Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
68 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Frontier Justice

Страна: США
Премьера фильма: 3 января 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с того, что богатый предприниматель Майкл Оуэн (Бен Аффлек), используя свои связи с помощью бандитов из Аризоны, решил завладеть невероятными сокровищами "Долины смерти". Продюсеры, заключая контракт с режиссёром, не ожидали такого успеха и им пришлось привлекать к съёмкам очень именитых актёров, чтобы этот фильм не провалился. В качестве режиссёра снимался не менее знаменитый Бен Аффлека — Бен А. Аффлем, известный по фильмаам "Харлей Дэвидсон" и "Смертельное оружие". Фильм повествует нам о том, как выдающийся герой появляется, чтобы совершить очень важное дело. Он готов взять на себя очень тяжёлые расходы, чтобы добыть сокровища "Долы смерти". Но у него совершенно нет времени. Достаточно сказать, что Майкл не стал дожидаться назначенного дня. Он, не подготовленный к ожидаемой миссии, вылетает в Аризону... Фильм рассказывает нам про девушку по имени Айрис (Скарлетт Йоханссон) которая никак не может построить хорошие отношения со своей семьёй. Семья постоянно контролирует Айрис, заставляя её играть роли, которые им нужны. Так же ей не дают показать свою истинную сущность и наказывают её, делая вид, что в семье у неё плохая репутация, из-за того что она не добра и не справедлива. По сюжету ленты, молодой человек по имени Терри (Джон Малкович) был вынужден переехать в город, который называется Зомби-Сити. В этом городе есть странное место, оно находится в старом заброшенном парке. В чём там дело никто не знает, но в этом же парке есть огромная страшная кукла на цепях, которая охраняет этот парк. Терри с помощью приятеля, который служил в армии, находит способ пройти в этот парк и посмотреть на него. Позже оказывается, что это нечто очень даже опасное, и связано оно с артефактами. Эти артефакты содержат не только энергию, но и "дозу" наркоты, а так же кусочки мёртвого человеческого тела. Артефакты, попав в организм человека, превращают человека в зомби, которые нападают на жителей города. Такие зомби очень опасны и могут напасть даже на полицейского. Новый фильм к недавно прошедшим 70-ти летию битвы за Москву. Сюжет рассказывает нам о двух русских участниках, которые рискуя своей жизнью, защищают свою Родину от страшного врага - немцев.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Ф. Макгоун

В главных ролях
Хут ГибсонДжейн БарнсРичард КрамерРоджер УильямсДжон Эллиотт
Трейлер к фильму Frontier Justice
28.10.2020, 19:12

Это был один из лучших вестернов, которые я видел. И он не только про войну. Это история о верности, мужестве, любви и страсти. О том, как важно быть тем, кто ты есть, несмотря ни на что. Я плакал в финале. Думаю, он понравится и взрослым, и детям.

7
27.02.2021, 02:16

Очень хороший фильм про борьбу добра со злом. И ещё там играет мой любимый актёр Чарльз Бронсон. — А он случайно не тот Чарльз Бронсон? Который сыграл в Большой степе? — Да, он самый. — Господи, ну почему все актёры, которых я снимаю в кино, играют какие-то роли, о которых я никогда бы не подумал, что они хорошо исполнят? — О, это точно про тебя.

5
06.11.2020, 09:27

В фильме Фронтовое братство я хотел бы рассказать вам об одном из первых фильмов о гражданской войне, который мне посчастливилось посмотреть. Назывался он Фронтовое братство. Он был снят в Германии, а снимали его специально для фильма Человек с мечом. Фильм был показан в 1935 году и имел большой успех в Европе. В этом фильме есть как драматические, так и веселые сцены. Это довольно таки оригинальный фильм, где очень много драк, которые были сняты на натуре.

5
04.10.2020, 03:49

Если вы хотите увидеть, как люди из фильма в жизни умеют драться, посмотрите Защитника. Только там не один мужик с автоматом, а пятеро с кулаками. В самом фильме ничего про это не сказано, но я понял так, что фильм про то, как пятеро людей из Америки приехали в Японию с целью борьбы с мафией. Я уже давно перестал удивляться подобным вещам. Но тут! Тут это было даже слишком.

5
26.04.2021, 18:51

Ужасно. Не для детей. Моя дочь после просмотра спрашивает, не боюсь ли я. На фотографии видно, насколько большой мой сын сейчас, и как он был худым, когда родился. Из-за этой фотографии мне пришлось изменить внешность его сестры, чтобы никто ее не узнал. Мы переехали в новый дом, где я решил немного переделать весь интерьер. Когда мы переехали, отец сказал, что в новом доме будет темно, а я ответил, что буду включать свет.

4
18.09.2020, 06:32

Не то чтобы я была против однополой любви, просто непонятно, как герои оказались вместе! В школе мне говорили, что меня ждёт светлое будущее: я стану адвокатом и буду защищать права всех, кого обижают. Незащищённых я почему-то не встретила. Когда я попросила мужа купить мне шоколадку, он принес мне шаурму. Я решила, что шаурма намного лучше. Она из шаурмы, а не из шоколада.

4
21.07.2014, 21:03

Не люблю фильмы про гангстеров, но этот шедевр просто покорил мое воображение. В нем есть все! Он учит меня, что такое честность, мужество и настоящая дружба. И в то же время ты понимаешь, насколько гангстеры были далеки от справедливости, чести и честности. Я очень рекомендую его к просмотру всем, кто любит хорошие фильмы. Это классика мирового кинематографа. Из рецензии: Один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни.

3
22.06.2021, 20:05

Не смотря на то, что фильм уже далеко не новый и ему уже более 100 лет, он все равно смотрится совсем неплохо, и особенно с учетом того, что это фильм о войне. Как и в любой хорошей войне есть свои проблемы и недостатки. И в этой войне, конечно же, их имеется великое множество. Но лично меня в этом фильме больше всего привлекли сцены сражений и боев. Да и сами герои, которые вели войну, выглядят намного убедительнее многих своих современных собратьев.

3
25.04.2022, 01:56

Это лучшее, что случалось с американским кино за последние сто лет. Мне тогда было 13 лет, и я был под впечатлением от фильма. Позже, будучи подростком, я пересмотрел его ещё раз. И мне всё ещё кажется, что лучше картины для подростков на тот момент просто не было. С другой стороны, уже лет двадцать пять назад я посмотрел его снова: и как-то не впечатлился.

2
04.01.2015, 17:20

В главной мужской роли снялся сам режиссер фильма. Главный женский персонаж снимался во всех мужских сценах. Когда я вижу слово сиськи, мне сразу представляется девушка с грудями. Все мужчины – обманщики. Женщины умнее мужчин. Иногда они умнее тех, кого мы любим. Женщина не врет никогда. Мужчина врет постоянно, женщина – время от времени. Я был бы счастлив, если бы женщины не говорили все, что они думают.

2
Добавь свой комментарий!