Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Captain Barbell

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 9 мая 1964 (Филиппины)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что силы Халифата во главе с Саидом захватывают город Сабан, и предлагают его местному населению присоединиться к своим войскам для борьбы с Аль-Каидой. В городе живут обычные люди, есть свой лидер — местный аристократ Халид, который предоставляет огнестрельное оружие, неженатых мужчин и женщин за плату на войну. Но с началом вторжения, вооружённые мужчины, в том числе и повстанцы, вступают в конфликт, а женщины начинают оказывать сопротивление оккупантам.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Herminio 'Butch' Bautista

В главных ролях
Боб СолерДолфиМартин МарфилBert OlivarВиктор Браво
16.05.2012, 19:54

— Мне очень понравился фильм. Он смешной и жестокий. Но меня больше всего порадовали актеры, которые все время шутили и играли своих героев, будто они это делают по настоящему. Это просто шедеврально. Когда я был маленьким, для меня было важно, чтобы актеры были настоящими и веселыми. И этот фильм стал исключением. А еще я узнал, что во время съемок фильма не пострадало ни одно животное! Я в восторге. — А мне очень понравилось то, как показаны джунгли.

7
18.05.2022, 07:05

Фильм замечательный, не смотря на то, что это сказка. Не много таких фильмов видела, а может и мало. Здесь я нашла для себя не только много поучительных уроков в воспитании детей, но и для мужчин, ведь все действия и поведение героев как раз из нашей жизни. Очень интересно наблюдать за развитием событий. В этом фильме мне понравилось все! и актеры и сюжет и тема воспитания.

5
28.09.2021, 19:42

Капитан Баррелл - американский военный, герой Второй мировой войны, который с группой военных летчиков, совершил вынужденную посадку в тылу противника. Фильм снят по мотивам романа Эрика Херберта Ярость капитана Баррелла. Режиссерский дебют известного американского режиссера Нормана Джуисона. В главной роли снялся Арнольд Шварценеггер. Снят фильм очень качественно, динамично, много экшна и спецэффектов. Если вы любите американские фильмы такого плана - рекомендую.

5
25.11.2014, 21:47

Я думал, что люди вокруг меня были монстрами. Я был один и никого не знал. Но Капитан Барбэлль научил меня, что я не одинок и вокруг меня есть хорошие люди. С тех пор я часто смотрел на тех людей, которых считал монстрами, и понимал, что они были просто людьми. Спасибо, Капитан Барбэлл! Я не заметил, что уже так поздно.

3
29.09.2012, 13:32

Потрясен до глубины души! Это именно то, чего многие актеры и режиссеры пытаются достичь, и в этом фильме у них получается очень хорошо. Если бы я должен был дать фильму одно единственное предложение, это была бы фраза В центре истории — человек, у которого нет будущего. Это всё.

3
11.05.2014, 19:46

Режиссер Джон Ирвин - американский кинорежиссёр, сценарист и продюсер, снявший около 50 фильмов. Запомнился прежде всего по роли капитана Джека в фильме Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины и роли капитана Флинта (Остров сокровищ). Вот один из отзывов на фильм: Капитан Бартелл — прекрасный образ. Он очень положительный. Его герой не раз будет спасать жизни героев. В этом фильме он просто красавец. И его жена — тоже красавица.

3
16.01.2016, 21:11

В этом фильме очень много всего намешано, при чем очень многое взято из других фильмов. Например, персонажи и обстановка в комнате - это те же комнаты и обстановка из фильма Король-лев. А сам стиль повествования взят не только из американского приключенческого фильма, но и из мультфильмов Пиноккио и Белоснежка и семь гномов. Персонажи немного похожи на героев диснеевского мультфильма Русалочка, но все равно очень отличаются от героев Диснея.

2
07.09.2018, 01:15

Мне понравился этот фильм, но не хватило мне драматизма и жестокости.

2
24.06.2012, 21:27

С самого начала фильма, в первых кадрах, мы понимаем, что в этом фильме ничего не понятно. Просто какой-то мальчик, который просто идет по дороге. Но вот к концу фильма начинаешь понимать, что на самом деле это мальчик - робот. Который не может ходить, но хочет. И что его зовут Капитан Барбэлль. Когда Капитан Барбэль становится взрослым, то он мечтает стать настоящим человеком.

2
27.06.2018, 22:53

Фильм о приключениях девочки-подростка которая попадает на корабль под названием Барбарелла (Barbarella). В этом мире люди делятся на две расы: барбареллы и барби. Барбареллы — это люди, которые верят во всевышнего а барби — люди, не верящие в бога. После путешествия в другие страны девочка попадает в страну где правит царь Соломон. Её встречают две девушки, которые помогают ей понять суть мира.

0
Добавь свой комментарий!