Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Cutting Edge Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
19447 голос
Кинопоиск
7.35/10
1779 голос

Золотой лед

Страна: США
Премьера фильма: 27 марта 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Она — взбаламошная богатая и утонченная женщина, фигуристка без партнера, но у которой нельзя отнять стремление играть первую скрипку. Он — известный хокеист, спортсмен, блестящий аналитик, любитель шахмат и игры в кости. У него богатое прошлое, много друзей и поклонников. Но между ними нет того «химического притяжения», которое существует между спортсменом и шахматистом. Так или иначе, Малкольм пытается вернуть ее. Он очень изобретателен. Да и она полна решимости. Все меняется, когда влюбленные случайным образом встречаются на катке. Жестокое самоубийство Джиллиан изменяет жизнь множества людей. Однажды на утро Ника Картера находят в его доме. Ник был еще жив, но его мозг был промыт сильнодействующим ядом. Он попытался что-то сказать, но не смог, и через несколько часов он умер. Его соседка Барбара — обаятельная женщина, которая очень переживает смерть мужа. Она начинает новую жизнь с новым мужчиной и готова простить Джиллиану все прошлые грехи. Однако, через несколько месяцев после смерти Ника связь с Барбарой перерастает в нечто большее. Ника и Барбара поженились и решили взять в дом мальчика Ника, который был усыновлен Джиллианом и находится под опекой Барбары. Чувства Ника к Барбаре были скрыты от общества и не могли не вызвать зависти близких друзей Ника. Теперь его будущее — в большой опасности… Трилогия Династия Грэй Ники Картер хочет от жизни многого, но чего он не в состоянии себе позволить, так это вырваться из четырех стен своего дома и погрузиться в огромный мир вокруг. А может быть, и это он может себе позволить. Он врач-онколог, признанный гений своего дела. И это он знает наверняка: чтобы у него был шанс вылечить болезнь, нельзя позволить этому пониманию умереть. До тех пор, пока он не найдет средство. Но ни Ника, ни его семью никто не подозревает в «слишком высоких» целях. Однако он видит, что его жизнь похожа на движение к какой-то цели, завершающейся обрывом. Возможно, это смерть. Она будет длиться несколько месяцев, а может быть и всю жизнь. Однажды Ники, как он думает, случайно попадает в старую заброшенную лабораторию, где он в течение нескольких десятилетий собирал опасные биологические образцы.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Cutting EdgeРежиссер: Пол Майкл Глейзер

В главных ролях
Д.Б. СуиниМойра КеллиРой ДотрисТерри О’КуиннДуайр Браун
08.09.2013, 03:57

Если ты любишь фильмы про любовь, тебе непременно понравится этот фильм. Оказалось, в нем есть эротическая сцена. Я чуть не блеванул. После этого я выключил телевизор. В следующий раз, я смотрел этот фильм, уже когда стал отцом. Дочка сидела рядом со мной на диванчике и смотрела его вместе со мной.

7
12.09.2020, 15:48

Это не для всех. В центре сюжета две сестры-фигуристки: старшая (которая мечтает о победе) и младшая, мечтающая победить назло старшей. Но, как это часто бывает, побеждает та, которая не слишком сильно старалась и не верила в успех. При том, что эта картина снята по книге, которую написал известный тренер по фигурному катанию. И это одна из лучших книг, прочитанных мною в последнее время.

7
03.07.2015, 01:49

Фильм очень неплохой. Но есть одно большое НО! Главные герои не умеют любить, не умеют быть счастливыми, не хотят детей. В итоге в их жизни ничего хорошего не происходит. Ну, а как же? Любовь нельзя испытать на себе. Её надо испытывать на себе, только тогда она по настоящему приходит. А если не испытываешь на себе любовь, то и не можешь в полной мере понять её, и что уж там говорить о том, чтобы испытать её. Так что можно смело сказать - фильму повезло. Он получил много наград, в т.ч. и Оскар.

6
29.03.2020, 00:47

Фильм-спор в стиле Догонялки, сюжет которого построен вокруг двух девушек, которые занимаются фигурным катанием и как-то они оказались вместе на льду. По ходу фильма они начинают бегать, то догоняя друг друга, то наоборот убегая. Их отношения развиваются, но кто же в итоге окажется победителем. Мне понравился такой сценарий, который можно было посмотреть в компании. В фильме присутствуют такие моменты как: драка, борьба и даже стрельба.

6
31.03.2012, 06:54

Описание сюжета: Действие фильма Золотой лед происходит в середине 20-х годов в Шанхае и его окрестностях. На улицах города идет соревнование на лучший танец в стиле джаз.

6
16.07.2013, 05:05

Очень скучно. Даже не смешно. Как это вообще возможно — не смешно? Ведь хоккей — это действительно очень скучно. Если вам не смешно, это не значит, что там ничего не происходит. А вот и происходит: После игры тренер выходит из комментаторской кабины и говорит: -Ну, хорошо, что я не русский! Я бы этого Харламова удавил! О чем думают мужчины, когда смотрят футбол? Правильно, о бабах.

4
23.09.2012, 03:21

В детстве я мечтала, что вырасту и стану фигуристкой. И вот в один прекрасный день я стала ею. У меня в руках было фигурное катание, как это сейчас называют. Я была счастлива. Но, несмотря на столь юный возраст, у меня были большие проблемы с родителями. Они меня сильно баловали, покупали мне дорогие вещи и много чего разрешали. Вот и в этот раз я пошла кататься на коньках в очень навороченный каток. Это было место, где могли выступать только лучшие.

4
28.01.2021, 02:36

В этом фильме снялись - Николь Кидман, Натали Портман, Джейсон Флеминг, Иэн МакШейн и многие другие актеры. Снят он по роману Элизабет Кейн. Фильм Золотой лед - это драма из жизни американских женщин, которые были вынуждены работать в индустрии развлечений. Главная актриса фильма - Натали Портман - играет жену главного героя. А его персонаж - актер, который играл роли в музыкальных фильмах и мюзиклах.

3
24.08.2020, 13:38

Это не фильм, а просто шлак. Ни сюжета, ни игры актёров, ничего нет. Смотреть не стоит. Я так рада, что вы приехали! Мой папа вам так благодарен! - Мама, я приехала на все каникулы! - сказала дочь, забыв о том, что только позавчера ей говорили о том, как она вовремя не вернулась домой. Я люблю тебя, детка, - ответила мать.

2
09.09.2019, 07:52

В конце восьмидесятых и в течение 1990 года фильм стал лидером проката. Фильм с участием многих звезд кино, в том числе и российских. Конечно, не все кадры фильма могут быть понятны без просмотра его на большом экране, но для любителей подобного жанра, фильм даст возможность окунуться в мир кино не на словах, а на деле. Я сама смотрела этот фильм уже раз пять, и могу сказать, что он очень интересный, и даже не смотря на то, что идет два часа.

0
Добавь свой комментарий!