Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
125 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Darkest Africa

Страна: США
Премьера фильма: 15 февраля 1936 (США)
Продолжительность фильма: 04:29:00

* Действие фильма начинается с того, как в Южную Африку из США приезжает молодой парень. Он прибыл в страну с целью найти работу, но при этом его обеспокоила судьба одного из своих товарищей по несчастью. Парень подходит ко всем событиям с позиции силы и расчета. Известно, что местными властями что-то затевается и им не нужны конкуренты. Наверное, поэтому юноша решает податься в одну из банд, которые живут при помощи грабежей и изнасилований. В руках такого бандита столько власти, что хватает всем и каждому. У него также много осведомителей. Переходя с одной улицы на другую, парень сталкивается с преступниками. Банды, которые дружат между собой, объединились, чтобы уничтожить сыщика. У молодого человека есть только один выход – стать их лидером. Однако в такой ситуации порядочному человеку не всегда можно разобраться с самой сложностью, поэтому даже опытные наемники не могут победить в этой игре. Фильм Darkest Equation (США, 2014 г., р. Томми Ли Джонс) (Джонс и Крис Пайн являются исполнительными продюсерами) продолжает историю о молодом человеке, который только и делает, что постоянно влипает в различные неприятности. Но парень, как оказалось, не собирается сдаваться в этой борьбе. Он не станет опускаться до уровня преступников. Даже самый сильный всегда будет иметь возможность получить по заслугам, так что молодой человек принимает решение бороться за справедливость, хотя его мечта открыть собственное дело. Им движет не просто идея справедливости, а ненависть и злость на тех, кто виновен в смертях его друзей. Именно поэтому он занимается расследованием жестоких убийств. В процессе этого парень все больше узнает об этих людях. Ему предстоит с каждым днем все больше погружаться в атмосферу интриг, опасностей, шантажа и убийств. Фильм в жанре комедия Dark Adventures of Spider-Man (США – Канада, 2015 г., в России с 3 марта 2016 г.) (Р. Эндрю Гарфилд – роль Джима Стёрджеса, А. Джоли – роль Дженны Александер, П. Суинтон – роль Карен), по сценарию Дж. Дж. Абрамса. По сюжету 5-летний мальчик попадает в очень опасную передрягу. Он находит своего родного дедушку. Оказывается, что с того момента, как мальчик его потерял, никто не видел его и не общался с ним.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Б. Ривз Изон

В главных ролях
Клайд БиттиМануэль КингИлэйн ШепардЛюсьен ПривальWheeler Oakman
26.04.2017, 08:19

Режиссерский дебют в кинематографе Джо Мейсона и в его же исполнении. К сожалению, по фильму, как и по некоторым другим работам Мейсона, можно с легкостью определить кто режиссер и, соответственно, кто автор сценария. Вот, например, тут все просто - сценарий написан самим Мейсоном, а вот в том фильме, который я смотрел, он уже соавтор. Хотя, возможно, это опять же - режиссерский дебютант, не стоит делать поспешные выводы. В общем, что мы имеем.

7
22.10.2021, 06:42

Фильм действительно понравился. Снят очень качественно и реалистично. Красивые декорации, красивые пейзажи, все это присутствует в фильме. Актеры сыграли хорошо. Особенно запоминается персонаж который снимался с Брюсом Уиллисом и Элизабет Тодд. Актерская игра просто на высшем уровне! Сюжет фильма про то как женщина вместе с двумя другими женщинами отправляется в Африку на поиски своего мужа. В фильме присутствует море крови, много сцен с перестрелками. Конечно фильм не для слабонервных.

7
14.02.2014, 09:54

Я уже давно хотел посмотреть этот фильм, потому что слышал о нем очень хорошие отзывы от одного своего знакомого. В своё время он этот фильм в большом количестве пересмотрел. Но из-за того, что не знал, как он называется, у него не было возможности посмотреть его нормально. Так что пришлось смотреть в Интернете. Фильм мне понравился. Посмотрел я его с большим удовольствием.

5
17.03.2021, 04:16

Дикое прошлое (англ. Savage Africa) — американский фантастический боевик братьев Сигела. Сюжет: В далёком будущем экипаж колониального корабля Дискавери, посланного к планете с богатой флорой и фауной, замечает, что его экипаж уже не одинок, и планета заселена существами, похожими на насекомых. На помощь людям направляется корабль Геракл, который должен эвакуировать землян на Землю. Но, как только корабль подлетает к планете, из-под земли начинают выползать полчища гигантских монстров.

4
11.07.2018, 01:44

После просмотра хочется сказать, что в кино ходили негры. Да-да, на самом деле это так. К сожалению, чернокожие до сих пор считают, что для того, чтобы быть красивым и привлекательным достаточно просто родиться чёрным. А на самом деле всё намного сложнее, нужно долго и тяжело работать над собой, чтобы стать лучше. Придумывать фильмы с афро-актёрами и режиссёрами - это очень круто и интересно.

4
22.08.2020, 21:37

В фильме показаны события в Африке, где люди ведут борьбу за выживание. В этом фильме есть несколько сюжетных линий. Первая линия про то как два брата отправляются в Африку ради спасения своей жизни. Вторая линия как люди пытаются спастись от каннибалов. Это самый страшный фильм который мне довелось смотреть. Ужасная атмосфера фильма заставляет постоянно всматриваться в экран в ожидании самой настоящей драки но её нет. Фильм не смотря на это смотрится хорошо.

3
25.03.2012, 12:14

Фильм - драма, история, приключения, снят за 2 года. Режиссер - Джон Форд: Фильм был снят в 1935 году в Южной Африке, в то время, когда страна была в состоянии войны с Британией. Сюжет повествует о том, как группа английских путешественников отправляется на поиски пропавших в Африке миссионеров. В поисках они находят племя местных жителей, которые говорят только на языке жестов.

2
20.05.2022, 22:44

Очень и очень грустно, что все это было на самом деле. Я и сейчас нахожусь в состоянии некоторого шока.

2
21.01.2017, 22:47

Это больше, чем просто ужасающий фильм, это — символ ужасов, которые таятся в Африке. Это фильм для всех, кто думает, что мир устроен справедливо. В нём показана вся жестокость, вся грязь, все уродства, которые люди могут творить. И если вы смотрели этот фильм, и вам было страшно, значит, вы знаете, что такое быть человеком.

1
05.03.2021, 02:47

Самый темный час в Африке начинается, когда солнце заходит. Начинается все это где-то в ноябре, но в Африке никто не считает, сколько осталось до конца ноября. В Африке время всегда и везде идет куда-то вперед, в будущее, в светлое завтра. Не будет ни прошлого, ни будущего, есть только это неопределенное когда-нибудь. Что может произойти с человеком за то время, что он не жил и не успел подумать? Что можно успеть сделать с людьми в таком климате при таких обстоятельствах? Вот и я не знаю.

0
Добавь свой комментарий!