Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Xin xiang Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
37 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Струны сердца

Страна: Китай
Премьера фильма: 7 ноября 1992 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в 1957 году, когда группа женщин организовывает благотворительный фонд, где культивируют традиционное китайское искусство гимнастики Тайцзицюань. В центре внимания фильма Стальные струны - 8-й Дан, руководитель фонда учительница Линь Чунцзя. У неё четверо детей, которые разбиваются на пары. Она обещает им, что если когда-нибудь их пути пересекутся, то они будут вместе. Она встречает одного из своих учеников, парня, который представляет из себя младшего брата её мужа. В фильме присутствуют эротические сцены. Во время эпидемии она просит своего ученика с Янлина, который является учеником её мужа, написать их имена на её рубашке. Это действительно произошло, когда она болела и умерла. Её сын, который не мог этого сделать, был уволен. Её муж перестал доверять ей.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Xin xiangРежиссер: Сунь Чжоу

В главных ролях
Янг ФэйYumei WangЧжу Су
21.10.2015, 22:30

С одной стороны, это очень красивая и чувственная мелодрама, с другой стороны, ужасно скучная. Фильм без особого смысла, просто для потрахаться. Ни сюжета, ни какой-либо интриги, вообще ничего нет. Хотя, может быть, я просто его не поняла. Но если вы любите ну очень лёгкие фильмы, то вам понравится. Из плюсов только игра актёров, которая немного выше среднего. Оценка — 4/10.

6
15.01.2021, 23:44

Только в конце фильма я поняла, какой это на самом деле хороший фильм. Не знаю, что они там искали в конце, но так и не нашли ничего стоящего. А мне так понравилось! Я вообще люблю такие драмы, где есть все три компонента: драма, любовь и немного юмора. Но чтобы такой юмор был хорошим – большая редкость. В этом фильме присутствует как раз и драма, и любовь, и хороший юмор. По крайней мере, так мне показалось.

6
16.08.2015, 20:13

Фильм снят очень красиво, музыка соответствующая, красивые актеры и спецэффекты. Но это не кино. Это игра нескольких людей, которые хотят понять друг друга, которых бросили в их жизни, на глазах у которых все так и рухнуло. Они пытаются построить отношения, при этом у них есть разные мнения, разные взгляды на жизнь, каждый видит свое будущее по-разному.

5
29.03.2017, 03:22

Фильм-драма с Джимом Керри и Мэрил Стрип, с песнями в стиле кантри и в прекрасном исполнении актера. Сюжет очень интересный, мне понравился. Рекомендую для просмотра.

3
04.02.2020, 04:24

Это история про жизнь, любовь и чувства между двумя людьми. В данном фильме речь идёт про женщину, которая занимается игрой на фортепьяно. Она любит музыку, но в жизни этого не показывает. Она всегда скрывает свою настоящую сущность. Но всё это до поры до времени. Как раз в один прекрасный день она встречает молодого парня, который её любит, а она его нет. После того как этот парень ушёл он навсегда потерял веру в любовь.

3
07.02.2020, 09:37

Если бы фильм был о том, что любовь - это что-то вроде струн, то нам показали бы, как они рвутся. А так - это просто фильм о людях. И больше ничего.

2
12.01.2022, 07:48

Посмотрела сегодня этот фильм. И не могла оторваться, до последнего момента ждала что же будет дальше в фильме. В фильме рассказывается про трех женщин, которые живут в глухой деревне, одна из них учительница, а остальные две женщины- сестры. У сестер есть две дочери и дочь была бы с ними, если бы не ее муж-алкоголик. Отец старшей дочери- музыкант, он очень много времени проводит в своей деревне, а младшая дочь ходит в школу.

1
24.11.2021, 23:57

Сюжет очень хороший, актеры играли замечательно, операторская работа великолепна, музыка великолепная, спецэффекты очень качественные, сюжет захватывающий, интересный, и это было удивительно смотреть этот фильм тогда, когда ты понимаешь, что сейчас все происходит у тебя в жизни. А сейчас мы смотрим это кино, спустя 10 лет, и снова переживая те же эмоции, что переживали тогда. Я могу продолжить этот список, но боюсь что мы все уже смотрели этот фильм, и он уже как бы и есть.

1
21.08.2020, 07:52

Этот фильм я посмотрела совсем недавно. Я очень люблю такие мелодрамы, а в этом фильме к тому же хороший и добрый сюжет. В центре сюжета две девушки: одна работает в магазине, другая является дочерью миллионера. Обе они влюблены в одного молодого человека, который к тому же является другом их родителей. Они встречаются, общаются, но только между ними нет той искры, которая бывает у пар влюбленных людей.

1
25.02.2022, 05:02

Этот фильм снят по автобиографии актрисы Джейн Биркин (Джейн Биркин): Джейн Биркин: Жизнь в образе (Jane Birkin: Living in the Image), которая стала бестселлером в 1987 году и была экранизирована в 2010 году под названием Жизнь в образе. В фильме рассказывается о жизни Джейн Биркин, начиная с детства.

0
Добавь свой комментарий!