бы все равно его смотрела. И уж точно не один раз! Во-первых, очень хорошо, что фильм появился на свет. Это действительно хорошее кино, которое стоит посмотреть. Во-вторых, в нем есть все составляющие для того, чтобы сделать его ярким.

0
Добавь свой комментарий!