Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La piovra 6 - L' ultimo segreto Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
443 голос
Кинопоиск
7.006/10
519 голос

Спрут 6

Страны: Испания, Франция, Италия, Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 10:00:00

* Инспектора полиции Давиде Ликата, после реабилитации от ранения, полученного при попытке покушения на его жизнь, приглашают возглавить отдел секретной полиции. Он берёт себе в помощь бывшего агента этого отдела Джузеппе Риццо. Перед Ликатом стоит задача обезвредить опасного преступника Карло Барберини. Ликат приглашает в своё управление Риццони и трёх других бывших полицейских и вместе они отправляются на квартиру, где происходит преступление. В квартире их ждут два преступника — капитан полиции и врач. Однако, компания быстро даёт понять, кто тут главный.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La piovra 6 - L' ultimo segretoРежиссер: Луиджи Перелли

В главных ролях
Витторио МеццоджорноПатриция МиллардеРемо ДжиронеФерруччо Де ЧерезаКсавье Делюк
13.01.2013, 02:56

Фильм для ценителей. Фильм для тех, кто хочет понимать итальянский язык. Я не понимаю итальянский. За 4 года до выхода фильма я переехал из Италии в Америку. Это совершенно другой язык. Когда я в первый раз посмотрел фильм, я подумал, что фильм на английском. В общем, если хотите проникнуться атмосферой итальянского языка- смотрите Спрут. Тогда вы поймёте, сколько всего интересного можно узнать из этого великолепного фильма.

7
29.10.2020, 03:25

Фильм о мафии, который мог бы быть лучше Я всегда засыпаю под просмотр мультфильма, неважно, насколько он длинный. Ну очень уж я люблю мультфильмы, особенно Король Лев, Коты-аристократы, Рио, Рататуй, Мадагаскар и т.д. Вот и в этот раз я заснул прямо после того, как выключили Вверх. Попросил включить какой-нибудь мультик на ночь.

6
24.10.2019, 20:37

История повествует о нелегкой судьбе комиссара полиции мафии, который ради собственной безопасности и спасения своего любимого человека, готов на все. Фильм Спрут - это захватывающий сюжет, отличный актерский состав, хорошая операторская работа и прекрасные актеры. А вот если оценивать сами события, то они очень жестокие. Мне было очень жаль главного героя. И скажу, что даже если смотреть только сюжет, то он стоит тех денег, которые за него заплатили. Этот фильм просто нужно посмотреть.

5
29.06.2014, 09:34

Итак, мы сидим в кинотеатре, смотрим фильм - спрут-6. Я давно не видела такого хорошего кинофильма, и еще более давно я не видела настолько честного кинофильма. Фильм не новый, но до сих пор у него есть поклонники. Здесь есть всё: и любовь, и предательство, и верность. Этот фильм повествует нам о том, что в жизни каждого человека есть свои враги, которые не могут без выгоды. И эти враги не обязательно должны быть плохими - они просто есть.

4
08.09.2018, 13:41

Смотрел этот фильм в кинотеатре в 1997 году. Фильм хороший. Очень много всего переврали, но все равно хорошо смотрится. Если бы не перепев песен группы Scorpions, то можно было бы назвать фильм В августе 44-го или О чем говорят мужчины, так как фильм посвящен событиям войны в Южной Америке. В фильме очень много диалогов и рассуждений. Много внимания уделено женской психологии, а также истории мафии и ее влиянию на политику и экономику.

4
03.06.2015, 01:06

Очень понравился! Жаль не сохранился оригинал, но и так, по смыслу, все прекрасно. Захотелось почитать. Когда я читаю книги, я всегда ищу там свои слова и поступки. Но если я ничего не нашел, то мне не нравится книга. Вот, например, сейчас я хочу написать про любовь. Но там ведь нет ни одного моего слова.

3
19.09.2021, 04:23

В конце 90-х годов в Италии, в городе Оспедале, что неподалёку от Рима, появилась новая мафия Спрут. В Италии она не одна такая, а целая куча разных мафиози. Они решили объединить свои силы, чтобы выжить друг друга из города.

3
02.01.2015, 20:58

Для начала хочу уточнить, что в данном отзыве я ни словом не буду упоминать режиссёра этого фильма Паоло Дженовезе, потому что я очень люблю фильмы с его участием (Крёстный отец) и как режиссёр он на меня не произвёл особого впечатления.

1
20.05.2012, 17:45

Фильм-драма, исторический, с закрученным сюжетом. Действия разворачиваются в Италии. Главный герой - комиссар Капуто, он же главный претендент на пост министра. Его задача, вычислить и арестовать мафию. Но это не так просто сделать, как кажется, ведь мафия настолько разветвленная, а ее члены настолько могущественны, что в какой-то момент понимаешь, что все нити власти в их руках.

1
14.11.2015, 09:47

Запутанный сюжет, много крови и насилия, но при этом очень интересно и увлекательно. Жаль только, что по уровню жестокости Спрут не дотягивает до советских аналогов. Я уже давно заметил, что чем старше становлюсь, тем больше мне нравится читать книги. А с наступлением эпохи интернета вообще хочется читать все подряд. В связи с этим я решил провести опрос среди своих знакомых и близких и выяснить, какая литература им больше по душе - современная или старая.

1
Добавь свой комментарий!