Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Creepshow 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
23891 голос
Кинопоиск
6.348/10
2674 голос

Калейдоскоп ужасов 2

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Альманах из трех короткометражных фантастически — мистических новелл по рассказам Стивена Кинга. В фильме прекрасно соседствуют ужасы и фантастика, пародия на жанр "хоррор" и фантастика с элементами детектива. Фильм берет тем, что здесь никто не умирает, но и не живет. По ту сторону смерти — мир полный монстров и монстриков, и тот, кто выживет, должно быть, попадет в мир героев нашего времени — вечную ценность и надежду для каждого. О фильме: Семейная пара, Том и Мэнди, оказываются погребенными под обломками разрушенного здания, когда небоскреб рушится. Они были единственными выжившими, когда все уцелевшие жители города были убиты во время землетрясения. Поднявшись из-под обломков и оказавшись в живых, они начинают понимать, что нужно быть друг к другу внимательнее и сильнее ценить любовь, а не обижать тех, кого любишь. Описание: Сюрреалистичный мультфильм от студии DreamWorks под названием Муравьиная ферма. Пять муравьев решают отправиться в космос, чтобы найти самую красивую бабочку. Маленький коричневый муравей, муравьед и бабочка получают приглашение в Большой Галактический Дом. В котором они станут его жителями и смогут видеть далекое звездное небо.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Creepshow 2Режиссер: Майкл Горник

В главных ролях
Доменик ДжонТом СавиниДжордж КеннедиФилип ДорКэлти Наполеон
Трейлер к фильму Калейдоскоп ужасов 2
17.01.2022, 00:10

Очень понравилось, и очень сильно удивило. Фильм, который я не понял при первом просмотре! И это странно. Ведь, в фильме было все, что нужно для того чтобы фильм понравился всем любителям жанра ужасов и мистики. Начиная с оригинальных и страшных актеров и заканчивая оригинальным сюжетом и хорошей игрой актеров и не очень хорошей графикой. Но я все равно решил попробовать прочитать сценарий и увидел, что фильм стал только лучше.

7
10.08.2018, 03:07

Если Вы смотрели его в кинотеатре, Вы можете меня понять. Это даже хуже, чем Звонки. Я думал, что смогу спокойно засыпать по ночам. До тех пор, пока не увидел сон, будто жена ушла от меня к моей матери. Проснулся в холодном поту. Не мог уснуть, пока жена не вернулась домой и не объяснила мне значение этого сна.

7
30.06.2017, 06:01

Ну, тут есть сцена с зомби. Очень страшная! Даже не ожидал! Мама попросила присмотреть за младшей сестрой пока она сходит в магазин, на что я согласился и сел играть в комп. Игра была интересной, но уже через 5 минут захотелось спать. Просидев так ещё минут 15-20, сестра захотела спать и пошла в свою комнату (где и спала). Заходя в комнату, она заметила, что я уже сплю и закрыла дверь. Спустя минут 10 в дверь постучали.

5
31.07.2021, 22:15

В этом фильме очень много крови и кровищи, так что его скорее всего будут показывать детям и подросткам. А вот взрослым надо будет воздержаться от просмотра. Фильм не для семейного просмотра, его лучше смотреть вдвоем с мужем или друзьями. Очень много сцен крови и насилия. Можно даже сказать жестокости. В фильме так же присутствует очень много пошлых и откровенных сцен, на которые я бы не стала смотреть с подростком. Сюжет фильма довольно таки прост, хотя от этого он не становится хуже.

4
02.05.2014, 17:04

Этот фильм действительно самый страшный из всех, что я видел. А я видел их не мало. Этот в очередной раз доказал, что лучше один раз попробовать, чем слушать о вкусах. И этот фильм стоит того, что бы его посмотреть. С уважением Вадим! P/S/ Не советую смотреть девушкам. Отвратительный ужастик! Хотя для меня лично фильм ужасов - это фильм который ты смотришь с предвкушением чего то пугающего.

4
14.03.2018, 05:46

Фильм не для детей и не для взрослых. Это для тех кто любит пощекотать себе нервы. Фильм довольно таки страшный и непредсказуемый. В этом фильме рассказывается о том как молодая пара переезжает в деревню. Живут они, работают, строят планы на свою жизнь. Но всё это рушится когда они обнаруживают в лесу дом где их начинают преследовать страшные существа. Смотреть нужно только тем кто не боится крови, грязи, и трупов.

3
18.02.2014, 03:38

Я люблю фильмы ужасов, но не люблю их смотреть на большом экране. В прошлый раз я посмотрела Калейдоскоп в кинотеатре и осталась довольна. А вот теперь решила посмотреть его и дома. Фильм сделан в стиле ужасы. Это меня и привлекло.

3
16.10.2016, 10:33

Если вы любите пощекотать нервы - это ваш фильм. На что мой десятилетний племянник, любивший к ужастикам относился скептически, ответил: Этот фильм должен понравиться женщинам, которые любят детей. В нем нет ничего страшного. Теперь мы знаем, как дети реагируют на страшные фильмы. Но нам очень понравился этот фильм и мы его снова посмотрели. А племянница до сих пор помнит, как она испугалась в первой сцене.

2
14.10.2012, 12:48

Очень страшный фильм! Но лучше не смотреть до 16 лет! Мой муж пришел навестить меня и решил посмотреть со мной Изгоняющего Дьявола.

1
14.04.2013, 08:56

В этом фильме есть всё, что нам нравится в хороших ужастиках. Как всегда, много крови. Ужасов. Насилия. Страшилок. Всё как всегда на высшем уровне. Но, конечно, по сравнению с прошлым фильмом, в этом кое-что изменилось. Во-первых, появилось множество спецэффектов.

1
Добавь свой комментарий!