Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Happy Hell Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
962 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Счастливой адской ночи

Страны: Канада, Югославия
Премьера фильма: 13 апреля 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

Двадцать пять лет назад в городе Уинфилд сошедший с ума священник Захарий Малиус убил семерых студентов в университетском городке. Он был признан невменяемым и помещен в психиатрическую лечебницу. В настоящее время студенты в результате неудачного розыгрыша освобождают отца Малиуса из психушки, и он отправляется повторять свои криминальные подвиги…
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Happy Hell NightРежиссер: Брайан Оуенс

В главных ролях
Ларри РобинсонЛиза НиколсСэм РокуэллИрфан МенсурЧарльз Крэгин
25.06.2021, 00:12

Детектив, триллер, фильм-паноптикум. Как в свое время была популярна песня группы Кино - Мой друг играет блюз, мой друг играет джаз. Вот это тот самый случай. Блюз по-русски звучит как блюз. И я не имею в виду то, что это песни о том, как бедный афроамериканец и его женщина пытаются выжить в диком капиталистическом мире. Это не так. Просто они оба не любят капитализм. А все остальное здесь есть. И любовная линия есть и даже очень закрученная любовная линия.

7
17.09.2014, 22:46

Сюжет фильма состоит в том, что девушка-репортер из Нью-Йорка приезжает в Лос-Анджелес, чтобы снимать репортаж о местных музыкантах. В итоге девушка знакомится с парнями из Лос-Анджелеса, и решает остаться там жить. Но не одна. А с одним из них - фотографом. Вот только он уже женат, у него есть дети, и это его первая жена. Поэтому, как только девушка появляется в их доме, она сразу же понимает, что ее хотят женить на этом парне.

7
12.05.2020, 16:48

Если бы не некоторые моменты, было бы очень скучно. Моя жена, после того как я сказал ей, что не смогу сегодня с ней спать. Она сказала что то вроде Ничего, спи с кем хочешь У меня была одна из тех ночей, когда я не мог дышать, потому что все, что я съел, вылилось через нос. Я вышел на балкон, закрыл рот и нос шарфом. И начал танцевать! Теперь я тоже так сплю.

6
17.07.2019, 22:17

Оскароносный фильм ужасов, который даже сейчас смотрится очень динамично, захватывающе и страшно. Вышло три разных фильма, но они все, несомненно, имеют общую черту - чувство страха, которое вы испытываете на протяжении просмотра. В общем, это типичный ужастик. Но от этого он не становится пресным. Это прекрасный фильм, заставляющий нас думать и сопереживать героям. Он о любви, о том, что мы любим тех, кто нам не безразличен.

5
14.06.2016, 07:47

“Я в восторге! Я бы хотел, чтобы в нашем распоряжении было больше таких фильмов”. * * * В детстве я все время спрашивал у родителей, почему они развелись. Когда они объясняли мне, я понимал, что нужно учиться на чужом опыте — я искренне верил, что с моими родителями такого быть не могло, и что их любовь ко мне — это навсегда. Сейчас я понимаю, что все эти мои “почему” были лишь потому, что я был маленьким.

4
06.08.2019, 01:27

Если бы в те годы я был таким же умным, как сейчас, то не женился бы на такой сумасшедшей женщине. Прикольно.

4
13.06.2016, 23:47

Это лучший фильм о работе полиции, который я видел - очень динамичный, захватывающий и, главное, правдивый! В самом начале фильма, когда показывают кабинет начальника полиции, то можно заметить, что справа от экрана - телевизор, на стене около которого висит портрет Мартина Лютера Кинга. А что ещё может быть у любого полицейского? Правильно, только портрет Кинга! Поэтому, если кто-то ещё не видел этот фильм - посмотрите обязательно!) У каждого из нас есть свой секрет счастья.

3
24.07.2019, 17:34

Я никогда так не смеялся. Когда ты маленький, ты веришь в фей, гномов, вампиров и монстров из шкафов.

1
22.08.2019, 04:16

Это единственный фильм, который я с удовольствием смотрела снова и снова. Один из самых любимых комедийных фильмов. Жаль, что нет продолжения. Есть несколько фраз, которые стали крылатыми, как например: Если ты будешь вести себя плохо, я позову маму Когда ты перестанешь так себя вести, папа будет тебе сниться Этот фильм просто нужно смотреть. Если вы его не смотрели, то точно нужно посмотреть.

0
13.05.2018, 07:54

С этой книгой я не знакома. Но, как я понимаю, это не экранизация одноимённой пьесы. Как вы поняли, книга мне понравилась! А ещё мне очень понравилась задумка. Очень интересно было читать про эту девушку с тёмными волосами и глазами, которая просто так никому не давала покоя. И, когда я дочитала книгу до последнего эпизода, я поняла, что эта идея очень хорошая. Её очень много в фильме, но в книге она мне больше понравилась. Не говоря о других героях фильма.

0
Добавь свой комментарий!