Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Carmen Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
1530 голос
Кинопоиск
7.854/10
152 голос

Кармен

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 14 марта 1984 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:32:00

* Действие фильма начинается с описания женской судьбы в начале 20-х гг. Чуткий зритель мгновенно узнает в этой лирической истории сходство с его собственной жизнью. Долгое время он жил под гнетом отца, сам влачил жалкое существование и с юности мечтал о лучшей доле. В жизни он мало изменился за три четверти столетия, но главное, изменилась его трагическая судьба.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CarmenРежиссер: Франческо Рози

В главных ролях
Хулия МигенесПласидо ДомингоРуджеро РаймондиFaith EshamФрансуа Ле Ру
Трейлер к фильму Кармен
14.03.2023, 18:10

Я не буду говорить о том что, как мне не понравился этот фильм, я скажу о другом. Я не думала что музыка в этом фильме такая сильная. Мне стало жалко героев, которые все время находились в борьбе с собой и этой реальностью. Когда смотришь на эту борьбу, понимаешь, что они пытались как-то убежать от реальности, но это все бесполезно, потому что эта реальность все равно найдет тебя. Этот фильм для меня как-будто о жизни, о ее ценности и о ее смысле. В этом фильме столько любви и любви к жизни.

7
09.05.2019, 15:13

Фильм очень интересный, но при просмотре постоянно на лицо был один и тот же момент-музыкой просто не возможно насладиться и тем самым фильм был на грани провала. Музыка была настолько слабая, что я уже начала подумывать, а стоит ли вообще его смотреть, но потом переключила свое внимание на другую часть фильма. В фильме очень много красивых мест, на которые просто стоило бы любоваться. Но к сожалению, музыка никак не может спасти фильм, это как то не вяжется.

5
31.10.2022, 06:27

Просто великолепный фильм, который заставит вас плакать Я знаю, что я могу смотреть этот фильм снова и снова, и это не будет иметь никакого значения, если вы будете рядом со мной. Это будет просто как фильм в вашей голове. Сеттинг фильма просто потрясающий, и все, что вы видите в нем, действительно трогает. Если в конце вы чувствуете себя немного потерянным, я думаю, это потому, что ваш разум понимает, насколько все это невероятно.

5
28.08.2022, 16:55

Кармен - это просто, на мой взгляд, шедевр. Музыка завораживает, голоса впечатляют, игра актеров тоже замечательна: Кармен - Вивьен Ли, Хозе - Омар Си, Эскамильо - Руджеро Раймонди, Мирта - Мишель Мерсье. Особенно впечатлили декорации, костюмы, музыка, и, конечно же, главные герои. Что касается сюжета фильма, то он, на самом деле, очень необычен.

5
08.06.2014, 23:09

Это такой грустный фильм, он мне очень нравится.

5
15.05.2022, 22:27

Задумка хорошая, снято очень красиво и красочно, актеры играют неплохо, правда, концовка какая-то скомканная. Но это не важно, главное, что фильм заставляет задуматься, а в этом его ценность. - Если что, у меня папа режиссер! - Пап, а можно я приду вечером домой, а то мне сегодня в ночь? - Давай, сынок, приходи. Только, чур, ничего не есть и не пить.

3
22.07.2020, 20:07

Мне очень понравился. Сюжет: Фильм о молодой девушке, которая хочет вырваться из бедности и вырваться из нищеты, а также хочет найти своего отца. На своем пути она встречает всех людей, которые ей помогают. Это ее учитель танцев, полицейский, который пытается уберечь ее от ошибок. А также в фильме есть мужчина ее мечты - учитель, которому она доверяет. Фильм очень веселый и красивый.

3
09.09.2013, 00:07

В детстве ее все любили, потом забыли, в зрелом возрасте опять полюбили. Теперь ее опять все любят. Но ведь прошло уже 37 лет! - Ты прав, брат. Прошло 37 лет, и мы по прежнему ее любим. Прошло уже почти два месяца с тех пор, как мой сын впервые взял в руки книгу с описанием вселенной. Это оказалось Евангелие.

2
22.02.2020, 18:53

Фильм замечательный, но не для маленьких детей. Я его смотрела в 3 года и все равно слезы лились рекой. Это единственный фильм, который я смотрю всю ночь напролет в 4 года. У меня был маленький брат, когда ему было 3 года, он умер от рака, я смотрел этот фильм каждый день по несколько раз. Как только он увидел, как мой папа ударил маму, он начал повторять все жесты, которые делал его папа.

1
09.06.2020, 08:01

Кармен – это женщина, обладающая страстной натурой, она очень яркая и темпераментная. В ее душе присутствуют все краски радости, любви, ненависти. Все, что она любит, ей нужно получать от жизни. Она всегда с легкостью и легкостью идет по жизни, по сравнению с ее братом Хосе. Хосе, молодой юноша, обладает слабым характером, он не в состоянии противостоять жизненным соблазнам, но он старается всеми силами это исправить.

0
Добавь свой комментарий!