Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
657 голос
Кинопоиск
0/10
82 голос

A Caribbean Mystery

Страна: США
Премьера фильма: 22 октября 1983 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с событий, произошедших 10 лет назад.Задумавшись о том, сколько стоит дом на Карибах, глава банды обнаруживает, что его особняк унаследовал от своего отца молодой богач и отправляется в родной штат, чтобы решить старый вопрос с ним. В ходе расследования он обнаруживает в доме множество улик, указывающих на причастность бывшего босса к преступлениям и обнаруживает человеческий скелет под кроватью. Наблюдая за тем, как полицейский пытается найти ответы на вопросы, узнаёт много нового об отце, но понимает, что в его смерти виновен сын.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Майкл Льюис

В главных ролях
Хелен ХэйесБарнард ХьюзДжеймисон ПаркерСизон ХаблиСвузи Кёрц
04.05.2019, 16:24

Фильм хороший, захватывающий, на грани фантастики. Если бы не один эпизод с зомби, можно было бы назвать его лучшим фильмом в истории кинематографа. Когда я проснулась в первый раз, я увидела, что я сплю в своей постели, и мне приснилось, что я спала в машине. Я очень удивилась и сразу стала искать глазами номер машины. Мой отец хотел поехать в Мексику, чтобы навестить свою мать, и в конце концов добрался до Мексики.

7
10.10.2016, 17:12

A Caribbean Mysteries я бы назвала историческим. Хотя, о событиях, происходивших в Карибском море, мы знаем давно, но фильм о них рассказывает. Не буду пересказывать сюжет: не думаю, что он особо интересен. Фильм о том, как на корабле начинают происходить странные события: то появляются призраки, то с кораблем начинают твориться непонятные вещи. В фильме есть и приключения, и любовь, и дружба, и предательство. Снят фильм хорошо, актеры тоже хорошо играют.

6
16.03.2019, 12:22

Эволюция из фильма в фильм Фильм- драма режиссёра Джона Уотерса, снятый по одноименному роману-бестселлеру Чарльза Брандта. На мой взгляд, это просто идеальная экранизация! Очень хороший актерский состав: Стив МакКуин (Шекспир, Джон Голт, Индиана Джонс), Кевин Спейси (Блейк), Энтони Хопкинс (Джон Дивейн, капитан корабля), Кристофер Уокен (капитан Джек Воробей), Сара Полсон (миссис Харкер, Элизабет Тёрнер) и др. Сюжет очень увлекательный.

4
19.08.2014, 05:40

Этот фильм является одним из любимых у меня. В нем присутствует интересная задумка, захватывающий сюжет, отличная актерская игра и интересный, захватывающий сценарий. Фильм повествует нам историю о человеке по имени Джон. Который на протяжении двадцати лет был немым, но однажды он знакомится с девушкой которая поможет ему обрести голос. Но на этом история не заканчивается. Это только начало. С каждым днем его жизнь становится все интереснее и интереснее, а в конце ее просто захватывает дух.

4
20.12.2019, 18:22

Это очень трогательный фильм о семье и любви, которая прошла тернистый путь. На самом деле это просто очень трогательная история о том, как одна семья поехала отдыхать на Карибы. Не знаю, правда это или нет. Но я очень люблю фильмы о путешествиях, тем более в фильме рассказывается о нескольких городах США. Мне очень понравился, очень советую всем любителям детективов. Задумывалась как драма, но я никак не ожидала увидеть здесь столько жестокости.

4
22.07.2015, 14:55

Очень интересный был фильм по рассказам Р.Л.Стивенсона, вышедший на экраны в 1983 году. Очень хорошая экранизация, очень интересная история. В этом фильме есть все, что нужно для хорошего приключенческого фильма: красивая и захватывающая история, интересная интрига, отличная актерская игра, захватывающий сюжет, потрясающая природа, море, солнце, пальмы, зной, жара и песок.

3
12.06.2018, 23:15

Это не фильм, это — настоящий кошмар. После просмотра хотелось плакать и рыдать, хотелось бежать без оглядки из комнаты, из дома, бежать как можно дальше. Прошёл месяц после премьеры нашумевшей, захватывающей и пугающей хоррор-трилогии Криса Коламбуса (Chris Columbus) Ночь в музее, однако даже сейчас, имея массу разнообразных развлекательных фильмов, каждый третий будет искать в сети интернет именно эту трилогию.

2
28.06.2015, 23:08

Очень интересно, как режиссер смог так достоверно снять быт и культуру Кубы. - А что тебя в нем поразило? - спросил я у жены. - Да много чего. В том числе - сам фильм. Он, действительно, получился очень достоверным и реалистичным. А особенно то, что там, оказывается, показывают в самом начале. Называется это May the Friday go to Heaven. Дословно - Пятница, скоро - небо.

2
07.12.2016, 02:19

Если вы смотрели его, то вы должны знать, что в конце мать главного героя застрелившаяся актриса, которая играла его мать.

0
04.10.2017, 09:41

Этот фильм, конечно же, я сразу посмотрела, как только он в кинотеатрах появился и увидела на экране очень красивого актёра с именем Антонио Бандерас. Потом, когда вышла новая картина с его участием в роли молодого и красивого мужчины, который был замешан в криминале, я уже не пропустила и её. Итак, фильм A Carribean mystery. Это криминальная драма, снятая по одноимённому роману Томаса Майера. Фильм снят очень хорошо, актёры играют профессионально, как для своего периода.

0
Добавь свой комментарий!