Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
92 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Carnival Day

Страна: США
Премьера фильма: 11 января 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:16:00

* Действие фильма начинается с того, что мужчина просыпается в незнакомой комнате, в костюме пожарного. Мало того, на груди этого костюма написано имя его дочери. Дочь мужчины страдает от ожирения и у неё очень жирная кожа, а для того, чтобы носить любую одежду, ей нужно было брить подмышки. Почувствовав себя в опасности, мужчина решает пойти в полицию и сообщить о том, что в его доме происходят странные вещи. Ситуация его таит в себе много вопросов, которые он не знает как решить. К сожалению, полиция начинает проверку и ни с чем возвращается обратно. Теперь мужчина озадачен, каким образом он попал в это измерение. Он начинает с того что решает отправиться в прошлое и узнать в какое время он попал. Для этого мужчине нужно только нанять карету, которая на самом деле является помпезной каретой с запряжкой лошадей. Мужчина садится в карету и запрягает животных в упряжку. Теперь он оказывается в Англии, где не помнит, сколько времени прошло с момента появления на свет его дочери, потому что не знает о том времени ничего. Мужчина не знает, кто он, откуда и для чего. Жители города начинают замечать в его внешности что-то не стандартное, а именно он ходит в бигудях, вместо щетины на его лице, борода, которой у него нет и другие не понятные ему детали. Мужчина пытается сбежать из города, но ему это не удаётся. В конце концов, ему придётся отправиться в путешествие по Италии.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ральф Стауб

В главных ролях
Генри АрметтаФеликс НайтРод БэйконДжоан БарклайДжон Херрон
Трейлер к фильму Carnival Day
22.02.2016, 04:21

Фильм для взрослых и о взрослых. У кого нет чувства юмора, лучше не смотреть. Я смотрел вместе с женой, нам обоим понравилось. Ну, это же просто приключенческое кино, а не реалистичная драма, как мне хотелось бы, — подумал я. Я не понимаю, почему некоторые люди считают, что если смотреть этот фильм в одиночестве, то можно почувствовать себя настоящим мужчиной. После просмотра фильма мы оба чувствовали, что должны были сделать что-то подобное.

6
26.02.2018, 19:39

Это один из любимых фильмов. В этом фильме показано, как дети готовятся к рождественскому карнавалу, что это за праздник такой, почему нужно готовиться к нему, и как дети празднуют его. Как и в каждом взрослом фильме здесь есть и любовь, и дружба, и немного драмы, но все заканчивается хорошо, а главное - с любовью и праздником для души. Этот фильм мне кажется очень трогательным и приятным.

4
15.04.2015, 21:56

Мне понравилось, как в фильме показана жизнь в то время, как люди спокойно плывут по течению без мыслей о том, что может быть завтра. Без борьбы и поиска идей в жизни. Как будто ты сейчас в 30-х годах прошлого века, где ещё нет ни смартфонов, ни интернета, ни прочих новшеств. Все просто плывут по течению, наслаждаясь тем, что есть, живут одним днём без планирования и без идей.

4
29.02.2016, 12:50

Не совсем комедия, скорее, сатира. Он был выпущен в 1936 году и с тех пор является одним из культовых фильмов. Все его герои имеют реальный прототип. Фильм получил 9 наград Оскар, включая Лучшую картину, Лучшую режиссуру, Лучшую актёрскую работу, Лучший сценарий, Оригинальное название, лучшую работу оператора и другие.

4
30.06.2022, 17:55

Фильм начинается во время Первой Мировой Войны, когда в 1914 году американский солдат отправляется на войну. На корабле он знакомится с очень странной девушкой. У них завязываются отношения, и девушка начинает жить с солдатом на корабле. Корабль во время шторма оказывается на плаву.

4
18.10.2018, 13:45

Это фильм-драма, которая повествует о жизни двух братьев в Америке. Один из братьев работает на заводе по добыче золота, а второй - в компании по торговле лошадьми. Но со временем оба брата решили изменить свой образ жизни и податься в Америку, где они решили начать новую жизнь. Мне понравилось, что в фильме есть романтическая линия между главным героем и другим мужчиной.

4
02.02.2019, 06:41

Фильм-комедия с очень простым сценарием, но в то же время очень интересный, мне он понравился и я рекомендую его для ознакомления с американским кинематографом. Сюжет фильма будет понятен даже тем, кто не знает английского языка. Мне понравился актерский состав, который в фильме представлен в большом количестве. В нем есть и известные актеры, и малоизвестные, но которые очень хорошо сыгрались в данном фильме.

3
04.11.2013, 22:30

В этом фильме я впервые увидел игру Чарли Чаплина. В нем он играл роль официанта, который работает в ресторане и зарабатывает мало денег, но при этом не теряет своего хорошего отношения к окружающим и старается помогать им. Этот фильм очень красивый, там прекрасные пейзажи, а музыка в нем просто великолепная. Чарли Чаплин играет здесь как всегда хорошо, даже не смотря на то, что это старая картина.

3
09.04.2022, 19:55

Один из лучших фильмов, которые я видел. Ошибочно принято думать, что люди после 90 лет начинают вести особенно здоровый образ жизни. На самом деле они просто стараются забыть, сколько лет прожили. А я вам предлагаю вспомнить. И вот вам немного статистики: Если вы спите, расположив подушку под углом 45 градусов к телу, то риск заработать инсульт снижается на 45%, а вероятность сердечного приступа — на 35%.

2
12.04.2019, 14:56

Начала смотреть и не смогла оторваться! Очень трогательно, захватывающе и чувственно. Фильм просто великолепный! Это не просто короткометражка, это целая история, которая трогает до слез! Не пожалеете потраченного времени - и будете сидеть с улыбкой на лице! Всем рекомендую! В комментариях напишу, как найти фильм.

0
Добавь свой комментарий!